Универсальная религия – учение антихриста.

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

В скайпе только писать будем, разговора с камерой не получится, я в такой среде где говорить о этом чистую правду вслух нельзя. Впрочем можешь написать свой адрес скайпа и примерное время вечерком. Попишем. )
Хотя и здесь - чтобы дошло давай начнём раскладывать по полочкам. Начнём с одной "полочки" так сказать.
К примеру ты ложишься спать и в тишине ночной слышишь как тикают часы. Но слышишь что часы тикают словами.
Могла бы ты это назвать чем то? Слово слышимое, слово которое легко осознать ибо слово имеет значение.
Определяйся как ты это назовёшь.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

Адрес скайпа в моих личных данных есть. Часовой пояс +3 к Москве, т.ч. соответственно... у меня камеры пока нет... собираюсь купить, пока общаюсь просто как по телефону.
Часики словами тикают? У меня не было такого, не припомню...
Я могу сама что-то талдычить монотонное, если свербит... типа : где-ты-где-ты-где-ты... или еще что-нить, типа: вот-я-вот-я-пре-вра-щаюсь-в-во-робь-я:)
Это как метроном для моих мыслей каких-нибудь навязчивых или всяких там заклинаний:)))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

+3 к Москве это где? Урал? У меня -1 от Москвы хотя перевели они часы или нет не знаю - у нас не перевели.
У тебя не было, так послушай меня - у меня всё было.И слава Богу вся эта гарнитура в радость пошла а не наоборот как я имею честь наблюдать.
Часики тикают это только первая полочка. И это не монотонное - потому что часики тикают слова - сейчас сделаю : "меня ты понял, я не поняла, кидай, ты сможешь, ты занимаешь сам - " и так далее в зависимости от моих переживаний и размышлений. Если не поняла то это у меня на кухне часы и я ввёл в них сознание и тут же в кавычках их приложил здесь - как видишь сознательные реплики вполне нормальными словами. И естественно понятно что обычный человек не слышит и не может ввести сознание в преобразование звука часов в слова. Я за рамки вышел и пошёл не отягчая себя.
Такое же свойство имеют местные шизоиды, только многие не смогли справится и насладиться процессом так сказать. Вообщем что о них повторяться - я уже сказал. Думаю тебе также было бы трудно справиться - даже с часами.
Ну вот на первой полочке голос из часового механизма - бес ли это или Бог? )) Мне кажется это ещё первобытные афирмации психологии и люди ими до сих пользуются.
В похожем звуковом диапазоне можно послушать голос из работающего холодильника: " ты послушайся меня, я не прощаю, ты возьми меня всё таки победил""" ну и так далее - вполне возможно кого то это пугает. Но это моя игра. Итак холодильник ? бес или ангел? ))))))) Хотя я давно плююсь на эти отстойные формулировки. Можно сказать добро или зло. Но слово абсолютно как атом - может быть мирным а может и нет.
А вот заклинания? Заклиниваться не приходиться - вот аватарка - формулировка магии - сделал и забыл. Или 9 в небе - сфоткал в свой мир положил и забыл.
Мы ведь разные.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

Классная игрушка... вещи - они разговаривают, это точно... так-то я тоже могу, поговорить:)
Каламбур получился шикарный: заклинания заклинивают... добавлю: клин клином ... то бишь одно заклинание другим меняешь и все... свободен, как птица в полете:)))))))))
Ну... а насчет Дьявола и Бога... тут дело вкуса... и главное - путаницы много и затерли слова, затаскали... "Добро" и "Зло" как-то удобней для понимания... и критерий хороший и простой есть - любовь... прибавилось ее от дел, слов, мыслей или убавилось... в тебе и в мире... коли в плюса пошло - стало быть Добро... а коли в минуса... - зло, стало быть:)
Географию плохо знаешь... +3 - это Сибирь... та часть, от которой богатства России прирастают, как обещал великий Ломоносов:)
Звони...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Может быть для кого то это психологическая игрушка, однако множество людей такие игрушки просто бесят. Критерий любовь ? Любовь тоже слишком широкий критерий чтобы видеть в нём одну лишь простоту - я не вижу в любви узости. И кто то из затёртых скажет что такая любовь во зло. Есть люди которые диктуют массам свою волю и затем у массы есть критерии по которым есть любовь зла есть любовь добра. Так что - лучшее оказывается разодетая ложь чем голая правда. Всё это философские камни которые годны для научных работ.
Географию я знал на 4, но память имеет свойство прятать информацию глубоко.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

Ну, любовь - это широкое понятие, не узкое... это еще Федор Михайлович отмечал... найти цитатку нужно, что у иного и Мадонна и Содом одновременно, что мол, широк человек, я бы сузил - помнишь?
Вот и критерий - блуд и похоть все же во Зло, думаю... но тут бывают явные случаи, где ни у кого не возникнет сомнений, типа: изнасилование, разврат, распущенность... а есть тонкая грань перехода в другую часть континуума - в Добро - тут уже споры эстетеские - мол, порнуха это или эротика... это, что касается половой любви... но есть и другие формы... любовь-дружба, материнская (отцовская) любовь... да масса... высочайшая - Божественная любовь...
Я как-то раздумывала и пришла к выводу, что от чела зависит, от его уровня развития, какая из форм ему доступна... стих написала в 17 лет в дневнике... так он и начинался: любовью я хочу измерить Душу... т.е. каждому - свое... а кому-то и чужое:))))
И ложь, понятное дело, милее для многих и многих - привычка многовековая... рабы лукавые:)))))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Арманд »

John Lennon - Give Peace A Chance-Дайте миру шанс


Все кричат без устали:
"Вещизм, хиппизм, трепизм, туризм,
Тудизм, сюдизм, тамизм, маразм, оргазм",
А мы говорим: "Дайте миру шанс!"

