красота и лечение

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
аля
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.10.2008, 22:19

красота и лечение

Сообщение аля »

У меня от таблеток выпирает живот, я вынуждена сидеть на ферментах, чтоб он был поплоще. Еще лицо становится похоже на бледную припухшую маску и очень слабая мимика. Волосы слабеют и тускнеют. Из походки исчезает легкость, спину трудно держать. Взгляд какой-то пристальный и остановившийся, напряженный. При в общем-то хорошей внешности, интереса я ни у кого не вызываю, больше нескольких секунд никто на меня не смотрит, тем более не заговаривает. Девчонки менее интересные, неприметные имеют куда больший успех, чем я, даже поражает, как у такой феклы мог завестись парень, а то и два, с которыми она радостно марширует по улице! wow
А как у вас?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: красота и лечение

Сообщение NEO-Vovan85 »

а лекарства какие принимаешь?
кстати болезнь тоже может давать ухудшение внешности
и очень слабая мимика

Взгляд какой-то пристальный и остановившийся, напряженный

это у меня было и до того как начал химичить
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: красота и лечение

Сообщение ilona »

аля, мне тоже таблетки и уколы подпортили мою внеземную красоту. Я прибыла в больницу в довольно тощем виде. Живот у меня вваливался и прилипал к позвоночнику. Но от галоп. так раззросся аппетит! Поначалу я не понимала, чего в столовой девчонки с соседних столов рыскали, чтобы разжиться лишним куском масла или еще чем. Мне самой скоро тоже так все время стало хотеться есть, я поправляться начала как на дрожжах. Дома я тоже некоторое время принимала галоп. и тоже все время есть хотелось. В итоге вся моя красивая одежда пылится в шкафу. Пришлось обновить гардеробчик. В отпуске покупала джинсы -- пар 7 перемеряли, пока на меня залезли. >} Зато теперь у нас одинаковый размер с мужем. Муж поначалу делал мне замечания по поводу моих новых форм. Потом прекратил. А я не шибко расстраиваюсь. Расстраиваюсь, что волосы испортились -- сильно вылазят, чем только не пыталась укрепить.Сейчас я галоперидол не пью, так что с мимикой все в порядке. Многие знакомые обратили внимание, что я поправилась. (На себя бы посмотрели >} !) Спрашивали, не пью ли я гармональное что--то. Но честно, мне как-то все равно. Ну такая я теперь. Похудею так похудею. Нет, так поменяю весь гардероб. Хотя, конечно, хочется былую талию вернуть...
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: красота и лечение

Сообщение шизофреник1 »

А я до того как начал принимать зипрексу при росте 181 весил 67 кг, а сейчас вешу 86 кг.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: красота и лечение

Сообщение Глеб Ф. »

Я тоже,когда принимал клопиксол сильно потолстел.Пришлось его бросить из-за этого.Сейчас на галоперидоле.Немного конечно тоже есть лишний вес,животик маленький.Но это впринципе под одеждой не видно.Но,что напрягает,так это то,что волосы сильно лезут.Раньше такие волосы красивые были,густые.Я ещё носил причёску,как у Цискаридзе,так волосы были такие же шикарные,как у него.А сейчас макушка редеет.Уже появились залысины.Хочу попробовать модитен-депо,мож волосы вернутся к своему прежнему состоянию.А вообще с галоперидола имеет место быть алопеция,т.е.полное облысение.Правда не у всех.
аля
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.10.2008, 22:19

Re: красота и лечение

Сообщение аля »

[quote]а лекарства какие принимаешь?[quote]
последние 3 месяца пью смесь рисполепта (2мг) и сероквеля (200мг), а также финлепсин по 100мг на ночь. Хотя болею очень давно (12 лет), впервые имею такой опыт, чтоб каждый день принимать лекарства, раньше атипиков мне не выписывали, исключительно галоперидол, с него проблемы были и с толщиной, и с перенапряженныи взглядом, и тормознутость была сильная, поэтому я его принимала в неделю 1-2 раза, соответственно и госпитализаций было 10. Я думала, - атипики, это что-то более гуманное.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: красота и лечение

Сообщение NEO-Vovan85 »

2 аля
оба твои НЛ достаточно "обжорные",только почти все они такие
короче хз
может спортом заняться?ну там фитнес какой-нибудь
и здоровье улучшает и внешность

тут вроде что то было,если подключение позволяет,можешь скачать что-нибудь
_____torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544
Последний раз редактировалось Anonymous 12.04.2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
аля
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.10.2008, 22:19

Re: красота и лечение

Сообщение аля »

спасибо, vovan85, что-нибудь подберу.
кавиль беллучи
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2008, 13:07
Откуда: Казахстан г. Алматы

Re: красота и лечение

Сообщение кавиль беллучи »

Я на нейролептиках разожрался!10 кило набрал.Стал плотным...короче рад Я.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»