СНЫ

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

СНЫ

Сообщение Злые руки »

Прошу не комментировать здесь. Здесь будет достаточно констатации реальности происходящего во внутреннем мире. Давайте посмотрим сны вместе.
Напишу сон который преследовал меня когда я был маленьким. Огромная масса вещей, ощутимо массой превышающей массу пустоты - вещи не по порядку а вперемешку куда то падают в темноте плотной необъятной кучей. Мне страшно от этого и я просыпаюсь. И так не один раз. И кстати предварительно была заставка будто из старой передачи "очевидное невероятное" - большой шар катящийся в бесконечном пространстве, перекатывающийся в прямоугольных объёмах.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: СНЫ

Сообщение Злые руки »

То что снилось совсем недавно. Я спал в машине, приснилось что я поехал домой и вернулся обратно. Потом проснулся - так впрочем и случилось. Я поехал домой а затем вернулся забрать родню. Ещё один эпизод - приснился друг дима и его будто бы дочь но с лицом жены брата Татьяны. Утром мне пришлось заехать за мобилой матери к сестре где так же мельком я увидел Татьяну. А ты мне приснилась..... Но вот зачем - лучше не задавать этот тривиальный вопрос.
Когда то на протяжении года я записывал и анализировал свои сны. Ничего особенного - сон мне не показал где взять миллион $, или где зарыт клад. Всё так же - предтеча. Я вижу во сне людей затем их лица являются в жизни. И вот уж - этот парень Макс - в городе встретить его если захочешь - нереально. И я вижу сон и вижу его в этом сне. Днём же иду по каким то делам и встречаю его..... Это не дикость - это события которые можно назвать не случайными. Проследить взаимосвязь? У меня вера что есть взаимосвязь и всё не случайность. В основном я фиксирую события ближайшего времени - но события более далёкого будущего тоже есть в кадрах сна. Просто на них заострять внимание надо а так впрочем на памяти и более длинные во времени предсказания из сна.
Может быть кто то занимался управляемыми сновидениями только людей которые писали о этом ничего не интересовало кроме осознанного входа в сон. А холотропники? Есть здесь кто такой или это всё выдумки?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Алексей Токарев
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.10.2011, 00:56

Re: СНЫ

Сообщение Алексей Токарев »

Извиняй но без комментариев никак,ради такого дела даже про свой сон расскажу опосля.
По твоему выходит что после и дежавю мы воспринимаем как когдато приснившееся,так?А на мой взгляд дежавю связано с Судьбой,как бы мне не хотелось этого-но я верю в Судьбу!Судьба это и есть один из ликов Бога по всей видимости.И если ты считаешь что свободен в выборе сделать так или так,то поедь куда нибудь хотябы-самая малость,скажем в Америку?Или немного круче,залезь на девятиэтажный дом и спрыгни-если ты вершишь свою жизнь а не Судьба,то ты не разобьешься!-Логично?-Просто потому что прежде всего не спрыгнешь-это же не твоя судьба!Или твоя?-Так свободен ты или нет?Помнишь как в "Мастер и Маргарита"-А бывает еще хуже,только что соберется человек съездить в Кисловодск...пустяковое казалось бы дело..!Так что думаю что свободны лишь наши мысли,и то не у всех!

И куда всем нам грешным?Вот даже сын божий Христос не смог сойти с этого креста,а ты думаешь он хотел такого себе?!Он знал что так будет и все!
Ну...в общем то это тема длинная и пожалуй НЕ в этом посту,если тебе так угодно.
Обещал сон.Мне было 12 лет.Приснилось на южном небе из моего окна-сияние!Невероятной красоты возникает из ниоткуда огромный рисунок,изображающий какогото человека,в балахоне и калпаке.Он стоял боком в профиль,одна рука согнута перед ним вверх,другая точно так же изогнута но назад.Над ним возникала надпись красивыми буквами,я позвал сестру и в панике велел ей принести бумагу чтобы сделать зарисовку.Пока я срисовывал с неба эту картину она пропадала,и исчезла совсем.
У меня уже тогда были способности к рисованию,и ничего казалось бы необычного учитывая сей факт,если бы не один момент-утром проснувшись на полу у окна я нашел свой рисунок,даже надпись на нем была полукругом,хоть и коряво-KILL WILL DANIELL.Только вот с последним словом сомневаюсь,давно это было,вероятнее всего Даниэль,или Михаель...жаль,но рисунок не сохранился чтобы быть уверенным.
Последний раз редактировалось Алексей Токарев 03.12.2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: СНЫ

Сообщение Злые руки »

А в этом стром доме компания молодых людей парней и девушек дерётся с другой и ведь я их всех знаю, они дерутся друг с другом в куче и предлагают мне - что ты стоишь дай ему - однако я не решил. Затем одна жена потребовала выкуп за другую чернявую с длинным волосом - я взял её на руки - мне передали деньги - мы вышли на улицу а затем старуха соседка появилась в окне и нам сказали сейчас она появится а она мелькнула в верхнем слуховом окошке и из него показалось её лицо но молодое - будто бы она показала нам свою статую. )

Про судьбу это понять можно но не стоит развивать тему настолько чтобы прыгать с 9 этажа -есть более понятные вещи - например спрыгнуть с наркотиков или спрыгнуть с алкоголя - в сущности похоже. Знаешь - все мне очень надоели с интерпретацией этой иудейской истории - хорошее поучительное жертвенное чтиво - выгодная религия для людей принимающих в жертву людей и главное трудно понять каким таким образом и зачем дикому обществу принесён в жертву человек который родился от Духа.
И хорошо отчасти я согласен с предыдущим о судьбе но отчасти ибо ведаю что не всем едино - Мы люди разные кто висит на ниточке судьбы а кто то и сам управляет ниточками. Это всё слова слова слова. Только слову Мы обязаны разумом.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: СНЫ

Сообщение Злые руки »

Был трактор на котором я ездил и был мой друг с которым я ездил не тракторе.... Трактор чистил снег.

Сегодня ночью пришёл родственник из западной украины ( он умер уже давно). И привёл меня на озеро в котором была чистая вода и много много рыбы. На берегу сидело немало рыбаков. А мы пошли в пещеры где была очень вкусная вода из этого озера...
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: СНЫ

Сообщение Andru »

Да, Солнце Бог, сон конечно сильный, чтобы публиковать это в инете. :D
Здоровеньки булы.
Солнце Бог - ПОДНИМАТЕЛЬ РОЖДАЕМОСТИ!!! СПАСИТЕЛЬ ГАЛАКТИКИ!!! ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ШИЗ!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: СНЫ

Сообщение Злые руки »

Я и Люда - выходим из квартиры Димы, я задержался а она сама ушла - не догнать - ищу не нахожу везде ищу, по балконам по подъездам вижу людей разных, залезаю на балкон Димы а балкон весь в мехах отделан норковыми шкурами и дорогим деревом.))
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»