спиды амфетамин

Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: спиды амфетамин

Сообщение madcat2010 »

депрессия всегда на отходах от спидов. Плюс если если начинаешь злоупотреблять и часто, то отходосах начинаешь привращаться в "шерлока хомса", т.к. внимание и логика начинают зашкаливать. Бывает прикольно, но можешь ченить такого накопать что потом месяцами будешь отходить. Да еще и это чувство постоянной тревоги. Если его хоть словишь, то будешь постоянно будешь чувствовать тревогу когда будешь отходить, организм он запоменает, записывает в память состояние.
У когото может начаться на отходах мощнейшая депрессия, у кого то агрессия, это от характера человека зависит, у всех же эго разные.
Я сам словил шизофренический психоз когда передозировался, неспал три дня, потом БРЕД, СЛУХОВЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ и все такое. До сих пор отхожу потихоньку. Хотя после перевого приступа понимаю что все это из за спидов я продолжал их употреблять еще очень продолжительное время. Вот так то.
Больше я их употреблять никогда небуду.
Это очень мощный психологический накртотик, он может перестроить психуку человека навсегда я так думаю....

Еще вообще придумали для военных летчиков в середине прошлого века, чтоб повышалось внимание концентрация и пропало потребность во сне. Никто же не знал что его будут жрать немеренными дозами гражданские, куда девать потом все эти усилинные чувства. Крыша едет с них, просто не все это замечают при употребление, многие списывают просто на отходосы
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: спиды амфетамин

Сообщение psihozka. »

Ну их к черту эти спиды я свое отгоняла , да правдо психику ламает многие до сих пор на параной хотя нескольео лет уже негоняют как и я но у меня и у них параноя преследования осталась :ugeek:
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: спиды амфетамин

Сообщение madcat2010 »

psihozka, мног нюхала раньше?
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: спиды амфетамин

Сообщение psihozka. »

Незнаю около 40 раз, помну квкто сразу с первого раза зацепило ..потом каждие выходние потом на неделе и на вфходных а потом марафончик парунедельный :(
зато после него похудела очень так страшно было когда одевеш и штаны на тебе недержуться а в сопогах тонеш :|
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: спиды амфетамин

Сообщение madcat2010 »

я тожа высыхал со спидов страшно, щеки впадали во внутрь.

но стоит мне их прекратиь принемать и покачать в сортзале недельку вторую как все приходит в норму, я опять спортсмен)))))

не употребляй их больше никогда!!!

лучше выпить чуть чуть или дунуть, а лучше вместе
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: спиды амфетамин

Сообщение psihozka. »

[color=#FFFF80]я уже 2,5 года неупотребляю и год недую.[/color]
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: спиды амфетамин

Сообщение madcat2010 »

я курю постоянно
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Аватара пользователя
psihozka.
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.03.2011, 10:50

Re: спиды амфетамин

Сообщение psihozka. »

а мне ненравиться приход от травы я в астрал ухожу ну в двух мирах сразу бываю :D пол часа нече так побыть а меня до 4 часов держит то неприкольхо , хочеться выдти а неможеш :D
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: спиды амфетамин

Сообщение madcat2010 »

надо покушать просто и попить и приотпустит сразу. это я про травку
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
420
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25.12.2010, 09:55

Re: спиды амфетамин

Сообщение 420 »

экстренное средство для перекуривших
стакан тёплой воды с растворёнными в ней 5-10 ложками сахара
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»