Так ли бездушны вещи?

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

Существует технология производства запихивания начинки.
:) кончайте бороться с травой!
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение дорога здесь »

да держит очень многое в основном - голоса (?) . а так валить надо отсюда полюбому . главное валить туда где лучше . хотя где хуже для меня даже не могу представить . любое место где настоящщая свобода лучше чем это ))))))))))))))))))))))
сергей серж
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

Супер решение - надо валить)))) ослов и баранов тут надо валить. А не валить из оккупации.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Нерушимая стена »

ЕСЛИ ВЕРНУТЬСЯ ВЕРНУТСЯ К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ТЕМЕ я тоже думал что все оживает (телевизор, машина ) искал в телевизоре подсказки думал что я живу в программе .... потом появилось желание выйти из программы и Я ВЫШЕЛ .... кто хочет выйти читайте статью ПРОСВЕТЛЕНИЕ ... это выход из кармы
Изображение
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение fedia »

Солнце БОГ писал(а):Существует технология производства запихивания начинки.

трюизм - рас есть конфеты то есть и технология и до какого то момета ее не было !
отсюда следует два вывода
1 Прогресс все же существует
2 Не всякий кто думает, что все знает - знает все
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

fedia писал(а):трюизм - рас есть конфеты то есть и технология и до какого то момета ее не было !
отсюда следует два вывода
1 Прогресс все же существует
2 Не всякий кто думает, что все знает - знает все

Пирамиды есть - значит технологии были !!! До того времени пока общество людей имело о том разум памяти. Камни Икки есть и ещё некторые доказательства - того что Мы были и динозавры были. Мы бессмертные в бесконечной вселенной которая тоже бессметрна. Только вопрос где хранить иноформацию чтобы при очередном коллапсе сохранить знания.
Так ли бездушна флешка на которой ты сохранишь свою память?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Ляля232
шиза

Сообщение Ляля232 »

[color=#4000BF]гаснут фонари...не могу дать этому объяснение..иду по аллее и они надо мной выключаются...не один раз,а всегда....Однажды наоборот...я влюбилась...шла с приятными мыслями с работы...ещё позвонил объект обожания...иииии....проходя под не горящими фонарями...они по одному зажигались!..я долго пыталась найти этому объяснение..считала совпадением..,но нет..я перешла в частный сектор..там вдоль дороги уже не горели фонари..и опять...я иду ..загораются и не гаснут..Однажды..лет 8 назад..занималась дома уборкой..стиркой..ребёнком..всем сразу...безумно устала..рухнула в кресло..надо мной выключатель..и свет горит..встать просто сил нет...иии..лампочка перегорела..))..
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

fedia писал(а):
Солнце БОГ писал(а):2 Не всякий кто думает, что все знает - знает все

Федь, я тебе больше скажу - не всякий кто думает, что он думает, на самом деле думает. Об образованности человека говорит его умение правильно энтропировать своё незнание. Ты, к сожалению, настолько краток в своих посланиях, что однозначного ответа о твоём содержании я пока не имею. Я имею представление о том, какой "душе" или "материи" может принадлежать любитель простых парадоксов. К сожалению со временем сознание любого шизофреника, хоть сколько нибудь знающего или умеещего, напичкивается препятствиями в виде резонёрной симметрии мышления. Каждому знаку в голове тут же соответствует возникающий антипод или противоположная мысль, который оторвать у первоначала сложно. Поэтому закономерный результат мышления - аннигиляция пары с выделением пары квантов дури (иногда очень трогательной и смешной) в пространство творения.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Гость »

Негодяй Луи писал(а):
fedia писал(а):Каждому знаку в голове тут же соответствует возникающий антипод или противоположная мысль, который оторвать у первоначала сложно. Поэтому закономерный результат мышления - аннигиляция пары с выделением пары квантов дури (иногда очень трогательной и смешной) в пространство творения.


Однако... 8-) Виртуозно написано, гражданин Луи! :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

Итак я понимаю просвета не видим никакого. Толчём воду в ступе авось что натолчём.))
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»