Нас скоро будут истреблять

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Камертон »

Согласен. Просто к терпимости призываю. Не известно пока что там в этом Нижнем Новгороде произошло. Для меня это не очевидно все. Но больше всего меня расстраивает, что нашего брата теперь гонять будут жестко...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

Камертон писал(а):Согласен. Просто к терпимости призываю. Не известно пока что там в этом Нижнем Новгороде произошло. Для меня это не очевидно все. Но больше всего меня расстраивает, что нашего брата теперь гонять будут жестко...

Ну а что поделать это его дорога я тоже маньяк и если меня разозлить я могу голову отрезать любому кто меня доведёт но я сдерживаюсь и понимаю что последствия будут печальны поэтому стараюсь ходить смирно поскольку все терпилы я соседа чуть не зарезал (цензура РКН -1 слово) за то что он меня оскорбил а я его чуть не зарезал он написал заявления на меня и меня посадили на 10 суток в тюрьму :)
juve
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2015, 13:44

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение juve »

Я согласен что вина еще не доказана ,пока , теперь блогодаря сми он преступник даже если это не так, и почему если беден то зачем плодил(что за неадекватная логика ),из грязи в князи уже давно существует. Родители могут обечпечить старт но не более( у низщих и средних классов),а прыгнуть высоко тока люди вроде Бернадота.Но и не защищаю его он действительно может буйный , а по поводу зоны это им надо щемиться,если он своих детей... не за что ,то что он сделает ночью если будет за что .Но мне понравилось сообщение про совет.мед.помощь ,не знал ,для меня например было бы очень хорошо
я что псих... :twisted:
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

Бл-я детоубийц нужно всех казнить это нелюди :!:
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение snake_89 »

bat-man писал(а):Бл-я детоубийц нужно всех казнить это нелюди :!:

Бетмен, ты красава :lol: . Лучше смирительную надеть, на вязки пациента, и кляп в рот чтоб не смог никого укусить
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение bat-man »

snake_89 писал(а):
bat-man писал(а):Бл-я детоубийц нужно всех казнить это нелюди :!:

Бетмен, ты красава :lol: . Лучше смирительную надеть, на вязки пациента, и кляп в рот чтоб не смог никого укусить

этот пида-раз этого не достоин его нужно унижать и мучить всю жизнь дали бы мне его в руки я бы его так унизил бы что потом при каждом его шорохе чтоб он мне излогал отчёт что он неправильно повернулся или неправильно на меня посмотрел я настоящая ПИЛА которая пилит людей чтоб подовить их чувство собственого достоинства :)
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение snake_89 »

bat-man писал(а):
snake_89 писал(а):
bat-man писал(а):Бл-я детоубийц нужно всех казнить это нелюди :!:

Бетмен, ты красава :lol: . Лучше смирительную надеть, на вязки пациента, и кляп в рот чтоб не смог никого укусить

этот пида-раз этого не достоин его нужно унижать и мучить всю жизнь дали бы мне его в руки я бы его так унизил бы что потом при каждом его шорохе чтоб он мне излогал отчёт что он неправильно повернулся или неправильно на меня посмотрел я настоящая ПИЛА которая пилит людей чтоб подовить их чувство собственого достоинства :)

Своих детей на кусочки, маленьких деток. Это пи-*-дец. Согласен, разорвать его мало.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Камертон »

У меня теперь 2 варианта. Либо он косит жестко и просто психопат злючий, либо его подставили.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Нас скоро будут истреблять

Сообщение Anonimus »

Гость писал(а):Во-первых. Массовое убийство это когда за один присест убили много детей, или хотя бы больше одного.
Во-вторых. Наоборот - усиление массовых убийств детей - из за усиления психиатрического лечения изоляцией.

В-третьих. Неужели было разжевано недостаточно?



Гость писал(а):Стравливают всех именно такие суки. И даже детей своих не щадя, с пеленок до шизы доводят, истекая соком тока от подобных удовольствий. Всех в дурдом. Убил бы, да в говне перемажусь.

Сначала она подлизывается, что шизики добрые и пушистые, а поймав лечит как убийц.

Отвечай, дрянь, почему не вылечила никого, а леченные тобой - детей режут? Почему овощем не сделан для профилактики?


цитаты отсюда

А теперь пространная беседа на тему сией новости. Ну ок, сейчас началась массовая паника в СМИ.
-БЛА БЛА БЛА ШИЗОФРЕНИК УБИЛ ДЕТЕЙ КОЗЕЛ СМЕРТЬ ШИЗАМ
-БЛА БЛА БЛА САКСОФОНИСТ-ШИЗОФРЕНИК УБИЛ СВОЮ ПОДРУЖКУ ЕМУ ВПАЯЛИ ПРИНУДИЛКУ КО КО КО КО ШИЗАМ СМЕРТЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КУДКУДАХ
Естественно, никому в мозг не доперло - что возможно личности таки на учетах не состояли. Ну во втором случае уж точно не состоял саксофонист с вялотекучкой.
Меня собственно баттхерт гостеньки удивил, какого "цензура мат" оне женушку обвиняет. Ну ок, решила жена ограничить мужа-шиза в правах, но ограничение лучше ведь чем таки лишение родительских, тем более при желании муженек мог бы и снять ограничение в недалеком будущем, было бы желание главное. Тем более кто знает, что там у них за дверями было, может детей лупил, а за женой с топориком бегал. Ну вот женушка и решила спасти 7 шкурок, ограничив его с надеждой, что муженек наконец-то таки полечится. Не спасла, увы, сама погибла, и детей на тот свет увела, из-за своей мягкотелости и прочего, не стоило ей заявление из суда забирать. Да и домой впрочем возвращаться не стоило.
Причем тут плять психиатрия? Тут материнский инстинкт и любофф у дамы сработали, она спасти жизни собственных детей хотела, чтоб не прибил в обострении, и чтобы у муженька проблем не было в будущем. Пролечился бы, за ум взялся и помог бы воспитывать детишек, будучи здоровеньким после ПБ.
Ну усилят лечение, ну и что, смиритесь, тут уж дело общественный резонанс получило, просто так теперь никто не отвяжется, тем более после убийств в Новгороде еще парочка произошла и тоже душевнобольные убили. Тут извините меня наркоманы в Алапаевске своих шестилетних дочерей топят, потому что бывшая жена ни*** не чесалась, чтобы оградить ребенка от наркомана ссылка. Точнее чесалась-то чесалась, но госпитализировать была таки не в силах, угрозы от больного наркомана не основание для больнички или тюрьмы были. Тут было нужно как раз принудительное было лечение, ведь неоднократно угрожал таки ребенка (цензура РКН -1 слово).
И убил. Шестилетнюю девочку.
Как и в Екатеринбурге - музыкант, страдающий вялотекущей шизофренией, не состоявший на учете - убил девушку. ссылка , ссылка 2

Не оправдываю ни Белова, ни его жену.
Виноваты оба.
Жена в том, что плодила детей в количестве 7ми штук, прекрасно зная - какой мужик в обострении, и во время последних двух беременностей то отзывала иск на ограничение, то возвращала иск на ограничение в род.правах в суд.
Мужик в том - что попал в секту и нихрена не лечился. И в том, что активно плодил детей, прекрасно зная - что содержать их не сможет.

И да, кто взял, что Белов лечился в последние годы? Не лечился он.

Все. Конец пространного рассуждения.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»