Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение адекватная »

:lol: от охальник)))))) Вот колбасит Вас , Фермер :D
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Я никогда никого не искал... Надо просто их вовремя отфильтровывать :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

адекватная писал(а):Автору девушку найти-бы.

Именно.

Фермер писал(а):и единственный способ быть счастливым - жить в гармонии с окружающим миром и самим собой!!!

Все правильно, Фермер. Я бы еще добавил, что великое счастье - быть здоровым; дурак я до болезни был, не понимал этого. Теперь понимаю, что тогда и был счастливым, относительно текущего момента.


Что касается девушки, то не знаю почему все так удивились, узнав, что я ищу шизо-girl.
Надо адекватно рассматривать реальность, а не ходить в розовых очках. До 3-го приступа я в них ходил, думал об ошибке в диагнозе, что отойду и все тип-топ будет. Не стало. К сожалению, шиза такая штука, которая умеет полностью ломать жизнь, появилась даже самостигматизация: чувствую себя очень ущербным относительно здоровых людей, подумываю даже о самоубийстве, настолько все надоело... Каждый, кто узнал о диагнозе, дистанцировался. Даже самый лучший друг, я его вообще братом считал, через столько прошли вместе..., постепенно прекратил всякое общение.

Рассмотрев все, что было, есть и возможные отдаленные последствия шизы, я пришел к выводу, что нужно искать девушку с подобной болезнью. Надеюсь найдется и откликнется.
На счет здоровой девушки, Jeez: подумай, какой человек захочет взваливать на себя такую ношу: человека с шизой?!. Смешно.
Аватара пользователя
Gula
шиза

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Gula »

А ты на первой фотографии в психозе? А то чего-то разница большая со второй.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение BeecheSaniel »

Фермеру - респект! У меня тоже нет никаких проблем в общении в связи с диагнозом.

Дариус, а вы ДО болезни умели строить серьёзные отношения? Дело в том, что они если есть, то решаема любая задача. Я вот, по жизненному опыту, не справилась только со смертью.

У меня была вся гамма отношений: здоровый-здоровый (закочились конструктивным разводом), здоровый-больной (закончились скоропостижной смертью БЧ), больной-больной (длятся сейчас и составляют один из главных смыслов жизни). И человеческие отношения не зависят от диагноза, а только лишь от вас самих.
Надо адекватно рассматривать реальность, а не ходить в розовых очках. До 3-го приступа я в них ходил, думал об ошибке в диагнозе, что отойду и все тип-топ будет. Не стало. К сожалению, шиза такая штука, которая умеет полностью ломать жизнь, появилась даже самостигматизация: чувствую себя очень ущербным относительно здоровых людей, подумываю даже о самоубийстве, настолько все надоело... Каждый, кто узнал о диагнозе, дистанцировался. Даже самый лучший друг, я его вообще братом считал, через столько прошли вместе..., постепенно прекратил всякое общение.


Есть подозрение, что вы "заражаете" знакомых своим вполне понятным неприятием и страхом диагноза. Ваша приступообразная форма Ш. довольно благоприятная. Только нельзя искать близкого по принципу "на тебе убоже, что мне негоже". Вы остались таким же красивым и умным, как и до болезни, только, как бы сказать, жизнь предложила вам более трудную задачу сейчас, чем раньше. Ш. - это усложнение условий задачи, всего лишь.
Дариус, уверена, у вас всё будет хорошо. Задачка имеет решение. Желаю вам азарта найти его самому.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Фермер »

Ася, мы нашли друг - друга :)

Шизофреник + Шизофреник = здоровый человек :)
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Darius
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29.11.2009, 20:45

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Darius »

Gula писал(а):А ты на первой фотографии в психозе?

Нет. Просто после парашута на море возвращаюсь. Азарт и все такое... )))

Ася писал(а):
Дариус, а вы ДО болезни умели строить серьёзные отношения? Дело в том, что они если есть, то решаема любая задача.

Ну у меня были отношения, можно их назвать более-менее серьезными. Я согласен, это очень важно.

Ася писал(а):Ваша приступообразная форма Ш. довольно благоприятная. Вы остались таким же красивым и умным, как и до болезни, только, как бы сказать, жизнь предложила вам более трудную задачу сейчас, чем раньше. Ш. - это усложнение условий задачи, всего лишь.

В учебниках по психиатрии пишут об этом. Но легче не становиться когда оно обостряется...
Аватара пользователя
Соколова
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.2010, 14:16
Откуда: Петрозаводск

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Соколова »

Тема поиска мягко деформировалась в "Советы Фермера"... :D
Шучу, если что... ;)
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Nihars »

Ну... у меня родители были больны когда познакомились.
Видимо продолжать - тоже и мне придется также.


Шизофреник + Шизофреник = здоровый человек

Актуально?? Возможно!!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Леночка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25.02.2010, 13:41
Откуда: Украина

Re: Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Сообщение Леночка »

Дариус, я желаю тебе встретить настоящую любовь и не важно с диагнозом или без
Ответить

Вернуться в «Знакомства»