Универсальная религия – учение антихриста.

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Антоний »

и Он поставил одних апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных пастырями и учителями. Доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова.
Эфесянам 4:11-13


Георгий-Илия
Пророчество о грядущем времени... .



Универсальная религия – учение антихриста.


Учение антихриста, которым он попытается обмануть людей, будет иметь вид универсальной религии на основании восточных учений. Оно объединит основные вероучения на земле, в том числе составной частью его станет исковерканное учение об Иисусе Христе - христианский дзен.

Душа после смерти переходит в другое тело в зависимости от того, как она прожила жизнь. Закон кармы. Кроме этого, согласно доктрине антихриста, существует жизнь на разных планетах, куда отправляются души в зависимости от того, как они прошли жизненный путь на земле. Количество жизней прожитых душой может быть очень большое. Конечным итогом этого, есть соединение с мировой абсолютной душой - Богом.

По интенсивности, с которой будет распространяться это учение, можно судить о близости прихода антихриста.

Тысячу лет дьявол формирует в людей такое мировоззрение, которое включало бы эту доктрину антихриста. Восточные вероучения, астрология, восточные единоборства, йога, инкарнация, дзен, медитация, НЛО, контакты с инопланетянами, позитивная и негативная биоэнергия, вместо понятий любви и ненависти - это направления одной программы по подготовке людей к восприятию универсальной религии.

"Учение антихриста будет ничтожным и пошлым, но великая гипнотическая сила, исходящая от врага, ослепит все страстные натуры, плененные красочными посулами великого мага и авантюриста. Ни одна из прежде бывших философских и богословских школ и религий не представляла ничего, подобного его учению.

Оно будет пышно, слащаво и притягательно, и главным в нем станет ненависть ко Кресту Господнему, от которого антихрист будет поражен, поскольку на Кресте сила истинного Бога. От одного вида Креста враг повергнется на землю, как змея, проткнутая копьем.

Философствующего на небесные темы антихриста спросят: какова судьба праведников, живших до Христа; каков удел просветившихся делами добра и любви и не познавши Иисуса Христа Сына Божия. И отчего так немилосерден Господь, посылая войны, беды. Отчего прощает одним, благоволит грешникам и наказывает верующих. Антихрист разрешит эти вопросы своими примитивными схемами космического плана, законом кармы, причинно-следственными связями, перевоплощениями. Враг внушит закон эволюции, по которому души совершенствуются на разных планетах. Он выступит с учением о тайном смысле зла, способствующего эволюции. И в примитивных ограниченных умах схемы выстроятся в ряд, устраивающий анемичные и мертвые души.

Антихрист призовет человечество к своего рода покаянию: посмотрите как вы слабы, убоги, гнилы и немощны. Христа наречет "духом совершенной мудрости", "абстрактным облаком", входящим в совершенных. Контур учения врага (во вразумление многим): Христос не Богочеловек, а теория, символ.

Христиане! Противостаньте универсальной религии антихриста! Не позволяйте князю этого мира формировать мировоззрение людей в этом направлении. Откройте всем содержание религии антихриста! Чем больше препятствий встретит князь этого мира на пути внедрения универсальной религии в жизнь, тем меньший урожай обманутых душ пожнет он.

Христиане! Вам открыто многое! Донесите слово истины всем жаждущим!

Да благословит вас Господь!

Георгий - Илия .
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Будьте бдительны! (аватар Арманда)

Сообщение Антоний »

Аватар Арманда---призыв к объединению всех религий---это ничто иное как символика антихриста. --- viewtopic.php?f=192&t=8431

Он и меня обольстил лживой "верой" в чате, но личное общение у него дома всё раставило на свои места.

Арман, покайся в своих заблуждениях!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Будьте бдительны! (аватар Арманда)

Сообщение Арманд »

Каюсь в том что все люди братья,не зависимо от вероисповедания и нации :)
Люди которые по новой строят Вавилонскую башню,опять разбегутся по всей планете ;)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Будьте бдительны! (аватар Арманда)

Сообщение Ofelia »

Если бы Иисус пришел на землю и ему сказали бы дружить с мусульманами он бы отказался. Потому-что в библии если ты не с Иисусом то ты являешься ему врагом.
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Ofelia »

Спасибо))) люблю разборки!
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Будьте бдительны! (аватар Арманда)

Сообщение Арманд »

Ofelia писал(а):Если бы Иисус пришел на землю и ему сказали бы дружить с мусульманами он бы отказался. Потому-что в библии если ты не с Иисусом то ты являешься ему врагом.

Пушкин-поэма"Тазит"история про чеченского мальчика Думаю ни один Бог этого мальчика за врага считать не будет,я рад что у меня есть такой брат,пускай в повести но есть :) и такие мальчики и взрослые есть во всём мире,
Наверное они есть наше будущее где мир,согласие,и взаимопонимание :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Антоний »

Походу Арман---масон!

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Re: Будьте бдительны! (аватар Арманда)
Арманд писал(а):Каюсь в том что все люди братья,не зависимо от вероисповедания и нации :)


Т.е. ты признаёшь эти свои слова ересью?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Арманд »

Спс я арман, мне и этого ярлыка хватает ;)
У меня есть своя голова,и она меня устраивает,и она живёт автономно от скопления людей и их массового мнения-особенные черты шизика,а ты походу вылечился с помощью зомбоящика и реалети шоу ;)
ты дай определение кто свой а кто чужой,только своими словами,мне чужое мнение за хвост которого ты держишь не интересует.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Антоний »

Не признаёт, а продолжает упорствовать и переходит в наступление...хорошо:

"Народы иудаизма и ислама и христиане... эти три разновидности идентичного монотеизма, говорят наиболее достоверными и древними и при этом самыми смелыми и уверенными голосами. Почему же не может стать возможным, что имя одного и того же Бога вместо непримиримой вражды вело бы, скорее, ко взаимному уважению, взаимопониманию и мирному сосуществованию? Почему бы упоминанию о том же Боге, том же Отце, без предубеждений в богословских дискуссиях, не привести нас однажды к открытию столь же очевидному, как и трудному — что мы все сыновья одного Отца и что все мы, следовательно, — братья?" (папа Павел VI, "Ла Круа" (Вера), 11 августа 1970 г.).

Твоя автономная голова придерживается этого?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Универсальная религия – учение антихриста.

Сообщение Арманд »

Высоцкий-"Моя цыганская"
Перед войной с неверными послушай музыку,Окуджаву могу ещё принести,у нас подкрепление большое ;)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»