Уверенность-(уверенность)

Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Уверенность-(уверенность)

Сообщение Арманд »

Задумываясь о своём прошлом характере , нраве и ценностях,мир для меня изменился я просто в общении с Антонием вижу близкого по духу человека,просидев уже несколько ночей на пролёт в душевной беседе в очередной раз анализируя себя до и после, решил высказаться.
Потеря уверенности-это плюс для меня,излишняя уверенность во мнении -это тупик,человек перестаёт рассматривать другие варианты перестаёт понимать окружающих,мир настраивается против тебя,уверенность стена,может если разрушить стены то мы увидим продолжение,и начнём понимать друг-друга,стереотипами и амбициями многие переболели,и доказывая свою правоту с помощью кулака мы увеличиваем толщину стены и её будет труднее разрушить,хочешь изменить мир начни с себя,и всё поменяет окрас и придёт понимание не будет прежнего не понимания, если человек наркоман то он потерян,если алкоголик то он тоже падшим является для многих если и т д,можно перечислять до бесконечности,общаясь с человеком и не зная о его слабостях у нас складывается одно мнение,а узнавая вешают ярлык и в путь на общественную свалку,а ведь эти люди могут быть намного чище и добрее нежели те кто-без изьянов.Мы теряем этих людей для себя,лишаемся ихнего общения,вот он и тупик-ярлык.
У Семёныча есть песня "Я не люблю" там есть такая строчка-я не люблю уверенную сытость.
Сытость может быть абсолютно во всём.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Уверенность-(уверенность)

Сообщение Камертон »

Мне кажется, мой друг, уверенность в том что еще не свершилось-порочная практика и в этом я с тобой согласен. А вот уверенность в том что может случиться-двигатель прогресса. Надо быть гибким и двигаться "на гребне волны". Движение по течению или не дай бог против-не перспективно и никуда не ведет. Двигаться нужно постепенно к своей мечте, а вот в ее существовании должна быть уверенность.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Философия»