Я Полина я хотела извиниться и обьяснить всем всё.

Muzyka1016
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.05.2015, 22:04

Я Полина я хотела извиниться и обьяснить всем всё.

Сообщение Muzyka1016 »

Я обидела Джейн,прости меня.
Я бы хотела написать то что было со мной.Мы хотим быть такими какими нас хотят видеть прежде всего родители.Обычно мужчинам приходит мужской дух а женщинам женский.Священики говорят что если наоборот то извращение.Не о трансексуальности речь.
Вот мояистория.Мой отец девочку не хотел упираеться вплоть до разбивания бутылок об пол в сенях.И пил чтоб алименты не платить а мать....А мать бегала за отцом.А бог всё видит и получаеться так как заказывали рождаеться девочка(оп-па)с мужским духом.Девочка понимает она девочка вот платье,игрушки.А душа просит машинки,копьютеры,джинсики.Я девочка с мужским поведением робкая,замкнутая,эгомстичная,уверенная в себе.Вот я попадаю в школу а люди начинают её обижать как мальчика кидать бумашки,плюваться,зажигалку проносить,в подьезде закрывать.В сознании они думают они обижают психобольную девочку и самоутверждаются на Ней а издеваються они над душой.А вина родителей.Выходя на улицу будучи девушкой она хочет показать сексуальность,коль душа её мужская.А люди считают её сразу "цензура мат".Стервы обижают типо моей недоброжелательницы Лены. и опять на душу давят.Девушка сходит с ума она в сознании понимает что она девушка.А у духа растоптано эго и становиться больно.Появляються голоса,девушка начинает болеть.А душу раздирает.
(Если родители нуждаются в девочке и девочка таки зачинается, однако родители, узнав про беременность, начинают желать исключительно мальчика, то беременность может прерваться. Либо рождается девочка с мальчишечьей душой)
фраза из одной книжки прочитанной мной.
Что и случилось.
Мои родители папа не хотел девочку т. к у него было ещё много дочерей от других связей . Я с детства была хорошей и творческой любила машинки и куклы, рисовать и петь. В школе мальчики меня обижали много . Я 3 раза была в психиатрической больнице . Жизнь моя похожа на жизнь мужчины и с детства мужчины воспринимали меня морально как ровню а стервы обижали. Я не наивная я добрая и хорошая, я никогда ни кого не обижаю первая. Я умею прощать но не прощаю лицемерия. Мне так же нравятся куклы и косметика но немножко. Я люблю Новый год больше своего др я помню он хороший все эти игрушки ,ёлка, мишура, концерты очень хорошие и замечательные. Так же увлекалась раньше Человеком пауком, Бетменом.
И винкс но от них чуть не поехала крыша .Так же любила аниме от него тоже было не по себе. Монстер Хай мне понравились очень красивые и милые. Что наши родственники делят квартиру . Что моя жизнь тесно связана с мистикой. У меня есть брат Лёва 10 лет, мама, бабушка и приезжает тётка родная с сыном и мужем. Их цель разменять квартиру, а тётя хочет шикарной жизни и ей нет дела до нас с мамой братом и В садике я разбивала губу. В школе меня тоже мальчики обижали и жизнь у меня как у парня странно .Но у меня же норм арентация, но почему всё так.Выходя каждый раз на улицу 5 лет боясь бросить взгляд на человека любого! Когда лучший друг Лёша во дворе говорил мне "ты не должна жить здесь",я вспоминала сколько меня ни за что обижали во дворе дети.
Школа хождение по углам, стояла между классов! Я просто хочу любить творчество. Я тоже человек. Школа меня видит , дома , машины , куклы .Лена я 5 лет плакала и жила надеждой помириться я не хотела!Почему
Подъезд меня закрывали в нём в 5 классе. Одноклассники смеялись! Во 2 классе меня мальчики видели в туалете учительница их отправила туда .Она меня в психушку в 1 раз направила.Я так и закончила 5 классов несмогла дальше.
Ты Лена своему отцу нужна а мой когда я родилась ударил бутылку об пол сказав "очередная девка". Я девушка но душа у меня мужчина! Я люблю машины ,я люблю петь, я люблю компьютеры. Было дело мама говорила не надо было меня рожать! Я люблю кукол и косметику немного. Мне некого любить некого ,я одна.
