Опасны ли алкоголики, наркоманы?

Аватара пользователя
Скориошка
шиза

Re: Опасны ли алкоголики, наркоманы?

Сообщение Скориошка »

Вот это прочитала...."они заработали свои проблемы от желания кайфа и удовольствия"..... ой не всегда, не всегда. Я свой алкоголизм заработала. когда мой отец с инсультом и с гангреной свалился...а мать с больным сердцем и дочь моя 3-х лет на даче сидели....я им ничего не говорила. Я работала... с утра его(отца) покормлю перодену, и на работу... прихожу....он с кровати упал...памперс сорвал (стесняется) все что в памперсе было прячет ( под матрассом)....на кровать затащу... накормлю....все в г-не простите перестираю....а завтра все по новому....но самое страшное было не это....ужасно осозновать...что твой отец...сильный мужик, который во 2-ю мировую под немцами (11 лет было) 2 года пробыл..... СССР подымал .... всю мою сознательную жизнь был мне опорой....вдруг РУХНУЛ....Вот такой "кайф".... Приду с работы наревусь....вина бутылку хлопну....и вперед папу обихаживать, кормить, мыть, брить..... а он стесняется....плачет....до сих пор не могу спокойно вспоминать.... 5 лет прошло.....но никому такого не пожелаю.
Аватара пользователя
Скорпиошка
шиза

Re: Опасны ли алкоголики, наркоманы?

Сообщение Скорпиошка »

А вообще в последнее время у меня сложилось мнение, что нет у нас должного образования как свою психику беречь.... Ведь все знают, что если горло заболело надо то - то и то -то делать...как простуду лечить все знают... А как стресовая ситуация...так никто не знает что делать.... Даже посоветоваться невозможно....Вот заболел зуб, спрашиваешь у знакомых.... "Посоветуй стоматолога..."...А если крыша едет.....пойди спроси... "Посоветуй психиатора.."....АГА - потом всю жизнь не отмоешься... Плохо это....надо с детства учить свою психику беречь.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Опасны ли алкоголики, наркоманы?

Сообщение bat-man »

. А как стресовая ситуация...так никто не знает что делать....
Esli muchaet stres popeite korvalol budete spokoini on raslablyaet mozg :!:
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»