Клуб знакомств

optima
Шизофрения
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.07.2009, 15:10

Клуб знакомств

Сообщение optima »

Не знаю, получится ли что-нибудь из этой идеи, но попробовать стоит... ;)
Предлагаю в этой теме людям, которые хотят найти себе пару, оставлять сообщения. А тем, которые хотят ответить на сообщение, писать в этой же теме или им в личку. Потом можно и в аське переписываться, и по мылу, можно и в реале встретиться)) Надеюсь, у нас сложаться пары, и хоть кто-то избавится от одиночества... :)
Последний раз редактировалось Кошка 26.12.2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пункт 3.6 правил форума
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Сообщение Денис Тихомиров »

Есть подФорум Знакомства в Личных дневниках. На первом месте в Яндекс и на втором Гугл - по запросу шизофрения знакомства.
optima
Шизофрения
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.07.2009, 15:10

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Сообщение optima »

Я вобще про этот подфорум не знала. Сегодня только увидела, когда мне друг про него рассказал...Интересные там темы есть))
Аватара пользователя
леха ангел35й
шиза

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Сообщение леха ангел35й »

хочу подружиться с девушкой которая либо с психозом либо с шизой...я на 2 группе,с шизой.....вообще планирую жену подобрать из инвалидов,которая полюбится....

дико в квартире родоки работают а я сижу с ноутбуком газеты читаю....иногда хочется поговорить с человеком своей волны то есть с больным и не шифроваться в здоровом обществе...

аська моя 318 970 914
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Сообщение Денис Тихомиров »

А как там в аське интерфейс, никогда небыл. Например в скайпе у нас есть группа www.schiza.org, но ей редко пользуются. Как бы связать аську, скайп, Вконтакте и другие фишки типа меил.ру и Гмеил с Яндекс почта, и всё в один флакон запихнуть с инструкцией. То есть не про анкеты, но что то типа.
Эх блин, профан я в знакомствах, кто разбирается и пробывал - подскажите с чего начать, как на сайтах и сетях таких устроенно.
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Сообщение 2011 »

Шизофрения писал(а):А как там в аське интерфейс, никогда небыл. Например в скайпе у нас есть группа www.schiza.org, но ей редко пользуются. Как бы связать аську, скайп, Вконтакте и другие фишки типа меил.ру и Гмеил с Яндекс почта, и всё в один флакон запихнуть с инструкцией. То есть не про анкеты, но что то типа.
Эх блин, профан я в знакомствах, кто разбирается и пробывал - подскажите с чего начать, как на сайтах и сетях таких устроенно.


Если хотите, поделюсъ опытом...у меня ведъ было когда-то международное брачное бюро
"WINTER-CHERRY" (Зимняя Вишня) в сети ...на теме "Друзья форумчане! Здесь мы выкладываем свои фото" я недавно разместила фотки с удачливой парой, которую я создала : западный немец и наша девушка...мои клиенты называли меня "менеджер любви", а некоторые, кому не повезло, даже оставались моими друзьями...могу посоветовать схему таких знакомств конкретно для нашего сайта...если примете...итак:

1) Создание темы с названием к примеру " Ищу человека для любви и брака"...а не просто знакомства...это уже есть на форуме...
2)На этой теме нужно, чтобы каждый, кто ищет пару, разместил свой профайл в двух разделах: "Парни" и "Девушки".
3)Как должен выглядеть личный профайл:
а) Обязательно 2 фото : портрет и в полный рост(практически все же под аватарами, поэтому конфиденциальность сохраняется).
б) данные: реальное имя (все же под никами здесь) ,возраст, рост, вес...одинокий,разведен,вдовец......наличие детей (живут вместе или отдельно), город, страна проживания... интересы, хобби...черты характера...краткое обращение к своему будущему партнеру, которого ищет (диагноз по желанию)...
в)Кого ищет: все данные, желательные для своей пары.

Все это делается через посредника, то есть Сваху...таким образом конфиденциальность сохраняется...то есть Сваха должна, повидимому делать работу модератора...ей присылают в личку заявки, а она должна размещать профайлы на теме, что бы не светиться самим со своими никами...

Если кто-то выбрал кого нибудь для серьезного знакомства, то Сваха уведомляет выбранного и предлагает ему ознакомиться с его профайлом...если человек согласен, то, с его позволения в личке Сваха сообщает его ник, а дальше уже они сами решают, каким образом общаться...толи в личке, толи через скайп и тп.

Конечно же, если потребуется совет или разрешение какой-либо ситуации...ну, поссорились, например, то можно обратиться к Свахе за помощью помирить или помочь разобраться в ситуации...

Гости тоже могут участвовать....

Примерно так.
Так будет не всегда!
Славочка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.2010, 20:44
Откуда: Питер

Re: Клуб знакомств

Сообщение Славочка »

Ищу девушку, которая скрасит одиночество. Писать в личку!
Аватара пользователя
Иулия 26 лет Москва
Группа взаимопомощи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.02.2010, 18:41
Откуда: Москва

Re: Клуб знакомств

Сообщение Иулия 26 лет Москва »

Юля 25 лет
Я в скайпе добавляйтесь viewtopic.php?f=65&t=3229
мой скайп beloshka-crazy
мой тел. 89264685330
Аватара пользователя
Евгений М
шиза

Re: Клуб знакомств

Сообщение Евгений М »

Ищу девушку.
Мне 25 лет, блондин, рост 183 см, глаза зеленые.
Пусть и прозвучит смешно в контексте всего форума, но я нормальный) То есть время бурных проявлений уже прошло) Сейчас стараюсь наверстать упущенное в "юности") Занимаюсь в тренажерном зале - штанги, гантели и т.д. Недавно заинтересовался танцами - стал заниматься классическим балетом) Читаю много (порой слишком) - стараюсь развивать мозги. Люблю стихи Бродского и Фаины Гримберг, недавно открыл для себя Кафку, интересуюсь философией.
Девушку ищу для дружбы пока, просто отношений никогда в жизни моей не было, так что трудно вот так сразу...
Особых требований у меня нет - хочется интересного общения))
Аватара пользователя
Евгений М
шиза

Re: Клуб знакомств

Сообщение Евгений М »

Забыл добавить - живу я в городе Балашиха Московской Области)
Ответить

Вернуться в «Знакомства»