Жизнь в которой счастья просто умереть...

Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Горсвет »

Mihas писал(а):Девушку надо чем то удивить, как то Походить на Принца.. Обычный приезд особо ничего не изменит.

И главное Относись ко всему спокойней, Твой Девиз: Не получается - Так Получится!

зачем ета показуха?
если любит его так и больного примет, а если нет так и принца отошлет...
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Antoxa »

Quiet писал(а):Было бы все так легко,но как говориться сердцу не прикажешь.Если я не сделаю последнею попытку то потом буду жалеть всю жизнь.

А на приеме у психотерапевта достаточно описать только свое состояния что бы он подобрал АД,или придется всю душу раскрыть,рассказать обо всех жизненных проблемах которые давят?Сколько стоят такие препараты?А то сейчас у меня не особо много денег,с мамой я не разговариваю.

Психотерапевту достаточно описать свое состояние, все остальное дело психолога. Препараты стоят по разному, из дешевых лучше просить амититриптилин, он дешевый и эффективный, но не для всех случаев. То что с мамой не разговариваешь очень плохо, в депрессии всегда необходима чья-то поддержка. Девушка судя по всему тебе не понимает твоего состояния.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Nihars »

Горсвет писал(а):
Mihas писал(а):Девушку надо чем то удивить, как то Походить на Принца.. Обычный приезд особо ничего не изменит.

И главное Относись ко всему спокойней, Твой Девиз: Не получается - Так Получится!

зачем ета показуха?
если любит его так и больного примет, а если нет так и принца отошлет...



Щас нет Любви, Щас другие планы. Неудачники и без работные не кому не нужны, За тобой из сильных черт что то должно быть
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Марго »

Quiet
У меня депрессия была 1,5 года! И ещё не известно, сколько бы продержалась не пойди я сама к врачу в обычный государственный диспансер! Он прописал мне антидепрессант и сказал придти через 2 недели рассказать о своём состоянии. Но я как начала его пить так через 2 недели чёт мне так хорошо стало, что и на повторный приём идти поленилась, всё откладывала….. а через месяц вообще всё прошло. Никаких побочек от приёма этого лекарства у меня не было, только плюсы! Я так больше и не ходила. И уже 6 лет всё ок! Не зна на учёте я там или нет –мне по фиг! И вообще собственное здоровье мне важнее, чем заморочки о таких мелочах. Да и ничего такого особенного в этом нет. Лично я врачу ОЧЕНЬ благодарна! Если не пойти к врачу то может потом ещё хуже будет, может пока не запущено.....
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Горсвет »

Марго писал(а):Quiet
У меня депрессия была 1,5 года! И ещё не известно, сколько бы продержалась не пойди я сама к врачу в обычный государственный диспансер! Он прописал мне антидепрессант и сказал придти через 2 недели рассказать о своём состоянии. Но я как начала его пить так через 2 недели чёт мне так хорошо стало, что и на повторный приём идти поленилась, всё откладывала….. а через месяц вообще всё прошло. Никаких побочек от приёма этого лекарства у меня не было, только плюсы! Я так больше и не ходила. И уже 6 лет всё ок! Не зна на учёте я там или нет –мне по фиг! И вообще собственное здоровье мне важнее, чем заморочки о таких мелочах. Да и ничего такого особенного в этом нет. Лично я врачу ОЧЕНЬ благодарна! Если не пойти к врачу то может потом ещё хуже будет, может пока не запущено.....

ето хорошо всем бы так
попил антидепрессантов и будь здоров ;)
такие случаи единичны
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Antoxa »

Марго писал(а):Quiet
У меня депрессия была 1,5 года! И ещё не известно, сколько бы продержалась не пойди я сама к врачу в обычный государственный диспансер! Он прописал мне антидепрессант и сказал придти через 2 недели рассказать о своём состоянии. Но я как начала его пить так через 2 недели чёт мне так хорошо стало, что и на повторный приём идти поленилась, всё откладывала….. а через месяц вообще всё прошло. Никаких побочек от приёма этого лекарства у меня не было, только плюсы! Я так больше и не ходила. И уже 6 лет всё ок! Не зна на учёте я там или нет –мне по фиг! И вообще собственное здоровье мне важнее, чем заморочки о таких мелочах. Да и ничего такого особенного в этом нет. Лично я врачу ОЧЕНЬ благодарна! Если не пойти к врачу то может потом ещё хуже будет, может пока не запущено.....

Меня депрессия держит еще не много, проявляется только в форме бессонницы приходиться пить амитриптилин по одной таблетке на ночь. А так все замечательно, апатии нет, трудоспособность хорошая. Настроение правда еще меняется не много, то плохое, то хорошее, то вообще все пофигу становится. Но думаю что это не надолго. В феврале меня перекрывает на манию, придется переключаться на светлый промежуток. С психозом бороться я уже научился.
Quiet
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.01.2012, 16:22

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Quiet »

Спасибо всем кто откликнулся!Попью пока амитриптилин,если не поможет пойду сдаваться психиатру,а то я точно на себя руки наложу..
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Antoxa »

Амитриптилин должен избавить от суицидных мыслей, не переживай все наладится.
Babulya
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.2012, 12:05

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение Babulya »

Мне назначают амитриптилин сначала по четверть таблетки 2раза днём и половинку на ночь,потом через неделю-по половинке днём и 1 на ночь-месяц,потом постепенно уменьшают до четверти на ночь.От больших доз мне плохо,сонливость,заторможенность и т. д..Резко бросать амитриптилин нельзя,надо постепенно уменьшать дозу.
Не бойтесь идти к врачу.В США на 50 человек 1 психиатр,у нас 1 на 50 000.Там все сидят на антидеперессантах,каждый второй-лечится у психиатра.У нас такое общественное мнение неправильное,если лечится у психиатра,то дурак.
Обязательно надо вылечиться,если правильно подлечиться депрессия может не повториться лет 5-6,а может и вообще не будет её.
[i][/i]Ленька
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Жизнь в которой счастья просто умереть...

Сообщение ростишка2 »

Quiet: Можешь не прислушиваться к моему сообщению
Разве в детстве тебя не посещали суициидальные мысли? Вспомни? Не пытался, даже в шутку, покончить с собой? Раз ты жив, значит всё в порядке. Зачем пить таблетки, амитриптилин? Ты, должно быть, был рядом с суициидальными настроениями. Они способны давать силу. Ведь, когда все пути закрываются и всё заканчивается, только тогда импульс жизни может проявиться в полном объёме и начать разукрашивать жизнь своими бесконечными красками.
Есть понятие 'катарсис'. Загони себя в угол, пытайся бороться со своей проблемой, искать решение, не прекращать упорствовать. И когда все варианты будут испробованы и признаны нерабочими, когда двигаться привычным образом будет уже некуда, ты заметишь, что такой же живой, молодой, здоровый и полный сил дядя, способный на всё. Когда всё закончится - проснётся творчество, и ты сам будешь рисовать свою реальность из всего, что есть в наличии.
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»