Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Религиозные взгляды

Мистика, эзотерика, мифология
4
29%
Мистика, эзотерика, мифология
4
29%
Иудаизм
0
Голосов нет
Иудаизм
0
Голосов нет
Ислам
0
Голосов нет
Ислам
0
Голосов нет
Шизофрения
2
14%
Шизофрения
2
14%
Галоперидол
1
7%
Галоперидол
1
7%
 
Всего голосов: 14

Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение Hallucination »

Это что , фанатик нашего создателя векторной гиперписьменности Шизофрении?
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение nival »

Никакого Бога в психозе человек не познает, не надо смешивать пророков и шизофреников. И пророк и шизофреник видят тот мир, но шизофреник видит его вследствии некой психической патологии, а пророку тот мир приоткрывается Богом и Высшими силами с какой-то важной целью: дать новое учение, предупредить народ и т.д. Говорят, что даже животные воспринимают тот мир, но они его воспринимают инстинктивно. И шизофреники его тоже воспринимают, жалко только нижние, адские слои. В древности шизофреников т.е. медиумов воспитывали отдельно, в полной нравственной чистоте для избежания заболевания психозом.
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
NirvanaInside
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.02.2011, 08:52

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение NirvanaInside »

Шизофреников не нужно воспитывать.
Так как бог-шизофрения сам дает наставления.
-Если мы с тобой будем жить вместе, то умрем в один день
от смеха(с) Голос
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение bat-man »

Che samoe interestnoe ya zametil pochti vse shizofreniki visokogo mneniya o sebe v periud shizofrenii oni chuvstvuyut sebya bogami kotorie boryatsya zadabro V konechnom itoge nastolko uhodyat ot realnosti chto vivesti ego iz sostoyaniya vidumannim im vilechivayut mesecami v durkah.Potom on osoznaet kak silno on gnal :!:
Аватара пользователя
NikiTka787
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.10.2011, 17:26

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение NikiTka787 »

а я через шизу и начал постигать Бога. понимаете существует тончайшая грань между нормальностью и ненормальностью. я как бы и там и там был, но теперь наверное стою именно на этой грани, вот и весь принцип золотой середины. ну под Бога я понимаю по своему, т.е. не верю, что там кто то вверху на облачке сидит и плачет в руку за наши страдания. мы сами должны открыть в себе Бога... с помощью шизы я и увидел все свои страхи, комплексы и т.д. и так случилось, что я просто в одночасье их выбросил
Андрейка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.12.2011, 09:34

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение Андрейка »

NikiTka787 писал(а):а я через шизу и начал постигать Бога. понимаете существует тончайшая грань между нормальностью и ненормальностью. я как бы и там и там был, но теперь наверное стою именно на этой грани, вот и весь принцип золотой середины. ну под Бога я понимаю по своему, т.е. не верю, что там кто то вверху на облачке сидит и плачет в руку за наши страдания. мы сами должны открыть в себе Бога... с помощью шизы я и увидел все свои страхи, комплексы и т.д. и так случилось, что я просто в одночасье их выбросил


А щас обьясню, разницу между нормальным и ненормальным.

Вот ты сморозил чего нибудь, неважно чего.
И все смотрят на тебя.
Если боятся получить по е..лу, то смеются, это значит ты пошутил.
Если нету в тебе этого, смотрят как на дурака, и ты сам понимаешь что ненормальный.

Болезнь эта социальная, просто кого то решили отодвинуть ближе к сортиру.
Недаром среди успешных людей болеющих нет.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Шизофрения - это бог, который есть в каждом человеке

Сообщение Hallucination »

Андрейка писал : Если нету в тебе этого, смотрят как на дурака, и ты сам понимаешь что ненормальный.

Болезнь эта социальная, просто кого то решили отодвинуть ближе к сортиру.
Недаром среди успешных людей болеющих нет

Андрейка , смотрю на тебя как на дурака.
Если бы ты хоть немного по жизни знал и понимал, ты бы не порол всякую ерунду. Ты просто не знаешь статистику. Сколько среди успешных людей шизофреников. Просто не каждый из них пичкает себя НЛ. Поэтому они нам кажутся просто странными и чудаками.
Ответить

Вернуться в «Философия»