А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Ответить
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Край »

Как хорошо сказал Турчинский в последнем интервью, лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как осёл) И нет тут рецептов, сколько бы не орали сторонники нейролептов, видел я овощизм во всей красе, ничего перспективного в этом также не вижу, со временем то же органическое поражение мозга и интернат, либо какие-либо другие подобные "слюни". Даже при приёме лекарств, отдалённая цель всё равно должна быть безлекарственная ремиссия и выздоровление. А по поводу бесноватости в библии конкретно прописано, что "род сей лечится молитвою и постом и никак иначе" Так что уместно здесь только выражение собственного мнения и свобода выбора позиции, никаких чёртиков Антонию приписывать не надо, это бред, каждый человек волен выбирать свой путь сам, тем более в столь неоднозначном вопросе.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Антоний »

На этом форуме мы делимся друг с дружкой своими радостями и горестями/ победами и поражениями...

Я не навязываю свои методы (личный опыт), а просто делюсь.

Я на форуме пол года уже, а до этого 10 лет молчал---накопилось!!!

Я не играю с вами в психиатра и пациента/ гуру и ученика...

Я всеволишь шизик, пытающийся своей ШИЗЕ дать хорошего пинка...а не задобрить её таблами НЛ!!!

Ваши срывы---это результат сомнений...вот как это происходит:

Вы настраиваете свой организм (мозг-ЦНС) на то, что он не будет теперь получать химическую поддержку в виде таблов НЛ, следовательно организм начинает искать её внутри себя, а это сильнейшая мобилизация и концентрация всех резервов...

Всё бы хорошо...но вы сами и ваши родственники ослабляете эти усилия, начиная сомневаться!!!

В итоге имеем повтор психоза!!!

Здоровья и терпения, а ещё чистых мозгов вам, друзья!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Глеб Ф. »

Антоний,во-первых,ты меня совсем не слышишь!!!Во-вторых:делятся своим мнением совсем иным образом нежели ты!Не обманывай себя...ты пропагандист,с твоих уст идёт пропаганда отказа от лечения!
"Ваши срывы результат сомнений"-как красиво звучит,но это НЕПРАВДА!!!Увы :(
Я просто не пойму,ты вроде верующий человек,но посмотри к чему ты подталкиваешь людей....любому священнику православному скажи про это и он тебя осудит!!!Пойми,веру нельзя навязать!!Да,секты это умеют,но ты не сектант,ты православный.Ты так категоричен на счёт НЛ,но ты не можешь предложить ровным счётом ничего взамен!Ты разве можешь научить человека верить?НЕТ!!Ты можешь за бога пообещать исцеление?НЕТ!!Единственное,что ты можешь,это указать пальцем в каком направлении идти,но гарантировать,что человек дойдёт ты не можешь!!!!!!!!!!!!
Край,извини конечно,но столько раз побывать в психушке и говорить,что ты живёшь тигриной жизнью.... :(
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Край »

Атлантис писал(а):Край,извини конечно,но столько раз побывать в психушке и говорить,что ты живёшь тигриной жизнью.... :(

Во всяком случае не склеил лапки и не стал совершенно безосновательно адептом психиатрии, ибо результат в плане качественной ремиссии и выздоровления там нулевой, а теория писана вилами по воде, как ни крути) Если тебе это помогает, дай Бог, выражай своё мнение, но то что творится в психиатрии - на плаву при препаратах те же единицы, а не 99,9% как ты тут в запале писал, поспокойней в этом плане надо быть - из действительных фактов исходя ;)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Антоний »

Атлантис писал(а):Антоний,во-первых,ты меня совсем не слышишь!!!Во-вторых:делятся своим мнением совсем иным образом нежели ты!Не обманывай себя...ты пропагандист,с твоих уст идёт пропаганда отказа от лечения!
"Ваши срывы результат сомнений"-как красиво звучит,но это НЕПРАВДА!!!Увы :(
Я просто не пойму,ты вроде верующий человек,но посмотри к чему ты подталкиваешь людей....любому священнику православному скажи про это и он тебя осудит!!!Пойми,веру нельзя навязать!!Да,секты это умеют,но ты не сектант,ты православный.Ты так категоричен на счёт НЛ,но ты не можешь предложить ровным счётом ничего взамен!Ты разве можешь научить человека верить?НЕТ!!Ты можешь за бога пообещать исцеление?НЕТ!!Единственное,что ты можешь,это указать пальцем в каком направлении идти,но гарантировать,что человек дойдёт ты не можешь!!!!!!!!!!!!


Атлантис, ты не можешь заставить своё подсознание тебе помочь...

В тебе нет ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ И МУДРОСТИ!!!

А в ПСИХТАТРИИ нет ЛЕЧЕНИЯ!!!

В мою задачу не входит обучение форумчан ВЕРОЙ...здесь не Воскресная церковно-приходская школа и не сайты НЛ и психиатрии...

Здесь люди ведут беседы за жизнь, а употребление таблов НЛ---это не жизнь, а растеневодство---овощизм!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Sunny Blue »

Антоний писал(а): употребление таблов НЛ---это не жизнь, а растеневодство---овощизм!!!

ню-ню
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Антоний »

Я был в прошлую пятницу в реабилитационном клубе "Феникс" и общался с реальными шизиками---за 6 часов нахождения там, я ниоткого из них не услышал ни одного названия НЛ или АД---НИ ОДНОГО!!!

Зато разговоров в рамках нашего форума "Вера и душевное здоровье. Шизофрения и мистика, религия, эзотерика, мифология, философия, психология." было хоть отбавляй!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Антоний »

Sunny Blue писал(а):
Антоний писал(а): употребление таблов НЛ---это не жизнь, а растеневодство---овощизм!!!

ню-ню


Тебе то, как родсвеннице, только это и остаётся... ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Sunny Blue
Лечение общением
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 07.10.2009, 10:02
Откуда: СПб

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Sunny Blue »

зачем мне таблетко? :D
я против таких вот категорических императивов. психиатры все пииип,а таблетки три раза пииип и бяка-бяка.детский сад какой-то.
таки-да,есть и хорошие врачи.и таки,да,некоторым людям-таки нужны нл.и таки-да,есть те,кто залечивает и те,кто психологически подсаживаетася на нл.
если можно обойтись без госпитализации - чудесно! но есть случаи,когда иначе никак. другой вопрос,в каком состоянии наши ПБ
Последний раз редактировалось Shigaon 16.03.2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Лучшие друзья девушек - это брульянты, пуанты, антидепрессанты и геи.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А есть ли выход из тупика??? Ищем вместе!!!

Сообщение Антоний »

Вопрос, в каком состоянии ваши мозги? :D ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»