Про Армию

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Про Армию

Сообщение Nightmare »

Кто служил? или не попал туда по состоянию здоровья? или же сумел откосить?...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про Армию

Сообщение Nightmare »

Лично мне с кем доводилось общаться я имею ввиду тех кто служил там..побывал в это аду..говорили не хуя там делать, это дикое психологическое место..постоянный подрыв..дедовщина..армия это русская рулетка как повезёт..и очень редко..обычно всё заканчивается либо тюрьмой..либо смертью..или десбатом...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Про Армию

Сообщение Анимо »

Зато на полном обеспечении.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про Армию

Сообщение Nightmare »

Анимо писал(а):Зато на полном обеспечении.


По разному у всех...не все же прям такие..какие по мнению быдла должны быть..это хорошо, не буду же я прыгать с моста если одни придурки по неизвестной мне причине сиганули
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про Армию

Сообщение Nightmare »

Многие хвастаются..не служил типо не мужик..ну и определение у быдла однако..ну это их мнение...лучше туда не попадать.."цензура мат" так что потом собственное имя не будешь помнить...и то место на котором сидишь в сортире отобьют шваброй...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Про Армию

Сообщение Браун »

Если бы в армии было однозначно плохо, то не существовало бы профессиональных военных. Просто к службе нужно готовиться заранее. Вот я, например, в школьные годы был порядочным раздолбаем. Учился спустя рукава и никакие институты мне не светили. Армия была неизбежна, как победа мирового коммунизма. К счастью, встретились хорошие люди, которые подсказали, что нужно делать в подобных случаях. Записался в секцию бокса, начал качаться, на призывной комиссии не косил, а наоборот, постарался произвести максимально хорошее впечатление, чтобы попасть в нормальные части. Призвался во внутренние войска, отбарабанил срочку, а после развала совка еще и послужил на контракте в России. И в итоге от службы в армии у меня остались весьма приятные впечатления и куча полезных навыков.
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: Про Армию

Сообщение ХИМNK »

Браун писал(а):Если бы в армии было однозначно плохо, то не существовало бы профессиональных военных. Просто к службе нужно готовиться заранее. Вот я, например, в школьные годы был порядочным раздолбаем. Учился спустя рукава и никакие институты мне не светили. Армия была неизбежна, как победа мирового коммунизма. К счастью, встретились хорошие люди, которые подсказали, что нужно делать в подобных случаях. Записался в секцию бокса, начал качаться, на призывной комиссии не косил, а наоборот, постарался произвести максимально хорошее впечатление, чтобы попасть в нормальные части. Призвался во внутренние войска, отбарабанил срочку, а после развала совка еще и послужил на контракте в России. И в итоге от службы в армии у меня остались весьма приятные впечатления и куча полезных навыков.


Полностью солидарен!!!
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про Армию

Сообщение Nightmare »

Кто так туда рвётся пусть идёт...это его дело я держусь подальше от таких вещей..
superfedot
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.05.2015, 16:08

Re: Про Армию

Сообщение superfedot »

Ты не прав! Как раз армия то и спасет тебя, если ты хочешб жить. Ты получишь статус, уважение, а материально будешь на уровне средней руки менеджеров на гражданке, при должнлсти рядового. Сейчас армия- это 100 % успех., а те байки, которые все слышади , это про армейку до 2007 года. Дело в другом, сейчас туда не просто плпасть, прмерно как поступить в техникум.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про Армию

Сообщение Nightmare »

superfedot писал(а):Ты не прав! Как раз армия то и спасет тебя, если ты хочешб жить. Ты получишь статус, уважение, а материально будешь на уровне средней руки менеджеров на гражданке, при должнлсти рядового. Сейчас армия- это 100 % успех., а те байки, которые все слышади , это про армейку до 2007 года. Дело в другом, сейчас туда не просто плпасть, прмерно как поступить в техникум.


Чтобы получить уважение не обязательно окунать голову в насилие...ну блин..это смотря ещё как посмотреть армия не выход..это токо для людей с железным как у Бисмарка характером это образное выражение...армия это унижение одно лишь..токо говорят что мол это не страшно..всё слова..а на деле же другое..это как работу по инету искать а потом приезжаешь там совсем иное не то что ты искал..
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»