Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):ППЦ придурковатая личность, :mrgreen: еще спасать кого-то собирается,, себя спаси вначале,,. :|

и это говорит у которой написано у самой......
"Жизнь - это движение", - сказала моя крыша и поехала.
Габитус пациента
Коллайдер Группа взаимопомощи ............кому ты там хочешь помочь...верни свою крышу с начала... 8-)
Нах ее возвращать мне и так норм, а у тебя явно секс неудовлетворенность сидишь и фантазируешь может че и похлеще там делаешь. Помочь хочу явно не тебе :) . Спасибо за общение теперь я знаю кто такой сказочный "цензура мат". Чеши там свои мохнатые трусы ток другим не нужно навязывать свои навязчивые идеи. :lol: :lol: :lol:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение white »

sos.... писал(а):
white писал(а):Интересно, что вы понимаете под словом "истина". Как-то мне сказали: истина одна, а правда у каждого своя. А чтобы тело не болело, за ним нужно следить и лечиться... :?
истина то всегда одна...а не правда у каждого своя...как у тебя и анимошка...и шо вы такие не здоровые если знаете как следить и лечиться...по больше слушайте своих пророков врачей гробовщиков... :D


Если людям комфортно живётся с их, как ты выражаешься "неправдой", то значит это их правда
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):
sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):ППЦ придурковатая личность, :mrgreen: еще спасать кого-то собирается,, себя спаси вначале,,. :|

и это говорит у которой написано у самой......
"Жизнь - это движение", - сказала моя крыша и поехала.
Габитус пациента
Коллайдер Группа взаимопомощи ............кому ты там хочешь помочь...верни свою крышу с начала... 8-)
Нах ее возвращать мне и так норм, а у тебя явно секс неудовлетворенность сидишь и фантазируешь может че и похлеще там делаешь. Помочь хочу явно не тебе :) . Спасибо за общение теперь я знаю кто такой сказочный "цензура мат". Чеши там свои мохнатые трусы ток другим не нужно навязывать свои навязчивые идеи. :lol: :lol: :lol:
в какой форме ты видишь...что я навязываю...я тебе что анимошкины рейтузы в рот кляпом засунул...вы же с нею сами за мною бегаете как моськи и тявкаете как на слона...теперь ещё в неудовлетворённости обвиняешь...анимошка вообще жалуется...я же просто бурчал на вас...а теперь вы доигрались...идите обе со всеми своими породами на куй в онкологию...черти полосатые... :evil:
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Да уж без тебя уже скучно кто кроме тебя еще тявкать будет, пойди таблетку наверни мож попустит..... сам иди туда король мохнатых трусов...
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

white писал(а):
sos.... писал(а):
white писал(а):Интересно, что вы понимаете под словом "истина". Как-то мне сказали: истина одна, а правда у каждого своя. А чтобы тело не болело, за ним нужно следить и лечиться... :?
истина то всегда одна...а не правда у каждого своя...как у тебя и анимошка...и шо вы такие не здоровые если знаете как следить и лечиться...по больше слушайте своих пророков врачей гробовщиков... :D


Если людям комфортно живётся с их, как ты выражаешься "неправдой", то значит это их правда
ты чё здесь умничаешь...одна на земле живёшь или как это по твоему у каждого своя правда может быть...а если допустим моя правда в том...что бы бить по голове дубинкой тех кто курит и портит общий воздух...и шо по твоему...подойти тебя и треснуть по голове...и обосновать это тем что мне это для меня правда...и знаешь многие поддержат из некурящих такую лохмондейскую правду...да ещё тебя пнут ногой на последок...и как ты на это посмотришь из лазарета..?
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Анимо »

Перестань коверкать мой ник.
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение white »

сос, короче, я поняла, ты просто тролль, который специально выносит мозги. только со мной этот номер не прокатит :twisted: :twisted: :twisted:
иди лучше в свой коридор курить шмаль с поцанами :twisted:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):Да уж без тебя уже скучно кто кроме тебя еще тявкать будет, пойди таблетку наверни мож попустит..... сам иди туда король мохнатых трусов...
мохнатые рейтузы у анимошки вернись по постам и хлянь...она сама писала...тявкаете вы...а я вас бью словами по ушам...и подобных вам...таблетки тоже не пью в отличие от вас...на ваши рейтузы ни у кого не стоит...так шо тусуйтесь ищите себе короля колайдерных анимошкек мандавошек... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Анимо »

Сейчас я начну твой ник коверкать.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Вали в дурку будешь там миром править (может ты оттуда и пишешь), нашелся строитель ковчега и хули на тебя жаловаться ты и так обделенный.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Философия»