У жестоких людей доброе сердце, у красивых злая душа.
Было дело когда я была маленькая у мамы была собака Ева.Моё же имя было Адалина(Ада-женская форма имени Адам)Собачка заболела наелась снега и умерла мама любила её больше чем меня все 4 года ,мне говорила бабушка.Интересно не правда ли?
Позитивная сторона жизни.
Начну с того что жила девочка по имени Адочка. Девочка была с душой мальчика ,её родители хотели мальчика. Девочку с детства тянуло к машинкам ,телефонам, все кнопки у пульта сама изучила. У девочки была богатая фантазия она рисовала и всё детство пела песни.Она к тому же красивая всем нравилась.Она не эгоистка она романтик её добрая душа и сердце были всегда радостны.Мама ругалась на неё обижала.Девочка с 12 лет любила денди и магнитоллы с касетами.В гости пришла к бабушке дак вот там пианино давай и села и давай наяривать.Тяп ляп мелодию.Куклы любила очень, развивала свой духовный мир.Любила было дело винкс думала она Фея Флора.Девочка прекрасно шьёт, рисует, умеет неплохо с душой петь.Книги всякие сочинять умеет, стихи. Мышкой рисовать, мультики в 2д делать. Чтож 14 лет всё рушиться Фея Флора выходит на тропу,тобиш во двор. Лена её обижает провацирует.Девушка в замешательстве её и без того в школе не жаловали.Дралась с одноклассницей при всей школе.Так же пряталась по углам,стояла между классов.15 лет идеалист влюбился Китай он же воображаемый муж нашей принцессы и начинаеться.И она его ищет ,попадает в психушку на 5 дней валяеться и живёт надеждой увидеть его в реальности.Сама же адочка в 16 лет сменила имя на Полина.
Так же у меня было своё измирение и я общаюсь с духами с 12 лет.Они разговаривают от лица вещей.И хвалят меня.
Я сидела 5 лет дома выходя с мамой чтоб купить кукол и вещи и к психиатру, после того как про меня весь двор плёл гадости что я кидаюсь на людей.Лена моя ненавистница пыталась испортить мне жизнь в 14 лет.Сейчас я одна выходить не могу только с мамой т.к я ясновидящяя и ещё и всё таки боюсь людей и кажеться на меня смотрят как я говорила вещи машины,дома,люди.
Как проявляеться когда мужчинны нервничают они закусывают губы,движения у мужчин рук не такое легкое утончённое.Мужчины сидят раздвинув ноги.мужчина у него есть ощущение Я большее.У мужчины когда он нервничает он дёргает ногой .Мужчины терпеть боль могут и не плакать.мужчины у них часто болит душа.среди мужчин много художников.мужчина имеет эмоции и глубокие чувства глубже женщин хоть в обществе это скрывают.все эти повадки я замечала с детства за собой.я любила кукол но и машинки радио тепефоны и до сих пор нравиться.но при этом у меня есть фантазия .я могу накраситься но вобще с детства не особо люблю платья и юбки фудболки да джинсики с крсовочками.я не лизбиянка .я девушка но не такая как другие)
Как осуществлялся мой уход в другой мир измирение Меджик.Для этого нужен дух, ваш дух.У меня вот например ощущение что меня видят со стороны сущности с детства.Я их не боюсь.
Творческий интелект развивает ясновидение.Мыслить получаеться целыми видеофрагментами бывает сложно их описать.
Так же автомобиль у него есть глаза это фары,колёса руки и ноги,верх спина и т.д.Ну это и так известно из мультиков.
Изображение Я похудела, и да респолепт помог мне я 5 лет его пила.Голоса прошли диагноз снят.Только на улицу одна не выхожу боюсь.
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Я Полина я хотела извиниться и обьяснить всем всё.

Сообщение navipokoy »

Скажи, а чего бы ты хотела? Вообще, в целом, в идеале?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Я Полина я хотела извиниться и обьяснить всем всё.

Сообщение Анимо »

:) :good: Так классно получилась на этой фотке.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Я Полина я хотела извиниться и обьяснить всем всё.

Сообщение bat-man »

Полина помоему ты жыры сбросила да?
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»