Корабль пошел на дно

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Корабль пошел на дно

Сообщение kalika »

Прошу, не упрекай меня, родная
Я ко всему так равнодушен

Но, к сожалению, так бывает
Ломаются любимые игрушки

Я снова на феназепаме
Сквозь перекрёсток дико мажет
Что там случится завтра с нами
Уже не очень-то и важно
Сеанс у терапевта, продление рецепта
Он не узнает, что со мной станет летом
Тревожно, страшно, тихо и спокойно
Проезд по красной
Руль вправо и отбойник

Пожалуйста, не плачь по мне, родная
Я, наконец, вернулся в норму
В разбитой тачке догораю
Надеюсь, кошку кто-нибудь покормит


https://www.youtube.com/watch?v=e9ASwf19U0I
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Корабль пошел на дно

Сообщение kalika »

Штож, мой вес 90 кг, я набрала на фоне событий сногсшибательный вес, у меня есть бородка и усы, я красивая как лошадь сивая, и если бы было соревнование по жиромясокомбинатству - я бы его выиграла. Если што, я записалась в фитнес.

Сама ох.ительная история. Мой папаша сейчас в панике от того, что я сказала о перспективах, но тут ничего не попишешь с таким-то папашей моего подследника.

Короче, пришла я с Лютиком (его сын воспринимает как the batya, любит, ценит и уважает, в отличии от своего папаши) к бывшему и сходу: гони телефон.
Тот начал вопить, сх_яли должен. Я говорю: слушай, м_дила, мне не до твоих истерик, клоун, расскажи, откуда арест.

Арест наложили на сумму 1175 т.р.
Я ему говорю: и как ты вопрос решать собрался?
- Не твоего ума дело. - ответил бывшик.
- Как не моего? - язвительно спросила я. - То, что касается нашего ребенка - моего ума дело. Ты мог бы предупредить в прошлом месяце об аресте, что возобновили взыскание. Скинула бы в другой банк.
Бывший раз хлопнул рот.
- Маму сюда позови.
- А чё мама?
- Маму позови, долбоклюя кусок, вопрос с ней решать буду, раз ты лялька, сам ничего не можешь. (а до этого мы долго срались по поводу алиментов, потому что у*бок, ссылаясь на инвалидность по труду и обороне (ногу сломал в трех местах, нажравшись), даже на госуслуги жалобу не подал, что пристав исполнительное закрыла).

Дальше. Пришла мама. Разобрались. Решили, что дальше делать.
- А чё опеку добровольную не делаете? - я поинтересовалась, т.к, мамо бывшего начала говорить о замене взыскателя.
- Ну сыночке надо жить, он с унуком сидит. А опека грит, чтоб выселила у*бище, он не имеет права жить с опекаемым в таком случае.
(спойлер: мелочь носится, ленится делать уроки и не слушается, о чем мне рассказал мой папаша, наконец-то начавший прозревать).
Бывший исподтишка тявкал в мою сторону на тему того, что я ох*ела на бедного наезжать, а он ножку сломал (спойлер: за пивом он довольно бодро бегает для человека, который на костылях 11 месяцев ходил). Уж не безработному чмоне меня парафинить, я по крайней мере работаю по мелочевке и денежки таскаю.
- Рот захлопни, взрослые работающие люди разговаривают. - сказала я, и бывший улетел плакать, что я злая скотина забижаю.
- Ты как с ним разговариваешь?! - возмутилась мамо.
Ну действительно, как говорить с неадекватным мужиком? Да проще морду набить было бы с концами.

В результате дала двойные алименты, договорились о род.собрании, и заказала фитбол.
Меня упрекнули в том, что мелочь начал забывать меня. (пусть сыночке да моему отцу претензии высказала бы)

Дурдом.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Корабль пошел на дно

Сообщение kalika »

А вчера вечером разговаривала с отцом, бывшик ему нажаловался, что я нахамила ему, бедного разобидела, цветочка несчастного при свидетелях. И что требую записать на секцию, чтобы гиперактивность унять (мелкозавр реально гиперактивный ребенок ростом 140 см), и учить самообслуживанию, ибо надо, чтобы он умел готовить, стирать, убирать. Папенька мой, не от большого, мля, ума, начал фи высказывать, и осел, когда я ему сказала пару слов.
Я отцу прямо сказала: ты что, хочешь, чтобы твой внук, мой сын, вырос безалаберным долбоклюем, как его задрот-отец и его дядя, мой брат? Чтобы я в 50-60 лет ездила за 300 км готовить еду, стирать и убирать тридцатилетнему лбу (когда мне будет 50 - ему 31)? Мне оно надо? Вы помрете, думаете, вечно жить будете? Он же мне на шею сядет, от бывшего что толку. Его сейчас надо учить, на одну пенсию по инвалидности он вряд ли проживет, подбирать работу, и вообще, он должен уметь все, стирать, убирать, готовить, да хотя бы курьером чтоб работал (вон у знакомых скорректированные формы аутизма, курьерами работают), а ты еще и потакаешь воспитанию такому, выращивая беспомощный цветочек-инфантил.
Папенька впервые со мной согласился, что надо сейчас учить корзинкина самообслуживаться.
p.s:
А еще я узнала, что если с моей свекровью и свекром что-то случится, мой сын вместе с папашей уедет на помойку (сына я не брошу, конечно же). Почему?
Бывшая свекровь заставила бывшего отписать долю в квартире на нее, чтобы не реализовали всю квартиру с миллионным долгом. Саму квартиру она завещала старшему сыну. У них начались большие проблемы со здоровьем. Большие. Не такие, как у моего папаши, но все же. Может до 80 доживут, а может и вообще не доживут до 70.
Как только умрут - все, бывший тут же на улицу. На пару с ребенком.

Теперь я даже и не знаю, что делать в таком раскладе.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Корабль пошел на дно

Сообщение kalika »

Сам мелкозавр неплохой ребенок, если грамотно его способности распределить, то шанс есть, речь практически восстановилась. Шанс есть вытащить из своего мирка.

Но пока эти клоуны балуют его до нельзя (ну никаких границ у него нет, прикиньте, не гнушается по чужим карманам лезть, вчера приезжала - в мои карманы полез, телефон достал, пытался разблокировать), никаких шансов вырастить из тепличного растения стойкий побег, способный выжить в холода, нет.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Аватара пользователя
Gato
Группа взаимопомощи
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14.02.2010, 11:52

Re: Корабль пошел на дно

Сообщение Gato »

Добрый день! Я здесь не был много лет. Хочу отправить тестовое сообщение, чтобы узнать работает ли этот форум. Извините, если не в тему.
Аватара пользователя
kalika
Группа взаимопомощи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 27.02.2019, 18:36

Re: Корабль пошел на дно

Сообщение kalika »

Gato писал(а): 15.03.2024, 11:25 Добрый день! Я здесь не был много лет. Хочу отправить тестовое сообщение, чтобы узнать работает ли этот форум. Извините, если не в тему.
Привет. Работает. Приятно видеть знакомое лицо.
Корабли без капитана, капитан без корабля,
Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига? (с) Агата Кристи
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»