Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Аватара пользователя
катрин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01.08.2010, 01:06
Откуда: Москва

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение катрин »

какая-то сплошная камасутра в прямом эфире :hang:
Матильда
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.06.2010, 18:47

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Матильда »

катрин писал(а):какая-то сплошная камасутра в прямом эфире :hang:

Не говорите... Только настроилась на аскетизм, и вот тебе. Обсуждается тема" чем это делать , в чьем присутствии и с какой степенью доверия
:oops:
Leon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16.07.2010, 18:00

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Leon »

Интересно, а мне что - разорваться что ли?
Я аскет, но совершенно не монах. Если стану монахом сразу крыша съедет:) Или наоборот - съедет крыша, стану монахом.
И каким цветом краситься? Хочу ник в темносиний металик:)
Даешь группу сексуально активных, любящих получать удовольствие от жизни аскетов-развратников, с ником в темносиний металик.
Иногда можно и временно отступить - главное никогда не сдаваться:)
Матильда
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.06.2010, 18:47

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Матильда »

Leon писал(а):Даешь группу сексуально активных, любящих получать удовольствие от жизни аскетов-развратников, с ником в темносиний металик.


Может лучше аскетов, гуляющих сами по себе?))С никами окрашенными соответственно личным предпочтениям?
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Malchik »

У кого что болит тот о том говорит :D женщины - я хотел сказать что если вам нравится то и пожалуйста - делайте это хоть по 100 раз в день, мастурбируйте наздоровье! Берёте рученьку свою, направляете в своё лоно и мастурбируйте не спеша заводясь, а потом понемного ускоряя темпы и наконец доводя себя до оргазма. Надо будет завести здесь службу спасения российского масштаба - если женщина из наших и она хочет, то к ней оперативненько подьезжает наш человек и оба отдаются безумной страсти. Не рекомендую вам использовать вибраторы - они воспринимаются ранимой мужской психикой как конкуренты. Морковки и огурцы лучше используйте на салаты - витамины всё же.
Да я с женой своей тут познакомился - во флэйме висит обьявление наше. Переходим туда, поздравляем молодожёнов, принимаются подарки, я вам уже всем ящик шампанского подогнал от чистого сердца))))) Мне не жалко )))))) Вот такой вот виртуальный брак. Так что всё... Отгулял своё мальчик на этом форуме... :) Бывает так - прям списываешься с человеком а он настолько хорошо тебя понимает, такая душа сильная и светлая что сразу понимаешь - это моё. Романтика одним словом. Такой вот виртуальный духовный брак.
В монахи аскеты вступить было мне как раз и можно, но всё таки брак есть брак, пусть и виртуальный. Он возвышает меня почище любого аскетизма и монашества.
Всё пока. Давайте.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Babetta »

Ну что ж, значит, не зря мы тебя две недели назад с днем рожденья поздравляли! Наши пожелания сбылись - ты нашел то, что искал :)

Не будет больше Мальчика, ясно. :cry: Ну, счастья тебе, чего ж еще)))
Аватара пользователя
одна из подружек
шиза

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение одна из подружек »

Так кто же избранница :?: не понятно. :-?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Babetta »

Изображение

Главное, что теперь больше Мальчика не будет, весь гарем осиротел :cry:
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Afalina »

одна из подружек писал(а):Так кто же избранница :?: не понятно. :-?

Да!...Это - я!... Это я увела хозяина вашего гарема...Да простят меня все бывшие жёны и наложницы!!! :girl_angel: У нас с Мальчиком, самая что ни на есть настоящая, Love Story... :) :) :)
Изображение
Мы счааааастливы!!!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение snowflake »

карты раскрыты :D рада за вас,честно! :yes: :give_rose: но Мальчика действительно будет не хватать :cry:
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Ответить

Вернуться в «Юмор»