Пучеглазые

Ответить
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Гость писал(а):что вы конкретно подразумеваете под раздвоением?

Я вроде бы многократно и подробно описал "пучеглазие" (как путь истинной шизы) - что конкретно вы не понимаете, из мной сказаного?
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

прочитав информацию с вашего раздела на который вы всех отсылаете я там не нашел описания почему именно пучеглазые
что именно легло в понятие пучеглазие. я не имею в виду симбиоз духовной структуры беса и человека почему пуче и именно глазые. возможно я что-то пропустил в вашем описании.
во вторых в шизофрении надо разделять два понятия непосредственное воздействие беса на душу человека ,потом следует запоминание этого режима телом и собственно переход тела на новые режимы работы уже без участия беса (именно этот фактор с которым психиатры имеют дело и бесит их когда с ними начинается разговор о бесах) но в этих режимах бес может легко заходить и выходить подстраиваясь к человеку. а если судить по вашей логике то получается что все люди пучеглазые и все шизофреники без своей воли извините но это не так. существует программы желаний навязанных обществом и если человек не может удовлетворять эти желания то включается так наз. чувство фрустрации усиливая которое бес может довести чела до глубокой депрессии вплоть до чувства нежелания жить.
теперь по поводу раздвоения личности , я сам заходил вернее меня заводили на эти режимы работы ц.н.с .(поэтапно и я учился из них выходить процесс очень долгий 3...5 лет как минимум).и я общался с многими людьми которых убедили в этом диагнозе и которых колбасило не слабо но ни один из них не говорил что в нем появлялось два сознания , было насильственное включение разных эмоций(состояний духа) в зависимости от них включались разные программы поведения а в тупую раздвоения сознания не было ни у кого. тут я согласен надо разделять понятия непосредственно на свою душу и дух , дух инородный, и память тела на воздействие инородного духа. именно поэтому я и спросил вас о том что вы непосредственно подразумеваете под раздвоением личности ведь в понятие личность по идее входит не только душа а именно комплекс человек из тела души и духа своего и в зависимости от этого своего духа может быть вошедший инородный дух.
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 10.10.2010, 01:41, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Излишнее цитирование
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

Сходить в церковь на Пасху само собой.......... тут я с вами не согласен хождение туда только на Пасху ни к чему не приводит а только приводит к возникновению анекдотов про то что как ни зайду так вы только паски и святите, что говорит о том что человек туда заходит только раз в год а потом такие люди на форумах говорят что церковь ,причастие и соборование это магические ритуалы которые шизу не лечат и на дух не воздействуют а это не ТАК. просто надо понять механизм воздействия и научится сознанием управлять (помогать) телу когда надо и не мешать ему когда не надо. или иными словами мозг ( со старыми программами) хорошо , а вот с приобретенными через сознание "новыми " плохо. прошу заметить что я не сижу на таблетках уже лет 7 и легко переношу осенне- весенние перемены погоды хотя воздействие алкоголя переношу не хорошо но когда надо то собравшись могу выпить не мало и в общем без последствий ,хотя лет 5 назад бутылка пива могла меня сорвать недели на три. так что к формулировке Шизофрения я отношусь довольно скептически как в прочем и к врачам которые не берут в расчет это как чисто телесное заболевание.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Гость писал(а):прочитав информацию с вашего раздела на который вы всех отсылаете я там не нашел описания почему именно пучеглазые
что именно легло в понятие пучеглазие. я не имею в виду симбиоз духовной структуры беса и человека почему пуче и именно глазые. возможно я что-то пропустил в вашем описании.

К своему разделу я действительно отношу, но в основном за примерами из фильмов и некоторыми замечаниями, сейчас я хочу сделать раздел описания понятий, но как то все не доходит дело. Моих постов на форуме , если вы обратили внимание, достаточно много и в основном это повторение и рассмотрение явления пучеглазия или вида человека HOMO стадный, как вам угодно - термин пучеглазый - это лишь утрированная сатирическая форма описания подвида человека.

Все дальнейшие ваши рассуждения , в принципе, не имеют какого либо смысла (извините если я вас обидел), кроме введения в заблуждение себя и других , пока вы не поняли, что основная масса людей - это другой подвид - действия которых согласованны с ПРЯМЫМИ указаниями бесов и духов и , что истинными ШИЗОФРЕНИКАМИ (людьми с раздвоенным сознанием) является это большинство.
Почему малая часть не стала , такими , "как все" (в крайнем случае до поры до времени) - это уже другой вопрос.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Мышонок писал(а):Как можно избавиться от голосов если не таблетками, ответьте если знаете.

