спиды амфетамин

Аватара пользователя
Гостёк
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Гостёк »

Для 0.000000000001$!
Да, Натаха! Вот ты уже и конкретным торчком-нариком заделалась. Да, права была какая-то тётка, которая пропостила тебе, что твоя шиза от наркотиков. Что? Опять недавно в дурке была? Уёво, конечно, но сама виновата :( Кончай торчать :twisted: А то чаще в дурку попадать будешь, а потом и помрёшь там. А ты всё такая же красивая? А как кишечник и желудок не угробила химией и голодовками? Как твой "лучший" друг? Не бросил тебя? Или ты его? На контактах в белыми и чёрными не сидишь?
1000000$
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.10.2010, 03:37

Re: спиды амфетамин

Сообщение 1000000$ »

Гостёк, смотрю наблюдаешь со стороны и хочешь всегда быть в курсе моих последний событий?
И откуда такой нездоровый интерес к моей персоне?)
Аватара пользователя
Гостёк
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Гостёк »

Интерес Натаха, как раз "здоровый". Это ты не совсем здорова)))) Хотя точнее, совсем не здорова((((( Это и прискорбно(((()))) Да, наблюдаю... Интересна ты мне))))
1000000$
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.10.2010, 03:37

Re: спиды амфетамин

Сообщение 1000000$ »

Ну наблюдай-наблюдай, разрешаю ;)
как решишься выйти из тени и пообщаться тет-а-тет маякни.
И откуда столько агрессии в мой адрес??
Аватара пользователя
Гостёк
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Гостёк »

Спасибо, что разрешаешь наблюдать :D Пообщаться тет-а -тет я не прочь :oops: Никакой агрессии :twisted: Только обожание тебя как женщины и личности на расстоянии. Пока на расстоянии :P
1000000$
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.10.2010, 03:37

Re: спиды амфетамин

Сообщение 1000000$ »

пиши на мыло:
tna_89@mail.ru
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: спиды амфетамин

Сообщение Анаель »

Гостёк писал(а):Для 0.000000000001$!
Да, Натаха! Вот ты уже и конкретным торчком-нариком заделалась. Да, права была какая-то тётка, которая пропостила тебе, что твоя шиза от наркотиков. Что? Опять недавно в дурке была? Уёво, конечно, но сама виновата :( Кончай торчать :twisted: А то чаще в дурку попадать будешь, а потом и помрёшь там. А ты всё такая же красивая? А как кишечник и желудок не угробила химией и голодовками? Как твой "лучший" друг? Не бросил тебя? Или ты его? На контактах в белыми и чёрными не сидишь?

не понятно вы злорадствуете или хотите помочь ? больше походит на злорадство, а происхождение его обида .если не можете выключить обиду то это значит ,что вы склонны жить не в центре своей жизни ,а на обочине чужой.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Гостёк
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Гостёк »

1000000$!
Хорошо, напишу тебе на мыло, там и пообщаемся))) Лады? 8-)
Аватара пользователя
Гостёк
шиза

Re: спиды амфетамин

Сообщение Гостёк »

Анаэль! Идите в задницу... :twisted: Защитник выискался... Никто Наташу не собирался обижать. Я не хочу ей помочь , но и зла не держу. За что зло держать и злорадствовать? Мы даже не виделись с ней и не знакомы ... Пока :) Просто она мне интересна.. Очень необычный экземпляр... Я её понять хочу. А Вы что таким образом подкатываете к ней? :o Типа рыцарь-защитник?
1000000$
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.10.2010, 03:37

Re: спиды амфетамин

Сообщение 1000000$ »

Гостёк!
ок, пиши
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»