Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Aleksei1 »

Увольнение по статье 81 п.6 (увольнении за прогул) или Без Обид
Не так давно 23 числа сего месяца я после обеда ушел самовольно с работы а 26 не вышел на работу. Меня подтолкнуло то что мне постоянно напоминали про какую-то психушку в которой я лежал в 2004 г. какие то шприцы, пугали постоянным физической расправой в результате я подумал над тем что я давно еще в 2004 году сказал НЕТ Масону Шарлатану-А.В, и решил разнообразить жизнь и покачать права, предварительно почитал внимательно свой Трудовой договор и ТК РФ. В результате 26 чела после обеда мне позвонили и пригласили для беседы, я приехал. Меня спросили что я хочу доказать своим поведения, а я ответил что хочу напомнить Масонам Росси что я человек и я сделал свой выбор а если Масоны хотят чтобы я с ними дружил то Масоны будут договариваться со мной : ) Меня выслушали, потом покрутили палец у веска и вручили два акта об отсутствие меня на работе, я прочитал а потом написал: Ознакомлен, Не согласен, дата, подпись, расшифровка.
После меня официально уведомили письмо о том что я должен написать объяснительную по поводу моего отсутствия на имя Деректора Мальневой Т.А. Я подписал письмо.
Потом написал объяснительную которую назвал Заявления, содержимое:
Ставлю Вас (Мальнева Т.А) в известность на основание полученного мною Акта № 67от 23.12.2011 г.и полученого письма от 26.12.2011 г. № 26122011/1 от 23 и 26 декабря 2011 г. Я (Савкин А.А) отсутствовал на работе в связи не выполнения обязательств с вашей стороны (Мальневой Т.А) согласно трудового договора № 013-00158/11-ТД от 11.11.2011 г. пункт 4.2 ТК РФ.
В дальнейшем мое Заявление отнесла Руководитель отдела персонала (ОП) Управляющей ТЗ Мальневой, там думали 5 минут в результате Руководитель ОП вернувшись от Мальневой и отдела мне копию заявление на которой была подпись Руководителя ОП а НЕ Управляющей ТЦ Мальневой с которой я подписал ТД и также адресовал заявление в результате юридически Мальнева не была официально уведомлена а значит Мальнева может мотивировать в суде тем что данное заявление она не читала и не чего не знает. Вот такой хитрый ход !

Боле того согласно ТК РФ Мальнева заключила ТД со мной а значит согласно пункта 4.2 Мальнева должна согласовывать со мной график рабочего времени по обоюдному согласию боле того если я первый подписал график рабочего времени на месяц а ответственное лицо со стороны работодателя, согласно ТД № 013-00158/11-ТД от 11.11.2011 г. является Мальнева Т.А которая Не подписала график рабочего времени и боле того НЕ УВЕДОМИЛА меня об утверждение рабочего графика с обоих сторон.
А значить я как рабочий заведомо не зная об утверждение рабочего графика с обоих сторон мог выходить на работу по собственной инициативе тем самым работодатель по собственной инициативе мог мне платить или не платить денежку.
Так же в ТД не прописано ответственное лицо (работающее по доверенности от Мальневой) за утверждении графика рабочего времени а значит график должен составляться по обоюдному согласию со стороны Рабочего Савкин А.А. а со стороны Работодателя Мальнева Т.А.

Но увы меня уже уволили, осталось забрать трудовую книжку и пойти написать заявлении в Трудовую Инспекции, 115582, Москва, Домодедовская, дом 24, корпус 3.
Как будет разворачиваться дальше дело, покажет время !
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение не верь в худо »

Пойми разборки ни к чему хорошему не приводят как правило. Я щас тоже в фирме работаю электриком, и у меня есть много до чего докапаться,есть даже нюансы по которым я могу сесть и не работать вобще, Но тем не мение у меня есть свои плюсы, я могу договориться и взять уходник за щёт фирмы на пару дней, я могу опоздать на работу и меня простят, могу отпуск перенести ближе к лету и т.п

КОРОЧЕ С НАЧАЛЬСТВОМ НУЖНО ДРУЖИТЬ, и тогда они тоже будут идти тебе на встречу. Главное взаимовыручка, а наши законы похожи на дуршлак.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Aleksei1 »

могу заметить это инициатива руководителя уволить меня !
А то что я отпросился у своего начальника до 9 января включительно то на это внимани не кто не обратил. Да, моя вина что я отпросился в устной форме, надо было бумагу написать, а нет руководство на принцып пошло и возьми меня и уволь. Я им обьяснил ситуациу а они свою точку гнут, я им говорю вы не платите мне денег я же не требую а они а закон такой, надо бумажки писать грамотно. Я подумал, ну если вы не хотите по проше подходить к работе ваше дело.
Не вышел человек на работу не плати ему за отработаный день !
Если человек чегото не умеет и боле того не хочет учится то не стоит его заставлять пробуй найти ему другое пременеи, пример: Если человек не хочет работать на компьюторе пусть коробки перекладывает с места на место это его право ! Все просто !
А нет надо начальству показать что они все крутые, все могут и закон не писан всетаки за нимим окцеонерное общество и товаришь Путин.
А в целом моя жизнь давно сломалась еще в 2004 году ! Я сделал свой выбор !
Порой бывает моменты я подумываю сколько таких людей корые прошли через общенеи с Шарлатаном-А.В а сколько молодежи которая сказала нет ? А сколько молодых лудей на себя наложили руки (повеселись) не выдержав как над ними издевался Шарлатан А.В ?
Да и много другое, главное понять как устроена матрица а что будеть в июне 2012 года ? Покажет время !