А почему вы решили, что вы должны от них избавиться - все остальные живут и еще видео перед носом смотрят, а вы "не хочу". Это всего лишь начало превращения в подвид , который вас окружает - HOMO стадный или "пучеглазые". Добро пожаловать в их мир. Лучшее, что можно позволить себе - добиться позитивных голосов. Если вам и удастся сплавить беса , то на его место придут другие и не известно какие.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
123Andru
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение 123Andru »

Мышенок я сам в шоке. Узнал в 20 лет и попал в контактные. Обыдно, очень обыдно. Какой-то ср. инет советы дает. Решаем вопрос, как отключиться от контактных, как отключится от инета. Я узнал когда на Руси инета не было.
И мой план:
1) Отключться от инета.
2) От кабЕльного TV.
От семьянинов, от коллективов, от дворовой молодежи. Иначе Вас ждет 7-Б, и ВСЕ будут довольны. ИМХО, нууу как у НИХ.
И живем тииихо - тихо, чтобы они думали, что мы давимся от ЗАВИСТИ. Вы смотрели Бригада - там девушка сказала, что самые живучие особи в стране. Они перед вами. Ну ИМХО, хотя нам запрещено произносить это слово и даже думать!
Одним словом Каймания, дух прав.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

все остальные живут и еще видео перед носом смотрят, а вы "не хочу"....... ну это вы бросте если с тем что многие сроднились с бесом на уровне мысли чувства я с вами соглашусь на все 100 но по поводу того что все телевизор смотрят виртуальный (око души ) то тут извините очень не у многих сей дар раскрыт(ну разве что когда спят то по этому ящику сны видят). и по поводу того что с этим нельзя бороться тоже не правда регулярное причастие и наживание других духовных состояний закрывают неприятные состояния но при этом возвращают возможность болеть обычными болезнями.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

а вот тут судить, дорогой товарищ Гость, каждый может по личному опыту, я у пучеглазов сродни лакмусовой бумажке - смотрят 100 пудово и очень старательно скрывают от оставшейся части человечества (до поры до времени)) Прирчастие - это как я вижу, причастию рознь - в основном Пучеглазый в рясе "мозги пачкает", а Господь Он и так в "сердце каждого" (если б вы знали).
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

введения в заблуждение себя и других , пока вы не поняли, что основная масса людей - это другой подвид - действия которых согласованны с ПРЯМЫМИ указаниями бесов и духов и , что истинными ШИЗОФРЕНИКАМИ (людьми с раздвоенным сознанием) является это большинство.
в заблуждение как раз вы вводите себя и других не понимая что как раз основная масса людей которыми руководят духи не на прямую они не слышат голосов и не отличают своих мыслей от инородных вложенных. на высоком уровне энергии это не возможно. духи на них могут воздействовать только на уровне чувств и немного на уровне мыслей и то это не нужно они руководствуются программами поведения мира (а их создавал сатана) и бесу нет надобности выдавать себя вламываясь в дух и мысленную сферу человека и создавать внутренний конфликт программ. а мой вам совет не давайте советов людям которые могут губить их души. если человек начитавшись ваших постов опустит руки и перестанет бороться то это будет на вашей совести. зачем давать советы если не излечился и пути не знаешь ? излечить человека от этого недуга может только Бог.
а вот тут судить, дорогой товарищ Гость, каждый может по личному опыту,.... абсолютно верно но причастие оно везде причастие не смотря на все недостатки пучеглазого попа. вы ведь литургию не ведете? удачного приема лекарственных препаратов.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

Господь Он и так в "сердце каждого" (если б вы знали). да но сатана иуде в сердце воздействовал.когда он Христа продавал.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Если бы Пучеглазы просто ловили легкие косвенные флюиды, то зачем было травить меня многие многие годы и заметьте ни один пучеглаз никогда не подойдет и не поговорит прямо с жертвой почему он сказал или крикнул то или другое в твой адрес (или сделал) - это табу и очень жесткое , а жестким может быть только либо явная выгода пучеглаза от его действий либо страх наказания (как правило, пучеглаз атакуя таких , как я руководствуется и тем и другим). ХИТРОЖОПЫЕ, ЛЖИВЫЕ, ССЫКЛИВЫЕ - ПУЧЕГЛАЗЫ.
Относительно Сатаны , иуды и Христа - мы не можем полновесно судить о тех событиях (вообще это отдельный разговор). Много вопросов: первосвященники не хотели портить пасху и брать Христа (и лить на Его мельницу), а Иуда вывел их на Пасху (почему они Иуда и Первосвященники не дождались окончания праздника). Почему ученики Христа не порвали Иуду "как тузика" еще на тайной вечери. Сдается мне , что в данном случае уместно лишь сказать "пути Господни неисповедимы".
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Ответить

Вернуться в «Социология»