Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Я его раскусил! Девушки Шизики в сексе очень страстные... Секс во время психоза просто незабываемое ощущение... Проверено, 100% гарантия качества :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

Jeez писал(а):Неужель в Москве нет центров реабилитационных для людей с психическими проблемами? Или кружков каких?

А что там мне делать? Конвертики клеить :D :D :D или т.п. подобное?
И вообще, реабилитация мне, как говорится "не треба".

И потом, с девушкой не получается не у одного меня, а у многих моих знакомых с шизой, разбегаются девушки как услышат о диагнозе. Ничего удивительного - кто хочет на себя такую ношу взваливать?!.
Я бы был здоровый, тоже не стал бы серьезные отношения заводить с шизофреничкой.

Правда, некоторым везет. Я к ним не отношусь.
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Дариус, всё будет тип - топ!!!

Приезжай на любое наше мероприятие такого вот масштаба:

______video.mail.ru/mail/maxiproject/1134/1127.html

Отдохнем, поболтаем, всё встанет рано или поздно на свои места :)
Последний раз редактировалось Shigaon 05.05.2010, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активная ссылка
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Для меня Центом реабилитации стал клуб владельцев автомобилей марки HUMMER

Там все знают про мой недуг... Но тем не менее у меня там полно отличнейших друзей!!!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

адекватная писал(а):Женщины - хитрые создания, женщины- шизофренички - не исключение. Вот как раз они-то и ищут партнёра среди здорового населения. Потому как знают всю прелесть приступов и лечения. А та, что не разу не нюхала пороха, в розовых очках с девизом : "Любовь победит всё!" - свалится прям в руки :D
Но в любом случае - Удачи! И за то, что не скрываете заболевание от всех девушек - Респект отдельный :!:


На мой взгляд скрывать смысла просто нет. Все равно узнает.
И мне кажется серьезные отношения НЕВОЗМОЖНО построить на лжи. Когда все вскроется гораздо хуже будет в результате, это факт.
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение адекватная »

Конечно глупо скрывать. Да и сам будешь жить на нервяке и всё время бояться: узнает - не узнает, бросит-не бросит..Не, не надо такого счастья

Мне вот интересно. А если у мужа и жены одновременно приступ случится( вероятность велика, по весне тем более), что тогда?
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

адекватная писал(а):Мне вот интересно. А если у мужа и жены одновременно приступ случится( вероятность велика, по весне тем более), что тогда?


Это решается просто... Надо иметь много друзей, которые должны появиться в трудную минуту

Изображение
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
Jeez
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04.07.2009, 18:11

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Jeez »

Darius писал(а):
Jeez писал(а):Неужель в Москве нет центров реабилитационных для людей с психическими проблемами? Или кружков каких?

А что там мне делать? Конвертики клеить :D :D :D или т.п. подобное?
И вообще, реабилитация мне, как говорится "не треба".

И потом, с девушкой не получается не у одного меня, а у многих моих знакомых с шизой, разбегаются девушки как услышат о диагнозе. Ничего удивительного - кто хочет на себя такую ношу взваливать?!.
Я бы был здоровый, тоже не стал бы серьезные отношения заводить с шизофреничкой.

Правда, некоторым везет. Я к ним не отношусь.


Ну почему обязательно конвертики клеить? :) Как будто в центрах все конвертики клеят. С народом знакомиться, тусоваться. Москва - город большой. Я не верю, что в центре нет молодых парней и девушек.

А вообще, что-то мне подсказывает - вы (подсознательно) девушку здоровую хотите. Иначе бы не говорили - "Я бы был здоровый, тоже не стал бы серьезные отношения заводить с шизофреничкой".
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Каждый из нас идет к счастью своей дорогой - дорогой открытий, преодоления и познания - и порой проводит в поисках всю свою жизнь. Но где бы мы ни искали счастье, по-настоящему его можно найти только внутри себя, и единственный способ быть счастливым - жить в гармонии с окружающим миром и самим собой!!!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение адекватная »

Фермер писал(а):
Это решается просто... Надо иметь много друзей, которые должны появиться в трудную минуту


:D Смайлик улыбнул))

Ну это уж Вы загнули. Автору девушку найти-бы. А вы уж о большом количестве друзей, да ещё тех, что в сию секунду прибегут :? Идиализируете.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»