Ищу девушку (Москва, Московская область)

Аватара пользователя
Dianur
Группа взаимопомощи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.2009, 10:45
Откуда: Москва

Ищу девушку (Москва, Московская область)

Сообщение Dianur »

Мне 24 года, живу в Москве. Хотелось бы познакомиться с девушкой для дружбы, а если я вам понравлюсь то и для серьёзных отношений. У меня длинные русые волосы, зелёные глаза. Считаю себя романтиком. И уж точно однолюб. Если сойдёмся, никогда и ни за что не предам. Немного умею бренчать на синтезаторе, буду вам музицировать вальсы) Стихи тоже люблю. Например Есенина, Блока, Гумелёва.
Свою фотку выкладывать здесь стесняюсь, но думаю я не совсем уж урод. Болезнь не нанесла мне сильного отпечатка.
Если вы(ты) действительно хотите познакомиться, буду рад личному сообщению мне, на этом форуме.
Давно уже в ремиссии. Глюков, бреда и галлюцинаций и вовсе никогда не было. Только негативная симптоматика.
Интроверт, порой бываю немного замкнут, но раскрываюсь на тепло и понимание в ответ. Ценю это тепло и стараюсь, передать своё.
Прошу в этой теме не флудить. Да, и вообщем то я уже всё сказал - если есть заинтересовавшиеся девушки с неустроенной личной жизнью, приглашаю для начала в "личные сообщения", а там можно и в скайп.
Аватара пользователя
dass
шиза

Re: Ищу девушку (Москва, Московская область)

Сообщение dass »

Привет, тоже тему тот создал 3 дня назад. 40 просмотров и ни строчки) Наверное идем неправильным путем (что скорее всего) Нужно самим писать в темах, где девушка парня ищет. Думаю будет результат)
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: Ищу девушку (Москва, Московская область)

Сообщение Шарманка »

Dianur писал(а):никогда и ни за что не предам

Dianur,рости, что флудю, это лишь мнение. Такая установка - разрушительна. Почва для маниакальной ревности в сочетании с "никогда" и "низачто". В Москве очень тяжело с человеческими отношениями, ИМХО. И у здоровых, и у больных. Это великое счастье найти близкого человека. Эхъ, ладно...
:(
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»