Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Лечение психоактивными препаратами (ПАВ)
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Мне не от кого прятаться »

maryelena писал(а):серотонин просто так клетки не вырабатывают, гормоны вырабатывают органы, а главный центр выработки все равно в мозгу....
и суть не в этом,
серотонин способствует развитию опухоли, "стимулирует рак"


Как же это не в этом? А откуда ему взяться в раковых клетках в достаточном количестве, если он не будет вырабатываться?

серотонин вырабатывается везде, и в раковых и не в раковых. он "правоцирует" рак


Ну не будем говорить что везде))) Всё таи у него как никак только 7 рецепторов
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение maryelena »

речь не в том откуда он берется а в том как его убрать.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Мне не от кого прятаться »

maryelena писал(а):речь не в том откуда он берется а в том как его убрать.


ВОпрос "зачем убрать?" по прежнему открыт.
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Hallucination »

maryelena писала :Поправьте меня если я ошибаюсь, на меня нашло странное озарение.
Проще чем есть быть не может.
Согласно наблюдениям, тому что я вычитала из различных статей, существует связь между шизофренией и раком...
Больные шизофренией редко болеют раком.

maryelena , я тебя поправляю, ты глубоко ошибаешься. Ты читаешь статьи, а я за свою короткую жизнь очень много знал шизофреников с метастазами. У меня даже наоборот озарение насчёт этого в юности было-что лекарства, которыми пичкают психически больных, вызывают рост раковых клеток. Ты можешь сколько угодно строить свои логические предположения, они изначально построены на ошибочном суждении.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение maryelena »

Нет, мои предположения не ошибочные и вы еще раз это сами же и подтвердили, сказав что
"лекарства, которыми пичкают шизофреников - вызывают рост раковых опухолей"
сами по себе шизофреники в чистой форме без таблеток раком не болеют

Лекарства - нейролептики, принцип их действия - подавлять допамин(который в избытке лечит рак и предотвращает его развитие), за счет этого лекарства и правоцируют рак.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Мне не от кого прятаться »

maryelena писал(а):Лекарства - нейролептики, принцип их действия - подавлять допамин(который в избытке лечит рак и предотвращает его развитие),


Так вы определитесь для начала, что регулировать серотонин или дофамин. А то так получается что вы говорите, причина в серотонине, вам говорят нет, вы говорите значит причина и в другом. Получается что причин то одновременно несколько, думаю число причин не ограничится эндокрийной системой. И вопрос в том есть ли вообще смысл лечить по предложенному вами методу, если заведомо знаешь что причину устранить не удастся?
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Анаель »

причина того ,что вы тут обсуждаете бес который входит в структуру духа человека (нарушается главная функция регулирование телом уровня этих гормонов и остальных само тело должно регулировать ,а не таблетки) ни одна заумная теория врачей не дает ответа почему нарушены саморегуляционные процессы. почему тело имеет свойство запоминать "новое" состояние вновь испытанное телом .которое надо ему забыть. и после этого включить здоровое. лекарства приводят только к тому ,что тело забывает потихоньку одно но включить новое через тело не возможно.можно только через дух (но для этого необходимо убрать воздействие беса со всеми его претензиями по плохим поступкам человека.
простите все ,кого обидел.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Hallucination »

maryelena писала сами по себе шизофреники в чистой форме без таблеток раком не болеют

Если maryelena так успешно делает всякие "логические суждения" и её даже никто не оспаривает, тогда я буду делать свои -Все люди, которые дожили до старости и не болели раком были шизофрениками в чистой форме. Во как!
maryelena, С вашими домыслами вам лучше на форум каких-нибудь психиатров или на рекламу противоракового гена. По моему даже если бы я много выпил и сильно обкурился я б до такого умозаключения не дошёл. :D
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение No Monkey »

Кстати, нейролептики не подавляют выработку допамина, а блокируют рецепторы, которые этот допамин "принимают".
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Мне не от кого прятаться
Группа взаимопомощи
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11.02.2011, 12:19

Re: Шизофрения и рак. Лекарство от рака

Сообщение Мне не от кого прятаться »

No Monkey писал(а):Кстати, нейролептики не подавляют выработку допамина, а блокируют рецепторы, которые этот допамин "принимают".


Дополню, при этом дофамин перестаёт вырабатываться, ибо его некуда девать... :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Hallucination писал(а): Если maryelena так успешно делает всякие "логические суждения" и её даже никто не оспаривает, тогда я буду делать свои -Все люди, которые дожили до старости и не болели раком были шизофрениками в чистой форме. Во как!
maryelena, С вашими домыслами вам лучше на форум каких-нибудь психиатров или на рекламу противоракового гена. По моему даже если бы я много выпил и сильно обкурился я б до такого умозаключения не дошёл. :D


Просьба без косвенных оскорблений... Давайте лучше разбираться...
Чем дальше в лес, тем громче голоса, и вот бреду я в бреду. И всё только на пользу.
Ответить

Вернуться в «Психофармакотерапия»