А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Иван-царевич
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.04.2010, 15:55

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Иван-царевич »

Я не понимаю - одна медицина не вылечивает "шизофрению", другая - вылечивает, почему не пойти и не полечиться?! Что за верность дурной медицине?! Бред какой-то! Тем более что есть свидетель, который тут с маниакальным упорством говорит: вылечивает, вылечивает, вылечивает...

Ну, не верите - так просто попробуйте!

Страшно? Что страшно? Страшно потерять болезнь? Это называется "верность шизофрении". Если так - тогда другое дело: болейте себе в удовольствие! Удовольствие, правда, какое-то специфическое...
http://schiza.org/viewtopic.php?p=68318#p68318
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Фермер »

Царевич, я так и говорю как ты сказал...

Хочешь вылечить - вылечи... Не получается вылечить - плохо хочешь...

Всё запущено? Научись жить с ней... Пойми что она от тебя хочет и научись это контролировать...

Я вот что подумал, у меня сейчас череда обстоятельств происходит, которые я при психозе точно бы считал такими, что все вокруг подстроено... Я вон в теме про крейзика писал... Машины вдруг глохнут внезапно, пожары, и все такое....

Но я что, я в дурке? Я просто сижу и пытаюсь эти обстоятельства разгадать, а не кричу... Бля.я.я.я.я, всё подстроено, меня снимают в кино... Товарищи, молчите о том что видите и анализируйте и знайте что нафиг никто там ничего подстраивать не будет...

А если увидели камеры в углу, не бойтесь, подойдите поближе и ковырните - это муха вам чуток поднасрала (тоесть нагадила), а не центральные каналы...
А если вам центральные каналы прикольние - кричите об этом и лечитесь от помета млекопитающих и больного воображения... Хотя я эти камеры сто раз сам видел и позировал даже перед кучкой говна... Весело... Круто :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение адекватная »

Фермер, рада твоей адекватности. Всё же попей успокоительные, не тяжелые-нет. Новопассит и иже с ним
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Фермер »

Да.а.а.а, у меня много травок всяких есть.. Вот завариваю... Жаль, что все темы не успеваю читать - столько всего интересного вокруг :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Антоний »

А я вот раньше все темы успевал читать!!! ;)

Даже бесился от того, как мало и медленно форумчане дают отклики или новые темы! :D :evil: :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: А где же реальная поддержка когда совсем плохо???

Сообщение Фермер »

Когда я только форумами медицинскими жил 3 года - я тоже бесился... А сейчас реально не успеваю... Мне вот щас 40 человек надо обзвонить
Последний раз редактировалось Shigaon 14.05.2010, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование http://schiza.org/viewtopic.php?f=25&t=837
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Ответить

Вернуться в «Знакомства»