спиды амфетамин

Аватара пользователя
Серая с феном
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Серая с феном »

Я встретилась с бывшим спустя почти 3 года, пообщаться. Оказалось он нюхал. И с доброй руки оставил мне три не слабых трека. Я никогда не читала про фен, не знала что это. Но взяла. Пришла домой с весом...Утром решила ебануть...чуток, а так как первый раз и на чистую голову, самой малости хватило, меня вшторило, мне было ооочень тепло, болты банками, сна нет ни в глазу, на работе как заводная....мне хватило на три дня....по два разика...суппер думаю. Позвонила ему, сказала достань грамм, он ответил все оке... И тут у меня целый грам ахуенного веса. И тут начался марафон... без единого отходоса, как только понимаю что отпускает...дорога...и так на протяжении 7-8 дней... точно не помню. Но веса всегда мало, мне нужно было уехать охуеть как далеко от него, от МСК, даже от Питера.... Началась дипрессия...Хочется, ахереть как....держалась неделю, но каждый божий день искала вконтакте что то похожее на людей связанных с этим... просмотрев и на прямки сказав около 2000 людям, я нашла....заказала, ждала 3 дня...и тут да. Взяла грамм, плюс мы еще нюханули все вместе...наобщались....около 12 часов беспрерывной беседы, всем на работу, разошлись, за целый день ни разу не зевнув. Мне звонят, зовут, я говорю да встречаюсь с маликами...мы сново ебошим... когда пошел 41 час марафона, начались глюки, ломки конечностей, аритмия, давления...но все это было так "цензура мат", так охуенно, в итоге ни чего не ев, ни спав около 50 часов. Я пришла домой, сна ни в одном глазу... Без сожалений, я стала ждать часа выхода на работу. ...короче говоря в это утро я каким то образом взглянула на себя в зеркало.... и тут меня накрыло, пошел такой "цензура мат", мало того что я глючилась, у меня все цвело...у меня посинели конечности, пальци рук, кисти, колени, все тело приняло фиолетовый окрас в клеточку, на шее от уха к уху были покраснения с пятнами. Болты как пять рублей, сбросив за все это время около8 кг(при росте 178 я весила, 66) Я рассматривала себя, и понимала что я зомби. Это все было реально сегодня утром, я даже записала видео своего тела. Даже до сих пор, уже после отходняков кисти синии. Короче увидив все это в зеркале, у меня начал съезжать колпак, началась паника, слезы из стеклянных глаз, сердце так ебошило что я думала скончаюсь....в итоге проторчав с тремя зеркалами, около 3 часов, и изучив каждое пятно, меня начало отпускать, но я все ровно пошла к мачехе и продолжила свою огонию там, она меня успокоила и сказала аллергия. Я вроде как начала пониать что я палюсь, поехала в аптеку купила мази, намазала свою крсную шею, умылась. И посмотрела более трезвыми глазами на себя. Глаза стекла, веки желтые, под глазами синяки, цвет кожи ахуеть какой прожженый, кости торчат, сил нет вообще ни на что, даже открыть бутылку с водой, а мало того что я не еле около трех дней вообще ничего, ни спала около 60 часов...начались реальные отходы...это "цензура мат", я думала умру, голова болела так что не было мыслей. Прожив оооочень тяжелый и ПЕРВЫЙ мой отходос, я вот сижу и все это пишу. 25 числа в 8 вечера я начала нюхать а закончила нюхать 27 около 3 ночи. Полностью отпустило меня около часа назад, но голова гудит "цензура мат", а нужно спать...сил потому что нееееет.
Суть в том что у меня на руках есть вес, около 0,8 от грамма. Я смотрю на себя и понимаю что нужно терпеть и восстанавливать изношенный за эти дни организм, силы и внешние данные....короче пистон, я точно знаю что завтра я буду думать о том как бы нюхнуть ....ведь вот он лежит...бери и нюхай.....Даже и не знаю после такого смогу ли я протерпеть хотя бы пару дней....
Не пробуйте, это *сладкий*, но все так *яд*... не берите что бы вам не нужно было сделать, да это охуительный наркотик, но это зло, и оно реально убивает изнутри, и вы даже не заметите как...
Аватара пользователя
Серая с феном
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Серая с феном »

Суть в том что у меня на руках есть вес, около 0,8 от грамма. Я смотрю на себя и понимаю что нужно терпеть и восстанавливать изношенный за эти дни организм, силы и внешние данные....короче пистон, я точно знаю что завтра я буду думать о том как бы нюхнуть ....ведь вот он лежит...бери и нюхай.....Даже и не знаю после такого смогу ли я протерпеть хотя бы пару дней....
Не пробуйте, это *сладкий*, но все так *яд*... не берите что бы вам не нужно было сделать, да это охуительный наркотик, но это зло, и оно реально убивает изнутри, и вы даже не заметите как...
Аватара пользователя
Red neo
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Red neo »

Я на спидах сидел 7 лет.Так что то что ты переживаешь ето толко начало.Марафоны длятся годами только етого ты сразу не замечаешь.Соскакивай сегодня.Отлежись дня 2 начинай бегать ето поможет выработать те ендорфины что крадет амфа.
Ps.Бог может легко помочь если бег не прокатит)))
Яркий_свет4
Группа взаимопомощи
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11.10.2012, 20:27

Re: спиды амфетамин

Сообщение Яркий_свет4 »

Инна П еще и на форуме писать умеет
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: спиды амфетамин

Сообщение Zeter »

Я свою шизу в первый раз скоростью залечил у меня от неё прошла голова,
а потом через 2 месяца от неё же и съехала..теперь вот думаю попробовать ли так же снова?!?
R
sniff
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.06.2013, 12:07
Откуда: Ukraine, ZP City

Re: спиды амфетамин

Сообщение sniff »

да вот я тоже иногда юзаю амфик... внутриносно :)) но редко. тяга нравится. что еще говорить...)
каждый имеет свою аллергию - кто на молитву, а кто на оргию
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»