Все кричат без устали:
"Министры, канистры, громилы и перила,
Монахи, рубахи, пурга и кочерга",
А мы говорим: "Дайте миру шанс!"

Я скажу тебе,
Все вокруг болтают:
"Революция, эволюция, мастурбация,
Флагелляция, регуляция, интеграция,
Медитация, Организация Объединённых Наций,
А мы говорим: "Дайте миру шанс!"

Все вокруг болтают:
"Джон и Йоко, Тимми Лири, Риземэри,
Томми Смотер, Бобби Дилан, Томми Купер,
Дерек Тэйлор, Норман Мэйлер, Аллен Гинзберг,
Харе Кришна, Харе, Харе Кришна",
А мы говорим: "Дайте миру шанс!"
гимн пацифистов :)

Imagine - John Lennon-Представьте себе


Представьте, что нет рая,
Это легко, если попытаться,
Никакого ада под землей -
Только небо над нашими головами.
Представьте, что все люди
Живут сегодняшним днем.

Представьте, что нет стран,
Это не так уж сложно,
Никто не убивает и не умирает за что-то,
И религий тоже нет.
Представьте, что все люди
Живут в мире и согласии.

Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой
Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
И мир будет един.

Представьте, что нет собственности.
Я удивлюсь, если вы сможете это сделать.
Нет понятий «жадность» или «голод»,
Все люди – братья.
Представьте, что этот мир
Принадлежит нам всем.

Вы можете сказать, что я мечтатель,
Но я не один такой.
Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам
И мир будет един.


Джон Миротворец

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 4 секунды:
We Are The World -Мы Мир


Приходит время, когда мы слышим некий призыв
Миру объединиться в одно целое....
Люди умирают…
Время протянуть руку к жизни…
Величайший дар…

Мы не можем притворяться изо дня в день,
Что скоро что-то изменится...
Все мы - часть большой Божьей семьи,
На самом деле все,
Что нам нужно – это любовь

Мы - мир… мы - дети…
Мы те, кто делает жизнь светлее...
Так давайте же…
Мы делаем выбор…
Мы спасаем свои жизни…
Это правда, мы сделаем жизнь лучше,
Только ты и я...

Пошли им свое сердце, чтобы они знали, что кому-то не всё равно…
И тогда их жизни станут сильнее и свободнее,
Как Бог показал нам это, превратив камни в пищу....
Все мы должны помочь…

Мы - мир… мы - дети…
Мы те, кто делает жизнь светлее...
Так давайте же…
Мы делаем выбор…
Мы спасаем свои жизни…
Это правда, мы сделаем жизнь лучше,
Только ты и я...

Когда ты беспомощен, кажется, что нет надежды,
Но если ты только поверишь, то ни за что не потерпишь поражение…
Давайте же поймем, что перемены придут,
Когда мы объединимся в одно целое!


Мы - мир… мы - дети…
Мы те, кто делает жизнь светлее...
Так давайте же…
Мы делаем выбор…
Мы спасаем свои жизни…
Это правда, мы сделаем жизнь лучше,
Только ты и я...
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Злые руки »

Арманд ))) Бог превратил камни в еду))) Джон Ленон не нов как тот бог который так надоел что впору предать его огню. И люди всегда казнят быстрее тех кто повёлся на этот бред о любви к ним.
Люди я вас не люблю )))
Вам не стало легче вам не стало хуже - вы тоже не думайте что любите меня ибо если вы элемент в чьей то пищевой цепочке то это не помешает вас любить.
:) кончайте бороться с травой!
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Elena - Kwanta »

А я люблю людей... что от Бога в них, тому молюсь... ну, а что-то и от Черта... это тоже люблю... сваренным в супе:))))))))))
Арманд, здоровские песенки, вставляю в рассылки... ты выйди в почту, пришли материалы свои по нейролептикам, по психушкам и т.д.... надо уже готовиться начинать к фильму-то... а, может, пересечемся в реале, и ты тоже в фильме поучаствуешь?
Конец ноября - вот реально мой план выдвигаться на запад:))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Fanta
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.02.2011, 18:04

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Fanta »

Любить всех искренне и по настоящему от души -это плохо заканчивается для меня,вязками и галиком, понимать всех можно и нужно только приложить немного усилия, дураков нет-есть те которых мы недопонимаем.Каждый живёт как хочет- это его выбор,брать на себя роль судьи что бы разум взбунтовался не хочется,пускай мой совет услышит и поступит как ему хочется.
Дух Бога писал(а):Арманд ))) Бог превратил камни в еду)))

За Арманда не знаю,а меня из-за любви ко всему психиатр превратил в больного а церковь в бесноватого и душевнобольного,Кто берёт на себя работу Бога и пытается повесить на вас ярлык для общества--это самые несчастные люди на этой земле, которые не нашли себе работу по душе или у них действительно мания величия-скрытая.
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»