Фильмы - **Kino** - Movies ..

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Фильмы - **Kino** - Movies ..

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):A ti smotrel etot film?Ya pomoemu v temu napisal film pro shizofreniyu :!:


Глянь вот эти фильмы они как раз таки про шизу: Чистый и бритый 93, и Дантист 1 и 2 часть 96
анна1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:54
Откуда: Сибирь

Re: Фильмы - **Kino** - Movies ..

Сообщение анна1 »

Сейчас посмотрела фильм "Дамба", понравился. Короткометражка, игра одного актера. Русские субтитры.http://world-cinemax.com/load/korotkome ... 11-1-0-168
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Фильмы - **Kino** - Movies ..

Сообщение СераКота »

Один из последних фильмом "Меня зовут Кхан". Про парня, страдающего от Синдрома Аспергера, очень душевное кино. Там есть и любовь, и смерть, война религий, вплоть до встречи с президентом Соединенных Штатов. История конечно же выдуманная, но крайне поучительная.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Фильмы - **Kino** - Movies ..

Сообщение Barofrenik »

Только, что закончил просмотр фильма "Посвященный( The Giver, 2014г.) Весьма впечатлен, очень приятная, не глупая вызывающая положительные эмоции картина. Сейчас таких крайне мало снимают. Сюжет примерно тот же что в Дивергенте, есть много от Эквелибриума. Мне крайне понравилось не зря потратил время.
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Фильмы - **Kino** - Movies ..

Сообщение Анимо »

Barofrenik писал(а):Только, что закончил просмотр фильма "Посвященный( The Giver, 2014г.) Весьма впечатлен, очень приятная, не глупая вызывающая положительные эмоции картина. Сейчас таких крайне мало снимают. Сюжет примерно тот же что в Дивергенте, есть много от Эквелибриума. Мне крайне понравилось не зря потратил время.

:) Классный фильм. Четыре раза плакала.
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Re: Фильмы - **Kino** - Movies ..

Сообщение тильцхен »

Укуренные. Олдбой. Страсти христовы
Ответить

Вернуться в «Кино и театр. Фильмы и спектакли.»