Пучеглазые

Ответить
Аватара пользователя
123Andru
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение 123Andru »

Правильно Андрей. В виртуальном пространстве нужно вести себя аккуратно. Голоса говорят точно так же "не пиши про нас, иначе развеем духа". И живем тихо, тихо.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Вот тут то и самый "крючок" для пучеглазов - бесы , как бы делают им двойника - по существу захватив ресурс человека и пучеглаз может даже его направлять с заданием куда-нибудь, т.е. пучеглазу кажется, что он продвинулся , чуть ли не получил дар божий стал духовной личностью, он этого двойника духа охраняет , как пингвин яйцо)) (это и есть шизофрения , на самом деле - раздвоение личности ) или языком Евангелия "рассечение на двое".
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Nurslate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19.08.2010, 15:11

Re: Пучеглазые

Сообщение Nurslate »

Andrey_SPB писал(а):"Много"- это "пучеглазов" - на сегодняшний день, я оцениваю, не менее - 95%, т.е. это люди устойчиво ориентирующие на галлюциногенные картинки из того мира (духов, бесов и снов), как впрочем и кошечки и собачки - поэтому я иногда их называю, как отдельный подвид - HOMO стадный ...

Это вы Луркмор о 95 процентах цитируете?
Или Стивена Кинга? (ищи там же, на Луркморе)
5 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.
Значит "Вы оцениваете"? ну-ну... :jokingly:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

Andrey_SPB писал(а):Вот тут то и самый "крючок" для пучеглазов - бесы , как бы делают им двойника - по существу захватив ресурс человека и пучеглаз может даже его направлять с заданием куда-нибудь, т.е. пучеглазу кажется, что он продвинулся , чуть ли не получил дар божий стал духовной личностью, он этого двойника духа охраняет , как пингвин яйцо)) (это и есть шизофрения , на самом деле - раздвоение личности ) или языком Евангелия "рассечение на двое".

языком Евангелия рассекали тело и душу , т.е тело дает свой отпечаток на душу по причине их совмещения . шиза если быть более корректным есть не раздвоение а расщепление (распад) иными словами конфликт программ помещенных в одной душе которая в свою очередь помещена в теле со своими программами и памятью . вот такое устройство человек .
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Если бы Евангелие понимало под рассечением человека - рассечение души и тела - это была бы глупость, так как это известно когда бывает - или в момент смерти или болезни или если человек освободился .Идет разговор именно о духе , а не о теле, хотя впрочем не буду утверждать жестко - не я писал, но то что происходит с пучеглазами я оцениваю именно так, так как практика это подтверждает, а именно они видят нечто и это нечто связывают с собой ( некую часть) - вот это действительно, по моем ому рассечение.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Nurslate писал(а):Или Стивена Кинга? (ищи там же, на Луркморе)
5 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.


Ссылка в некуда и Кинг сам по себе, я "мальчик свой собственный".
Наоборот, те кто правильные глюки ловит - те лучше продвигаются - я же сказал - это мир пучеглазов с законами, их подходами, а те кто считаются больными - неправильные глюки ловят.)
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

а шиза и есть смерть без смерти тела . обман сознания. тело отключило реакцию на телесные рецепторы но не умерло сразу а перешло на режим полу комы и не мешает душе вот тут душа и выходить из тела может и видеть и слышать,главное нарушить пороги переключаемости один раз.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

123Andru писал(а):Правильно Андрей. В виртуальном пространстве нужно вести себя аккуратно. Голоса говорят точно так же "не пиши про нас, иначе развеем духа". И живем тихо, тихо.

а вы причаститесь и посмотрите куда эта гнида дрыснет. пугать это они могут ,а вот сделать нет.только то что им с верху разрешат. так что нехрен эту мразь бздеть. они сами бздят того что вы в церковь рванете грехи на исповеди с себя списывать.
Аватара пользователя
Andrey_SPB
Лечение общением
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21.04.2009, 19:21

Re: Пучеглазые

Сообщение Andrey_SPB »

Вы описываете реакцию не шизы , а медитации - глубокого погружения, а я описываю раздвоение- когда сознание раздваивается, "пучеглаз", как бы видит свое второе "я" и беда в том, что это второе "я" может привести к переключению контроля над функциями тела на него (ну это уже в конце), а так большинство "пучеглазов" чудесно существуют со вторым "я" и еще доминируют в этом обществе - их власть и их правила и более того стремятся всех сделать такими, т.е. сейчас все перевернули с "ног на голову", настоящие шизы считаются здоровыми и продвинутыми людьми, а тех кто еще не сломался (сломали) принято считать или недоразвитыми "мальчики" и "девочки" или сумасшедшими или даже хуже.
Каждому пучеглазу - своя пучеглазка или "Каждой твари - по паре".
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение Гость »

что вы конкретно подразумеваете под раздвоением?
Аватара пользователя
123Andru
шиза

Re: Пучеглазые

Сообщение 123Andru »

Гость писал(а):
123Andru писал(а):Правильно Андрей. В виртуальном пространстве нужно вести себя аккуратно. Голоса говорят точно так же "не пиши про нас, иначе развеем духа". И живем тихо, тихо.

а вы причаститесь и посмотрите куда эта гнида дрыснет. пугать это они могут ,а вот сделать нет.только то что им с верху разрешат. так что нехрен эту мразь бздеть. они сами бздят того что вы в церковь рванете грехи на исповеди с себя списывать.

Я думал об этом. В современный алкоголь подливают денатурат и пр. галюценогены. Лучше реже но дороже. Сходить в церковь на Пасху само собой.
Ответить

Вернуться в «Социология»