Школа

Пропустить
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.08.2011, 07:24
Откуда: Провертривая врата ада раз в 15 минут

Школа

Сообщение Пропустить »

Я перешёл в 11 класс, в апреле был в психиатрии, выписался, стало ещё хуже, симптомы проявляются конкретно, а именно: бред, беспричинные вспышки гнева, резкие смены настроения, глюки, и прочее, скажите, а что Мне будет если в школе Меня уличат в собственно Моих болезнях, скажем, во время разговоров с самим с собой или заметят, что Я боюсь идти по поверхностям с чёрточками и активно их избегаю? В психиатрию ведь могут положить только с согласия, Мне 16, а меры какие могут предпринять? Я ведь отдаю Себе (иногда) отчёт в том, что Я делаю и что у Меня диагноз f20, f20.0 f24 и тревожно-депрессивный синдром, кстати в больничке пришлось выложить кругленькую сумму родителям, чтобы Я потом смог получить права и поступить в мед. институт, Я ведь правда нормальный, ведь Я знаю, что со Мной не в поряде, значит Я не псих, просто иногда бывает, ну как Вам сказать, ну Вы поняли :(
Изображение
Пропустить
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.08.2011, 07:24
Откуда: Провертривая врата ада раз в 15 минут

Re: Школа

Сообщение Пропустить »

БЛЯТТЬ МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ ЙЙОБАНЫЙ В РОТ СУУКА НАХ КОТЯТА В МЯСОРУБКЕ!""!!! ИЛИ пицца?
Изображение
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Школа

Сообщение korollev001 »

Сначала научись цивилизованно общаться, и потом спрашивай о помощи
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Школа

Сообщение Полосатая Лошадка »

Не всегда агрессивное поведение - это неумение себя контролировать. Иногда оно бывает проявлением острого состояния или крайней степени отчаяния. Поэтому я призываю всё же осторожно реагировать на агрессию. Это вообще, безотносительно.

К автору темы. Как твои дела сейчас?
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Школа

Сообщение korollev001 »

Полосатая Лошадка, молодец, агрессия как симптом
Что вызывает агрессию, ожидание, или человек, или родные, или одноклассники, или обстановка, или алкоголь, или наркотики, и что-то другое, подумай
Последний раз редактировалось korollev001 27.08.2011, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
I'm not I
шиза

Re: Школа

Сообщение I'm not I »

По - моему, вообще, у каждого человека свои особенности, требовать что - то бессмысленно. Тем более, что это, как сказала Полосатая Лошадка, может быть один из симптомов.
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Школа

Сообщение korollev001 »

Агрессия может быть связана с высоким уровнем тестостерона, половым созреванием, регулярным раздрожителем, например, ремонт у соседей, любой другой причиной
Пропустить, думай. что вызывет агрессию, и избегай, или игнорируй
Пропустить
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.08.2011, 07:24
Откуда: Провертривая врата ада раз в 15 минут

Re: Школа

Сообщение Пропустить »

хочу умереть, меня заипал этот детский смех...детский смех там где его не должно быть... страшно же. ёп... и ещё какой то дебил долбится головой в дверь...и вообще все меня ненавидят...даже на форуме меня ненавидят и хотят расчленить...а затем оторвать мне яйца и поделить пополам...счастье

Добавлено спустя 39 минут 22 секунды:
Полосатая Лошадка писал(а):
К автору темы. Как твои дела сейчас?


Всё ужасно. Мне повсюду мерещаться трупы и кто то стонет в шкафу...
Изображение
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: Школа

Сообщение korollev001 »

Вспомни, когда впервые появился детский смех, и каким событием сопровождалось
Возможно, смех связан с психологической травмой, котороую ты получил раньше, и забыл, например, в школе кто-нибудь обидел, подумай
Тебя никто не ненавидит, просто ты пугаешь немного. если честно
И не следует винить себя, потому что ты заболел

От детского смеха слушай музыку, радио, или в наушниках
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Школа

Сообщение Полосатая Лошадка »

Я присоединяюсь: никто тебя не ненавидит! Напротив, здесь собрались очень лояльные и сочувствующие люди. Не всегда находятся правильные слова поддержки, но здесь полно людей, которые душой с тобой. Да к тому же ты ведь ребёнок совсем... Если бы ты был моим ребёнком, я бы сочла правильным обратиться к частному врачу, такому, который относится к своей работе с душой.
Так или иначе, острое состояние – это временно. Оно пройдёт, гарантия. Держись, парень, и пиши. Задавай вопросы, и те, кто пережил нечто подобное тому, что чувствуешь ты, что-нибудь смогут посоветовать..
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»