Клуб знакомств

Маргарита Сатанова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.05.2023, 07:08

Re: Клуб знакомств

Сообщение Маргарита Сатанова »

Давайте познакомимся. Также сможем списаться вк, там я Маргарита Сатанова.Мне миллион за миллионом, Наполеон за Наполеоном лет, и я пришла с четырёхмерного мира, и я изучаю этот мир и себя, поскольку я переродилась в тело человека, я не помню кто я, ибо мне стёрли память, но зато я её востановила, когда увидела, то что видела в прошлой жизни. Это первое моё перевоплощение. Также я управляю погодой и ветром. Какая погода-такое настроение, ибо какие эмоции, такая и погода. Если мне весело, то солнце, если дождь грустно, если ветер злюсь, молнии сильно злюсь, а ветер ещё может быть страх, волнение и возбуждение. Не люблю иконы, кресты и церкви, меня тошнит от них, но на меня не сильно действует, слегка голова болит. Меня сюда Дьявол послал. Короче кому интересно, пишите.
Маргарита Сатанова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.05.2023, 07:08

Re: Клуб знакомств

Сообщение Маргарита Сатанова »

Евгений М писал(а): 22.08.2010, 15:16 Забыл добавить - живу я в городе Балашиха Московской Области)
Давай дружить?
Маргарита Сатанова
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.05.2023, 07:08

Re: КЛУБ ЗНАКОМСТВ

Сообщение Маргарита Сатанова »

Денис Тихомиров писал(а): 20.10.2009, 02:46 А как там в аське интерфейс, никогда небыл. Например в скайпе у нас есть группа www.schiza.org, но ей редко пользуются. Как бы связать аську, скайп, Вконтакте и другие фишки типа меил.ру и Гмеил с Яндекс почта, и всё в один флакон запихнуть с инструкцией. То есть не про анкеты, но что то типа.
Эх блин, профан я в знакомствах, кто разбирается и пробывал - подскажите с чего начать, как на сайтах и сетях таких устроенно.

Давай дружить? Я кстати, часто психую, могу побить, покалечить) что за группы я не знаю, у меня группа ПД-22-01, я в ней учусь)
Ответить

Вернуться в «Знакомства»