Помянем Ковчег наш дорогой

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Помянем Ковчег наш дорогой

Сообщение kalika »

Царствие ему небесное и вечного покоя.

Благодаря одной камышинской истеричке, которую я лично видела в реале, благодаря зарину, благодаря котичке из мурманска, которую я тоже в реале видела - форум еле-еле дышит на ладан, а журнал теперь официально закрыт с 25.03.2024 года.

Но в принципе, не отчаивайтесь, у меня есть идеи для того, чтобы сделать мир лучше. Ведь не зря я училась на Тильде, понимаете ли.

Кому интересно - grey@grey211.ru, пишите, поделюсь одной смелой идеей, чтобы некоторые люди не были в курсе того, что я затеяла.

p.s: если это то, что я думаю - блогу заблудших Лун быть.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Помянем Ковчег наш дорогой

Сообщение kalika »

Если хотите поучаствовать - пишите идеи, я все сделаю для вас и себя, чтобы после себя оставить хоть что-то хорошее в мире.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Помянем Ковчег наш дорогой

Сообщение student77 »

kalika писал(а): 09.04.2024, 14:18 Если хотите поучаствовать - пишите идеи, я все сделаю для вас и себя, чтобы после себя оставить хоть что-то хорошее в мире.
Может быть, завести группу в соцсети ФСБ "ВКонтакте" и канал в мессенджере "Телеграмм"? :?: Я не настаиваю, просто предлагаю. :oops:
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Помянем Ковчег наш дорогой

Сообщение kalika »

student77 писал(а): 12.04.2024, 16:54
kalika писал(а): 09.04.2024, 14:18 Если хотите поучаствовать - пишите идеи, я все сделаю для вас и себя, чтобы после себя оставить хоть что-то хорошее в мире.
Может быть, завести группу в соцсети ФСБ "ВКонтакте" и канал в мессенджере "Телеграмм"? :?: Я не настаиваю, просто предлагаю. :oops:
Нэт. Не хочу, мой телеграм-канал есть у меня, под жорнал - пилится сайт на тильде отдельно, я даже и не начинала.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»