Пучеглазые

Ответить
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Уверен, так как этого бесенка я знаю хорошо и кто его хозяин в частности. Так как бес исходит от кого-то то имеет сходные черты (эту личность я знаю), да кстати и голос перенимает от хозяина.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
123Andru
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение 123Andru »

Согласно статистики население планеты Земля к 2050г. достигнет 9 млрд. Соответственно бесов. А сколько бесов умирает ежедневно и рождается. Где найти эти данные. В планетарном масштабе.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Если залезешь на туже гору , что и Отец Федор, то царица Тамара тебе точно скажет)
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Для начала тебе стоит понять с чем имеешь дело - посмотри мою новую тему "Фото одного беса"(недавно сфоткал). а потом задай себе этот вопрос .
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Пучеглазые

Сообщение Денис Тихомиров »

Перенёс в индексируемый Яндекс-Гугл раздел "Социология". Может лучше в "Философия", или "Антропология, культурология"?
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Когда, разговор по существу и о сути , то вряд ли есть смысл в переносе чего либо куда либо. Заметь я сфотографировал его и ... гробовая тишина , более того эти суки при мне переговаривались , как поговорив с одним он с балкона выкинулся (этот кто то мой двоюродный этим летом). Набить бы этой власти и докторам морду и заодно пучеглазам с бесами.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Ответить

Вернуться в «Социология»