Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Malchik »

Товарищи администраторы! Уважаемые! Я сам не желаю вступать в эту группу - меня не надо туда определять, но вот кто хочет вступить туда - оставляйте здесь свои комменты для более быстрой обработки и реагирования :D Извините :oops:
Аватара пользователя
з
шиза

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение з »

Эта группа была создана только для изменения цвета ника, по техническим причинам.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Сьюзен »

Мальчик!
Аскетом быть плохо. В смысле того, что окружающих бесит такое положение вещей. И они начинают мстить. Было время, я все посты соблюдала, мясо не ела, не пила спиртное, а насчет секса - даже онанизмом не занималась :oops: Короче, мне было ничего себе так, в космосе летала. А окружающие страдали жутко!
Теперь исправилась. До сих пор поминают мне мои аскетические "грехи", хотя могу и колбасу съесть и винца выпить, но с неохотой, потому что не признаю ни мяса, ни спиртное. Про мужчин - вообще отдельный разговор...
Но люди помнят, что я того-этого, с приветом. :yes: Кружку недавно подарили с надписью "Кто не пьет, тот или больной, или падлюка" и говорят: это специально для тебя выбирали... Плохо быть аскетом по всем параметрам (кроме разве что цвета ника, если черный любишь).
Людей надо пожалеть, им жутко сознавать, что кто-то правильный или просто претендует на правильность. Пусть спят спокойно.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение NEO-Vovan85 »

ЙАААА ЙААА ЯЯЯЯЯ хочу ник черным цветом
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Гость »

нерпочка ... запомни на всю жизнь каждый человек умирает сам и будет Богу давать отчет о своей жизни.(и забрать с собой туда сможет только свои поступки и навыки ). каждая овча подвешена за свой хвостик. и стадным инстинктом тут не отделаться все побежали и я побежал... я в своей жизни многим людям объяснял и многие после этих бесед вынуждены были согласится с моими доводами и шли в церковь . для примера скажу вот один человек на котором был аборт мне потом рассказывал ..... снится ему сон ,крыша небоскреба и к краю крыши прет толпа людей падают в низ ,потом он перемещается в низ и видит как люди падают разбиваются крики кровь пахнет кровью и говном ..... вот тебе и стадный инстинкт.не смотри на других тебе в этой жизни повезло. :D
Матильда
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.06.2010, 18:47

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Матильда »

Nerpa писал(а):Мальчик!
Кружку недавно подарили с надписью "Кто не пьет, тот или больной, или падлюка" и говорят: это специально для тебя выбирали....

Как я Вас понимаю! Хочу быть принятой в группу монахо-аскетов(собственно я давно уже к ней отношусь,не считая мелких погрешностей.) и даже готова ради членства в группе отказаться от мастурбации. (Хотя не уверена на 100% что действительно откажусь...)
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Malchik »

Да зачем вам в монахи аскеты. Меня дико заводит когда женщина начинает делать это ручкой :roll: Я сразу возбуждаюсь неимоверно почему то :oops: Я хочу секса,- говорит жена. Ты начинай я подойду. Для меня это завораживающее зрелище... Что-то близкое, открытое в этом, полное доверие друг к другу.
Я ребята стал бы монахом аскетом, да жена не разрешает, к сожалению :D
Вован у нас теперь монах аскет. Что то смутненько мне в это верится... Очень смутненько... :)
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Сьюзен »

Я для себя вывод сделала в жизни своей: если имеются проблемы с эмоциями, то надо опасаться, если тянет уйти в монастырь, сеть в позу лотоса или начать вселенскую проповедь. :!: Как бы обострение не накрыло. Это ловушка, Арманд, нельзя поддаваться! Потому что легко отказаться от того, чего и так не желаешь.

Мальчик, поздравляю с законным бракосочетанием. Привет жене-шалунье :bye:
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение Babetta »

А кстати, да) Мальчик, ты ж у нас теперь женатый - какой же ты мальчик? Как-то ты вырос из этого ника, правда? Женатый мальчик - это как-то не по-человечески :D
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хочу вступить в группу монахи - аскеты!

Сообщение snowflake »

женатый?тогда поздравляю от чистого сердца!!! :) :yes: :air_kiss:
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Ответить

Вернуться в «Юмор»