Мужчина 8 лет звонит и молчит

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение RAIN QUEEN »

Анхелес писал(а):.........................
Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
А это Вам примеры с этих форумов
1. Меня это уже доводит, звонят со скрытого номера и молчат, уже месяца два, бывает ночью, бывает пять раз за день. Иногда пару дней может не звонить. Тишина гробовая и все. Все друзья пытались его разговорить)) ничего. Закончилось мое терпение, сменила вчера вечером номер. Сегодня утром опять звонок на новый уже....БРЕД!!!! номер успела дать родителям, брату, мужу и еще одному человеку из другой страны вообще. Остается только последний, но сложно в такое поверить. Как-то можно найти номер мой быстро? или КАК узнать кто мне звонит..(((((( операторы не дают этот номер. знать бы хоть из какого города.
Вам звонят такие придурки?

2.Здравствуйте.У меня такая ситуация,на протяжении года с небольшим мне звонят на телефон с закрытого номера и молчат в трубку,с начало не предавала этому большое значение,но всё доходит до абсурда,я сейчас в другом городе,купила другую сим карту,номер знают только родные мне люди,но не смотря на это звонки стали поступать и на новый номер,при этом когда я поднимаю трубку,там тишина,сколько бы я не держала времени включенный разговор! Спустя столько времени и ситуацию,в которой даже мой новый номер каким-то образом вычислили,я просто стала уже боятся за свою безопасность!
Запрашивала детализацию вызовов в сервисном центре моего оператора(Билайн) Мне сначала сказали,что звонки с закрытого номера длинной более 5-ти секунд будут отображаться в детализации звонков вместе с номером звонившего,но увы там просто нет вообще ни какой информации об этих входящих звонках,звонила не посредственно операторам Билайн,там мне сказали тоже самое,в смысле,что в детализации звонков номер будет показан,но опять же увы,ни чего не отображается.Единственное,что они мне посоветовали,это сделать запрет на входящие вызовы с закрытых номеров,но дело в том,что я не знаю кого мне опасаться! Хотела бы это выяснить! Уже банально страшно ходить по улице!
Мой вопрос заключается в том,что я хотела бы знать,возможно ли через полицию написав заявление,выяснить эту информацию,и возможно привлеч к ответственности!

...им звонят с того света)
мертвые, как я
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Стриж,так Вы сами не даете закрыть эту тему.Обращение на Вы говорит о воспитанности человека.И это не я ,это сам больной человек надо мной издевается тем,что названивает.И читайте внимательнее текст. Вы написали,что я никого не хочу,там написано,что я ХОЧУ других.Но человек,который мне звонит-БОЛЕН,и я очень сильно пострадала из-за его болезни.Я-жертва его болезни.Это парень,сам над кем хочешь посмеется.И с чего Вы взяли,что я НИКТО?Что Вы вообще про меня знаете?Одно то,что это парень меня преследует,я уже КТО.А дрянь-это оскорбление личности,это еще раз говорит о вашей невоспитанности.Вас никто не трогал,Вы сами начали на меня кидаться.Найдите себе другой объект для выброса агрессии.Я не морочу лоюдям голову ,я пришла узнать у людей,что это за диагноз.Всего доброго.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
И к Вашему сведению,я с одной стороны жертва,а с другой стороны счастливая.Вот Вам вздыхает кто-нибудь в трубку столько лет? Нет? А мне вздыхают.Думаю,на этом можно мне и закончить.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
И то что у него есть диагноз,разве это насмехательство над ним?Это меня дергают звонками,это мне трепят нервы,это мою жизнь пожирают.Я то к нему очень хорошо отношусь.Я попала в эту ситуацию,и сама буду из неге выбираться.Есть культурные люди,а есть желающим нахамить"ты больная,лечись,ты дрянь"К Вашему сведению больные люди сами издеваться над здоровыми,и самый близкий враг-это самый близкий человек.Я это знаю по другим примерам.И после того,как я уйду с этого форума,он все-равно будет мне звонить,и в конечном итоге мы с ним встретимся.Если бы я была дрянь и никто-он бы мне не звонил.А Вы ,Стриж,выбирайте выражение.Мы все-таки не на рынке,и не быдла базарная.Прощайте
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение стриж »

