Рыбка золотая

Братья наши меньшие.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Рыбка золотая

Сообщение Денис Тихомиров »

Купались числа 13 мая с Ромой (Антоний познакомил) за Китайским городом в заливе. Он наткнулся на сеть, там здоровенный карп (или лещ), я его в ванну пустил. Но потом пожалел что не отпустили. Зря мы его съели с Аллой, с икрой был..а. Я её убил, по тому что мы её покалечили при выпутывании и обрыве сетей, и она сильная была и скользкая, и я её под жабры передавил, а больше - долго до дома нёс, к маме заходил, она у неё чуть из ванной не выпрыгивала. Килограмм наверно.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Рыбка золотая

Сообщение шизофреник1 »

Если это был карп, то никакой связи с золотой рыбкой нет, потому что золотую рыбку вывели от карася. Но я бы не смог (цензура РКН -1 слово) и съесть живую рыбу. Я бы скорее умер от голода ли поел траву на лужайке. :)
Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Рыбка золотая

Сообщение Марго »

Костик, почему не имеет ничего общего с карпами?
По классификации семейство карповые, а род караси.
Наверное, так.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Рыбка золотая

Сообщение шизофреник1 »

А, да, правильно.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Рыбка золотая

Сообщение Malchik »

Блин пацаны надо к вам срываться в Питер ехать. Золотых рыбок ловить. Зачем ты её съел? Прижучил бы за жабры да на три желания раскрутил - и все дела. Наверняка скажешь что во всём пиво виновато... Знаю вас подлецов эдаких. Антонию ПРИВЕТ передавай большой такой и огроменный.
Ответить

Вернуться в «Животные.»