А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Фермер »

Я просто всегда помогать любил людям.. Лечил детей из детских домов, те кто смеялся - я посылал их в "цензура мат" на всегда... Круг моего общения я создал себе сам и никого не просил мне помогать это делать... Предлагали и наркоту и многое другое чтобы болезнь типа не чувствовать и эти люди сразу тоже шли в "цензура мат"!

Я реально видел как маленькие больные дети мучаются - не дай БОГ кому это видеть... Вот детишки мучаются, никогда не будут ходить или видеть и молчат об этом... А мы, - взрослые люди, ХНЫЧЕМ В ТРЯПОЧКУ!!!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение persone »

Ну и откуда у них настанет выздоровление, если врут сами себе.

Ыыыыыыыыыыы а если не врут, то вылечатся?
ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОНИМАТЬ, МОЖНО ЕЩЕ ОГРАДИТЬ СЕБЯ ЧТОБЫ РЕМИССИЯ МОЖЕТ НАСТУПИЛА. Так у меня ее нет, нет 7 лет уже, я постоянно такая, вне сезонности, и понимаю что со мной. Ну и что?
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение persone »

человека, который не хочет травли - не травят

Да, и как последний аргумент- УХОДИТЬ. ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ.
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение адекватная »

" УХОДИТЬ. ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ."
Удачи в бегстве!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Антоний »

Очень сложно помочь человеку который сам не знает чего хочет конкретно в этой жизни.

Тем более человеку который хочет умереть...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение адекватная »

Антоний писал(а):Очень сложно помочь человеку ...

на это есть Бог, захочет - оставит, не захочет - мы бессильны.
Зимой, одна мамашка покончила с собой забрав детей 6 и 10. В записке написала: мы совсем одни, нам нечего есть"
Ну как такое может быть? Она что, не могла пойти в органы опеки и попечительства? В церковь за куском хлеба? Да куда угодно. Хоть к Малахову на передачу " пусть говорят" со своей проблемой и пусть попробуют не помочь. А взять и (цензура РКН -1 слово) деток и самой на батарее повеситься - сорри.. достойна осуждения!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Антоний »

Я вот например не хочу жить в обществе людей, которые наверняка знали как плохо этой женщине жилось, но не помогали, вынуждая идти на паперть!!! :evil:

А все эти соц. организации...там в массе своей работают самые циничные и жестокосердные люди!!!

Я сейчас ходил по различным соц. инстанциям---кроме чёрствости и хамства и полного пренебрежения своими обязанностями там ничего не встретил!!!

Из-за этого сам сейчас скатился в жуткую депрессию!!!

Я против кардинальных мер, но её понять могу...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение persone »

А все эти соц. организации...там в массе своей работают самые циничные и жестокосердные люди!!!

А я туда не хожу пусть убьются:)
Они еще рассказывают как в театры ходят вместо психов:)))) ну нищета такая же как мы раз опускаются до отбирания копеечного билета.
Пусть.
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение persone »

Удачи в бегстве!

Да, РЕМИССИЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Такое бегство не стыдно.
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Jeez »

Фермер, респект вам и уважуха. ;) Так держать! Молодец! Надо общаться, поддерживать друг друга. Стараться быть терпимее и добрее друг к другу. В мире много хороших, добрых людей. Просто надо надеяться и искать. :D

А вы, форумчане, подтягивайтесь. :) Уж тем, кто в Москве, Питере, Киеве живет, встретиться не так уж трудно. Круг общения обширный. Устраивайте встречи, общайтесь, дружите! И будет вам ЩАСТЬЕ! :D
Ответить

Вернуться в «Знакомства»