Анхелес писал(а):Стриж,так Вы сами не даете закрыть эту тему.Обращение на Вы говорит о воспитанности человека.И это не я ,это сам больной человек надо мной издевается тем,что названивает.И читайте внимательнее текст. Вы написали,что я никого не хочу,там написано,что я ХОЧУ других.Но человек,который мне звонит-БОЛЕН,и я очень сильно пострадала из-за его болезни.Я-жертва его болезни.Это парень,сам над кем хочешь посмеется.И с чего Вы взяли,что я НИКТО?Что Вы вообще про меня знаете?Одно то,что это парень меня преследует,я уже КТО.А дрянь-это оскорбление личности,это еще раз говорит о вашей невоспитанности.Вас никто не трогал,Вы сами начали на меня кидаться.Найдите себе другой объект для выброса агрессии.Я не морочу лоюдям голову ,я пришла узнать у людей,что это за диагноз.Всего доброго.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
И к Вашему сведению,я с одной стороны жертва,а с другой стороны счастливая.Вот Вам вздыхает кто-нибудь в трубку столько лет? Нет? А мне вздыхают.Думаю,на этом можно мне и закончить.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
И то что у него есть диагноз,разве это насмехательство над ним?Это меня дергают звонками,это мне трепят нервы,это мою жизнь пожирают.Я то к нему очень хорошо отношусь.Я попала в эту ситуацию,и сама буду из неге выбираться.Есть культурные люди,а есть желающим нахамить"ты больная,лечись,ты дрянь"К Вашему сведению больные люди сами издеваться над здоровыми,и самый близкий враг-это самый близкий человек.Я это знаю по другим примерам.И после того,как я уйду с этого форума,он все-равно будет мне звонить,и в конечном итоге мы с ним встретимся.Если бы я была дрянь и никто-он бы мне не звонил.А Вы ,Стриж,выбирайте выражение.Мы все-таки не на рынке,и не быдла базарная.Прощайте

нееет мне не вздыхают в трбку-они просто у моух ног....некоторые между моих ног..как кому нравится.........
тягн дёргают звонками-ты всё воображешь чьл ты кому то нужна...ты не кому не нужна-смирись с этим девочка. и ты станешь другой...порабощай их гн пустыми звонками а..телом.надеюсьчто ето у тя есть.а вообще то ты дура.......................................
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Daydreamer »

Анхелес писал(а):А мне звонят НА РАБОТУ

Посмотрите фильм "Шизополис"... вы всё поймете )
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Я нужна,и не одному.И про между ног,у меня они тоже есть)И как Вам не стыдно про это писать?Какие то выводы делаете про меня,не зная про меня вообще ничего.И опять оскорбления в виде слова дура.И если они у ваших ног,почему ВЫ такая ЗЛАЯ?Что,съели.Вообщем с Вами ,Стриж,все понятно.Давайте,выливайте на меня кучу грязи.Вы не правы насчет меня,да и насчет себя тоже.Ступайте себе с миром,после всех ваших гадостей в мой адрес,мне с вами больше не о чем разговаривать.
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Serenity »

Я сама когда-то звонила и молчала, давно, до лечения. Расстались с одним молодым человеком, помириться не получалось, характеры мешали. Нравилось мне ему названивать, долго это нравилось... Сейчас вспоминаю и самой странно даже, что такое вытворяла.
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Ну вот видите. И я знаю,что многие звонят,потому что испытывают неравнодушие.Просто у меня это все слишком затянулось.Многие люди не понимают,что от этого получает человек звонящий да и тот,кому звонят.
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Serenity »

Анхелес писал(а):Ну вот видите. И я знаю,что многие звонят,потому что испытывают неравнодушие.Просто у меня это все слишком затянулось.Многие люди не понимают,что от этого получает человек звонящий да и тот,кому звонят.

Конечно, именно поэтому и звонят. Хочется почувствовать контакт, это своеобразно волнует. А говорить не получается по многим причинам. И страшно: а вдруг пошлют подальше или скажешь что-то не то, что надо, а что надо сказать - из-за болезни неясно. А не звонить не получается, есть необходимость этого контакта. Я названивала тому парню из телефонных будок по ночам. А однажды встретила его в городе и от страха залезла в первый попавшийся автобус.
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Хорошо,что у Вас это прошло. :)
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Serenity »

Да, это хорошо. С тех пор как вылечилась, yже 14 лет никому так не звоню. :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Этот мужчина над Вами не издевается, он просто не может общаться как здоровый человек, а ведь ему хочется, нравитесь Вы ему.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»