П/С Россия была, есть и будет, А вот правители Росси могут уйти на совсем :)
Аватара пользователя
VVV
шиза

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение VVV »

К сожалению, они оформили процедуру увольнения по всем правилам. Я Вам говорю как кадровик. Даже не идите в суд - проиграете.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Olga Sokolova »

Какая хорошая статья!
наверное и Михаила Горбачева так же - отправили в отпуск и решили уволить. Но не очень получилось с первого раза. надеюсь, что предыдущий опыт учтут те, кто руководит этой страной.

Не хотелось бы бунтов устраивать. да куда нам, мы же тут все по больницам распределены. надо сказать. что у меня ВИП больничка. И парки тут, и университеты рядом. Но все равно - это такой благословенный остров среди обычной напряженной городской жизни. Во всем городе Торонто нет такого красивого места - как тут. И поля с травами, и даже дорожку заасфальтировали по всем полям. Пройтись можно и ног не запачкать. Нас тут как королев обхаживают, а почему - я не очень понимаю. Наверное - собирают таких идиоток по всему миру - и потом отправляют на конвейр. Кого в модели, кого на фабрику на всю жизнь, кого в Индонезию. Это вариант для самых непослушных.

Впрочем, это штатовская модель. Я лично в ни в Индонезию, ни в штаты не хочу надолго ехать. не больше чем на пару недель. Мне там делать нечего. Я домой хочу. в Кировск.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Глюк »

Aleksei1 писал(а):данное заявление она не читала и не чего не знает. Вот такой хитрый ход !

Когда не получается подать заявление официально. То отправляешь заказным письмом с уведомлением о вручении, или лучше ценным с описью о вложении.
VVV писал(а): Даже не идите в суд - проиграете.

Почему даже? Проиграет – согласен. Но если цель потрепать нервы в отместку то почему бы и не нет? Обойдётся это в гос.пошлину – 200 рублей ну время приходить в суд. Зато полезной опыт на будущее.


Olga Sokolova писал(а):что у меня ВИП больничка.

И что, платно лежать?
Непреклонна душа моя и светла,как горы в час дополуденный.Но они думают,что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки
Аватара пользователя
Тот же самый
шиза

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Тот же самый »

Я Вам серьезно говорю. Не позорьтесь. Просто время потратите и нервы. Зачем оно вам???
Аватара пользователя
Виктория555555555555
шиза

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Виктория555555555555 »

Ольга Соколова, а о какой конкретно статье Вы говорите???
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Olga Sokolova »

Виктория555555555555 писал(а):Ольга Соколова, а о какой конкретно статье Вы говорите???


статье 81 п.6
впрочем. мне все равно, я законодательства не знаю.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Глюк писал(а):
Olga Sokolova писал(а):что у меня ВИП больничка.

И что, платно лежать?


даже очень платно. мы брали с собой (это необходимое условие при такоем виде эмиграции) по 7 тыс. долларов на нас.
То есть муж зарабатывал и на всем экономил долгое время.

Здесь снять квартиру стоит 800 долларов примерно. в месяц.
Я не в больнице, это система выкачивания денег из эмигрантов. При этом очень квалифицированные люди работают черт знает кем. Врачи работают сантехниками, учителя с наивысшей квалификацией по работе с одаренными детьми работают нянями (я не о себе, есть знакомая здесь). Хотя мне говорили, что если знаешь чего хочешь - то работу легко найти. Но я пока этого не вижу.
Мне предлагали работу - реальную - менеджером по рекламе. Но это вообще не мое. Я не умею уговаривать людей деньги платить. У меня два высших образования. И вобщем- я не хотела сюда ехать - это такое совместное решение остального семейства. Меня сюда привезли в состоянии психоза. Еще отходняк был несколько месяцев.

Поэтому я и называю - больничка. А все деньги уже кончились, мы на пособие живем, которое рассчитано так - плата за жилье плюс немного сверху, на еду фактически, на оплату связи типа телика и компа. мы за телик давно не платим, да и сразу я мужу сказала - чтобы не платил.

Простите, я не очень вчитывалась в тему - мне заголовок очень понравился.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Aleksei1, а что там с масонами?

Вы молодец, что защищаете свои права. С такими начальниками запросто в психушку можно попасть. Так умело "обводят вокруг пальца" ...

Но про масонов - по моему это как раз глюки. То есть наверное есть масоны. И они что-то такое готовят, какой-то заговор. Это их, каменщиков - стандартная работа, им жить скучно - вот они и придуриваются...

Но искать их везде по моему глупо. Масонами обычно были люди высокопоставленные, с родословной как у пса породистого. :)
Типа Грызлова нашего, аристократа. Вот ведь вылез на сцену, и как ему голову задурили. и кто же это делал интересно...
Хорошо, что убрали, позорище такое.

У меня тоже был бред про масонов. Но я стараюсь об этом не распространяться. Ну их. пусть идут подальше.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Увольнение по статье 81 п.6 или Без Обид

Сообщение Шарлотта »

Olga Sokolova писал(а):А все деньги уже кончились, мы на пособие живем, которое рассчитано так - плата за жилье плюс немного сверху, на еду фактически, на оплату связи типа телика и компа. мы за телик давно не платим, да и сразу я мужу сказала - чтобы не платил.

Оль, зря вы от телевизира отказываетесь, для шизофреников телевизор - это почти как лекарство, возвращает к реальности, дает хоть какую-то радость от жизни. :) У меня есть русская знакомая у которой крыша конкретно поехала после того как муж запретил ей смотреть русское TV (а по-английски она не понимает). Я ей посоветовала смотреть русское телевидение по интернет, пока мужа нету дома, сейчас есть много дешевых или бессплатных компаний (у меня, например, это - http://www.etvnet.com) Не сочтите за рекламу, но моей знакомой очень полегчало после того как у нее опять появился телевизор. :)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»