Пожалуйста помогите!!!!!!!

Ари
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13.01.2011, 20:01
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!

Сообщение Ари »

malina, ваш врач как-то странно себя ведет. Если приступы постоянно повторяются, зачем то пить, то отменять таблетки? Вам их постоянно наверное надо пить. И необходимо знать, что такое с вами происходит. Может, у вас случился какой-то сильный стресс и нервное перенапряжение? С чего-то же приступ начался...
Потребуйте от врача скорректировать вам терапию. Скажите, что лекарства не помогают!
Диагноз можно посмотреть на карте или на рецепте слева вверху. Там написана латинская буква и циферки. Если у вас действительно есть психическое расстройство, можно в принципе, запомнив код, вбить его в поисковик в интернете и посмотреть собственно, что с вами такое. :)
malina
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.02.2011, 12:23

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!

Сообщение malina »

Прочитала инструкцию Сонапакс-шизофрения,неврозы,психозы.Я боюсь,значит у меня этот диагноз!!!!!Ари,расскажи пож.про свою болезнь
Ари
Группа взаимопомощи
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13.01.2011, 20:01
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!

Сообщение Ари »

Вряд ли у вас шизофрения... Хотя эти врачи могут поставить любой диагноз! Мне, например, поставили шизофрению. :twisted: Хотя я уверена, что это не так! Моя история болезни в теме: viewtopic.php?t=6257 Читайте, комментируйте))
ростишка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.12.2010, 19:15

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!

Сообщение ростишка »

Простите.. а отвлекаться пробывали? Ну там литературу какую-нибудь почитать (может даже узконаправленную, на тему психологии или что-нибудь о страхах, депрессиях), попытаться найти хобби, или ещё что. Меня, если совсем-совсем сильно кроет - достаточно несколько правильно-подобранных слов, и отпускает из любой депрсы-паранойи. Слова могут сказать как знакомые (друзья), так и могу вычитать в какой-нибудь книге. Так сказать сменить контекст, когда собственные проблемы (на уровне не "проблемы", а именно "собственные") становятся, грубоговоря, ничем. Или попытаться превратить симптомы в ”статистику” :)
Если проснулся не в гробу - шансы ещё есть
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!

Сообщение Malasha »

malina писал(а):В 14 лет начался приступ:депрессия,страх,тяжело думать.В затылке очень сильно сжмается и болит.Отек лица,неприятный запах изо рта,потеря аппетита.

Ну с запахом изо рта предположим можно бороться - чистить лучше зубы что ли.
Аватара пользователя
Алиса с побережья
Лечение общением
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 09.12.2009, 16:17
Откуда: Русь- матушка

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!

Сообщение Алиса с побережья »

malina писал(а):Прочитала инструкцию Сонапакс-шизофрения,неврозы,психозы.Я боюсь,значит у меня этот диагноз!!!!!

Ну все лекарства идут от всего и сразу)). Так что угадывать диагноз по таблеткам, дело бесполезное.
Тебе выписывали когда-нибудь направления куда-то, там справки, рецепты? На них должен шифр стоять F и какие-то несколько цифр. Если увидищь, запомни цифры- это и есть диагноз.
Ну а в перерывах между приступами как себя чувствуешь? Работаешь?
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»