Наши маленькие невезения

Ответить
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Наши маленькие невезения

Сообщение Кошка »

Наверное, все знают сайт, где люди описывают свои невезения (не буду рекламировать).

Вот у меня созрела мысль, давайте делиться разными забавными и не очень историями, которые произошли с вами или с вашими близкими в жизни... Только, желательно, не про больницу, а то больничная тема уже, как бы это помягче сказать, надоела немного. Ведь кроме болезни у нас ещё есть обычна жизнь. Приколы во время болезни можно размещать здесь.

Начну, пожалуй.
Купила сыну зимой велосипед (по принципу "готовь телегу зимой"). Ну, естессно решила его опробовать, как без этого. Вроде, на дороге льда нет, чистый асфальт. Села, поехала, решила развернуться. Резина, конечно, летняя. Попался участок льда. Ну, и полетела весело, в итоге - рваная куртка и перчатка, ссадина на коленке. Велосипед выжил. Вот такая невезуха, хотя знаю, что виновата сама.

Следующая история не совсем из моей жизни.
Однажды моя тётя заварила чай. Чайник стоял у бабушки за спиной, на маленьком столике. Тётя взяла чайник и случайно плеснула бабушке на спину кипятком. Бабушка подпрыгнула и возопила:"Ну, что же ты, Таня?" На что тётя с невинностью младенца ответила:"Ну, я же не нарочно, мама!""Ещё бы ты нарочно", сказала бабушка. Вот такая невезуха моей бабушке и с чайником, и с тётей...
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Наши маленькие невезения

Сообщение Shigaon »

Буквально вчера скачивал тяжелый видеоролик с одного сайта. При моем медленном интернете - дело долгое, минут двадцать занимает. Когда до конца докачки осталось секунд 16 - интернет вырубился. (Сервер докачку не поддерживает.) Собака. :evil: :D

Прямо как в той серии про Масяню:
____mult.ru/projects/mas/mults/mult_26.html
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Наши маленькие невезения

Сообщение Princess_Diana »

Вот уже Сплинтеру и Знаку рассказывала эту историю. Сейчас всем расскажу.

Поехали мы с сыном на НГ в круиз на пароме в Швецию. Паром финский. Финны, млин, злые как собаки. У нас еще в Питере были оплачены завтраки и ужины (шведский стол). В последний день круиза выползаем мы на завтрак около 8.00 по Московскому времени (7.00 по-финскому и 6.00 по-шведскому). Сын совершенно сонный сидит и ни фига не ест. Я задним умом крепче всех - думаю: "Сделаю-ка я из еды, которая у него на тарелке бутерброды, т.к. нам 12 часов ехать голодными из Турку через Хельсинки в Питер на автобусе". Намазываю бутеры и рядом с нашим столом сразу встал стюарт. Только я намазала бутерброды и решила их упаковать, он хватает меня за руку и орет на весь ресторан по-английски "Воры!". От такого расклада я все английские буквы растеряла, сижу и говорю ему по-русски "У нас оплачено". А у них нельзя выносить из ресторанов, если шведский стол. Вызвали тетку-финку, которая говорит по-русски. Она мне заявляет "Сейчас мы вызовем полицию и вы никогда больше не въедете в Финляндию!" Короче, еле отплевались. Все настороение было испорчено, мы совершенно голодные весь день ехали до Питера. Вот непруха! :cry:
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Аватара пользователя
Robespjer
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.02.2010, 11:14

Re: Наши маленькие невезения

Сообщение Robespjer »

Наконец-то я дома!!!! :D
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Наши маленькие невезения

Сообщение BeecheSaniel »

Ребята, это цветочки. "Моя бяка хуже!"

У меня сломаны обе ноги. Одну я сломала на дискотеке на теплоходе под Любэ "Станция таганская". Вторую - упав средь бела дня в открытый колодец, который все нормальные люди обходили стороной, и только Настя, замечтавшись, туда провалилась!
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Наши маленькие невезения

Сообщение Оля123 »

Ну, у тебя и невезуха, ася-Настя! :)
Изображение
Аватара пользователя
pvf8
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.12.2008, 11:39
Откуда: Беларусь Кобрин

Re: Наши маленькие невезения

Сообщение pvf8 »

ася писал(а):Ребята, это цветочки. "Моя бяка хуже!"

У меня сломаны обе ноги. Одну я сломала на дискотеке на теплоходе под Любэ "Станция таганская". Вторую - упав средь бела дня в открытый колодец, который все нормальные люди обходили стороной, и только Настя, замечтавшись, туда провалилась!




Черт побъери ,,, я думаю по принуждению ты сама смогла бы сделать себе больно .Уж Такая Ты натура((()))
Я реальный в виртуальном мире...




Правда всегда одна -это сказал ФАРАОН ,Он был Очень умен ,и поэтому Его называли -ТУТАНХАМОН

"Наутилус Помпилиус"
Ответить

Вернуться в «Юмор»