Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Братья наши меньшие.
Аватара пользователя
Sobaka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29.08.2009, 22:44
Откуда: Msk

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение Sobaka »

У меня тоже крысы жили лысые и хомячек ангорский. Очень забавные. :)
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение Щакак »

у меня белая крыса жила. Действительно умное животное. Имя свое знала, жила внутри дивана. Спала со мной на подушке. Жаль крысы с ожирением долго не живут:)
весну в каждое сердце...
Антон F20
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29.09.2009, 11:31
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение Антон F20 »

У меня несколько лет назад жила крыса. Однажды я пустил ее погулять на стол и отвлекся. Так она съела вареник с творогом, который весил не меньше ее самой и размером был немногим ее меньше. Она превратилась в шарик с лапками по сторонам и у нее даже получалось медленно ползти на брюхе, царапая лапками по столу. Я думал, она сейчас сдохнет. А ей еще мало было этого вареника :D

Кагда она состарилась и почуяла близкую смерть, она выпрыгнула из окна. И никто ее больше не видел.
Аватара пользователя
LEGION
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.09.2009, 00:30
Откуда: Воронеж

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение LEGION »

Антон F20 писал(а):У меня несколько лет назад жила крыса. Однажды я пустил ее погулять на стол и отвлекся. Так она съела вареник с творогом, который весил не меньше ее самой и размером был немногим ее меньше. Она превратилась в шарик с лапками по сторонам и у нее даже получалось медленно ползти на брюхе, царапая лапками по столу.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я наблюдала подобного рода картину!!)).........вседа хотела крыску....
...........Только я могу судить о цвете,-сказал дальтоник,-потому-что я беспристрастен..............
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение Clifford »

Антон F20 писал(а):У меня несколько лет назад жила крыса. Однажды я пустил ее погулять на стол и отвлекся. Так она съела вареник с творогом, который весил не меньше ее самой и размером был немногим ее меньше. Она превратилась в шарик с лапками по сторонам и у нее даже получалось медленно ползти на брюхе, царапая лапками по столу. Я думал, она сейчас сдохнет. А ей еще мало было этого вареника :D

Да весело.)) Представил себе эту картину.)
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение Щакак »

Бедные домашние крысы. Они со временем, из-за своего обжорства, в шарики превращаются:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Горе от ума
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.12.2010, 20:57
Откуда: Батьківщина

Re: Крысы - спутники общества и локальная Молния в помещении

Сообщение Горе от ума »

У меня была крыса почти три года. Белая, с красными глазами - альбинос, лабораторная. К сожалению, как многие крысы, она заболела раком молочной железы. У нее выросла на груди шишка размером с небольшое яблоко. Так вот, она пыталась прервать свои мучения с помощью СУИЦИДА - она бросилась со стола на пол. Но было невысоко и она не умерла. Прожила после этого около суток - и умерла. Действительно, умная была.
А чтобы у крыс домашних не было ожирения, нужно их правильно и разнообразно кормить или даже держать на диете.
Сейчас я снова завела себе белую крысу. Обожаю этих смышленых и преданных зверьков. Пытаюсь подружить ее со своим котом, но пока безуспешно :D
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!
Ответить

Вернуться в «Животные.»