Основы психиатрической грамотности

Справочная информация.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Денис Тихомиров »

один единственный принцип и для родственников, и для всех живых и мёртвых - всегда обращайтесь к ......... и Богу в том числе как к себе, обращая внимание на свою тень - совесть, не передавая ответственности за себя и свою всеобщую шизофрению - никому кроме любимых.
Все кто это прочёл - шизофреники, а за остальных - не отвечаю только по тому, что они читать не умеют.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

да умеем мы читать, и все время учимся, читаем все лучше и лучше :)
Простите, я так и не принесла коньки, а про гитару вообще стыдно вспомнить. Это я про клуб. Просто я засомневалась - а коньки то нужны кому-нибудь? Не выбросят? И мне иногда бывает трудно ходить, можно будет договориться с кем-то у метро встретиться и передать?
Если конечно коньки еще дома у меня, если никто не увез или не выбросил. Я уточню. Я из Питера уехала, но очень хочется вернуться. Может не к 20 - этого тупого мужа так трудно уговорить.... Его философы мурманские замучили, это такая психологическая защита - тупость. Видимость одна, надеюсь что начнет думать в нужном направлении.

А ключи у меня. И от крыши, и от фундамента - то бишь от тюрьмы в подвале. Получила наследство от бабули... Я еще не всех родственников перечислила, сейчас допишу у себя в гнезде, не сразу и вспомнила.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Арманд »

Совесть :arrow: тень :arrow: зеркало :arrow: психоз :arrow: отражение Вашего я его таблетками не вылечить.
Господь дал нам возможность посмотреть на себя изнутри и снаружи,нас увидели все кто нас окружал в этот момент,может стыдно?а может кому-то было очень хорошо и приятно от этого открытия?надо разбираться с этим случаем- а не с (болезнью),испытать подобное не каждому дано.Это Знак ;) а не Шизофрения :arrow: одно и тоже лицо.
Этот город :arrow: Земля- застрял во вранье как Чилюскин во льдах.Что же мы кричим не в ПОПАД и МОЛЧИМ не про ТО-и ходим как пони по кругу. ;)
http://www.youtube.com/watch?v=dyZ7pfz2leo Макаревич-Место где Свет.



Выделена отдельная тема: Нездоровые отношения между клиентом и психотерапевтом. Признаки. - Shigaon
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
M2008
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.06.2010, 16:49

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение M2008 »

Спасибо Вам большое за размещение материалов о психических болезнях на сайте! Работа огромная. но она так необходима для всех!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение пушистик »

Автор потрудился на славу :drinks:
Но мне лично фиолетово эти книжки, в жизни мне не пригодится.
Дерьмо лучше разгребать с помощью денег и продажных судей и адвакатов.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Пепелацъ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23.03.2010, 13:39
Откуда: Москва

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Пепелацъ »

Пушистик, а ты сам Психиатр или пациент? :wink:
Если ты работаешь ассенизатором на ферме, тогда полностью согласен с тобой - дерьмо лучше разгребать, не запачкав лапки. :hi:
Был мертв и ожил, и пропадал и нашелся.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение пушистик »

Конечно пациент, только я липовый...
Хотел как лучше и сам себя утопил. ;)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Пепелацъ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23.03.2010, 13:39
Откуда: Москва

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Пепелацъ »

Хм, хотел как лучше, а получилось... как у Черномырдина?
Утопление утопающих (так же как и спасение) - дело рук самих утопающих...
Хочешь спастись - спасайся!
Был мертв и ожил, и пропадал и нашелся.
Wictoria
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.03.2011, 03:50

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Wictoria »

Пепелацъ, Вам большое спасибо! Очень важные и полезные материалы.
Пепелацъ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23.03.2010, 13:39
Откуда: Москва

Re: Основы психиатрической грамотности

Сообщение Пепелацъ »

Ребята, а не кажется ли всем Вам, что пора бы нам как-то объединиться? Причем объединиться он-лайн, лицом к лицу, а не в аморфном виртуале?
Честное слово, это будет очень здорово! Потому что ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА и ПОМОЩЬ имеет обалденную силу! Можно будет хотя бы выплакаться друг-другу в заботливо предложенную жилетку. Мы обменяемся собственным безценным опытом преодоления разных ситуаций. Увидим, что выход есть, увидим свет в конце тоннеля. Ведь в одиночку очень сложно и тяжело противостоять безжалостному врагу - шизе. Давайте искать вместе! Вместе за одно!
«Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу» (ап. Павел)

Я живу в Москве. Кто ко мне?
Был мертв и ожил, и пропадал и нашелся.
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»