Стимулотон

Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Стимулотон

Сообщение Павел1 »

Сегодня было просто мегаЛОЛище. Прихожу к психиатру, говорю, мол, пролактин выше нормы. Она такая:"Ну Вам же отменили Рисполепт полгода назад". Я говорю:"Ну ясен пень, что это не от Риспо, это же от Серенаты!" Дальше самая угарная часть. Она такая" а я даже и не знала, что гиперпролактинемия бывает от Серенаты". Мля, не знала она. Инструкция для кого пишется? Для пациентов что ли? Тётка нормальная, заведующая, добрая, не старая, но видимо у психиатров мозги уже по накатанной приучены работать.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Стимулотон

Сообщение Malasha »

Инструкция пишется для пациента однозначно. Врач назначил и врачу по фиг дальше, вам же пить.
Marisa
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.2011, 18:25

Re: Стимулотон

Сообщение Marisa »

Через месяц мне стало легче, потом тяга к суициду пошла, завязала.
Аватара пользователя
хелло-ю
шиза

Re: Стимулотон

Сообщение хелло-ю »

А мне от него как-то никак - в эмоциональном плане не лучше, не хуже. А в физическом даже хуже (устаю и плохо высыпаюсь, вялая какая-то...). К тому же заметила с первого дня, что от него у меня появляется рассеянность, забывчивость. Ну не знаю, когда там со своим лечащим врачом увижусь, пока решила пить, вдруг постепенно наладится, но вялость постоянная задолбала. И желание поспать, хотя ложишься - и сложно заснуть порой бывает. А уж насчет настроения он точно мне не помогает (пока). Сегодня я особенно расстроенная, хотя в общем-то повод расстраиваться не такой большой. Так просто, накопилось... Жалко себя стало, и всплакнула даже. Вот так.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Стимулотон

Сообщение djdorst »

Стимулотон отличный антидепрессант.и меня он выводит постепенно из тяжелейшей депрессии,несмотря на то что пишут что в тяжелых случаях он малоэффективен как и все СИОЗС.вот флуоксетин нашего производства и феварин на меня никак не действует.а с этим и настроение лучше и веселье придает.диагноз ф 20-0

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 1 секунду:
P.S. сегодня я вдарил максимальную суточную дозу стимулотона-200 мг - сутки.эффект очень хороший.правда депрессия еще остается.что ж будем лечиться дальше!
Dregon
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.2012, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стимулотон

Сообщение Dregon »

Хочу с рексетина перейти на стимулотон диагноз органика как посоветуете
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Стимулотон

Сообщение djdorst »

Стимулотон действует,Но к нему развивается привыкание,как впрочем и ко всем АД,и он перестает действовать.Плюс появляется агрессивность.Из этого можно сделать вывод что это очередная пустышка ,при чем жутко дорогая,1500 рублей за 28 таблеток,полное разводилово на бабки.Откажитесь от всех АД и НЛ,не мучийте себя,это ничего не даст.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»