Я почти убил свою кошку...

Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Зеленк »

наверно работать надоело, я как раз собирался хорошо поработать, когда мой братик вдруг внезапно решил отправится в волшебную страну :cry: незадолго до этого кинув что деньги - зло, это конечно не так, зло - демоны
и как теперь работать, и надо ли вообще???
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Унылый »

Я когда мне было лет 15 кинул большой камень из азарта в кошку...думал что не попаду а попал....но она выжила.
Потом вот в 18 лет своего котенка об батарею бросил..думал убил...но она тоже выжила но еще 15 лет болела. Не понимаю зачем я это сделал.
Кстати я склоняюсь к вегетарианству в последнее время. У нас мясо не вкусное. Только если шуарма или баранина у арабов в ресторане.
Я думаю что нужно каждый день воспитывать человека в кростости и ненасилии а мой отец только смеялся когда я ему говорил о христианских ценностях и избивал меня.....у нас зло в генах....
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Унылый »

а я своему брату руку поломал палкой от щетки...не понимаю зачем это делал.... :cry: :cry: :cry: эпилептик я наверно
Меня и отец избивал дверью от шкафа по голове. Жил я и вокруг было насилие и драки. Вот я и испортился. Сам стал злым. Нужно воспитывать людей в кротости и смирении. Нужно подставлять шеку даже нацисту и террористу....... :cry: :cry: :cry:
Все зло в мире нужно принимать с кротостью и молением и благодарностью ибо грешны мы грехами великими........ :cry: :cry: :cry: :cry:
Donna
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.06.2009, 11:09

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Donna »

да,но зло должно быть наказуемо-иначе она породит новое зло.вот просто в Вашем случае необходимо было дать отпор отцу,но не вымещать на брате.
но уже хорошо,что есть такое осознание.Значит цепь зла будет прервана!
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Унылый »

Потом еще после 19-18 лет мы много дрались с отцом и вничью...но в 16 лет он был меня сильней
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Kristi »

как это страшно - ваша мужская жестокость. по отношению к другим, между собой. мне становится страшно когда рассказывают как кого-то избили: почки, ребра.. хорошо, что я девочка.. за свои 28 лет я слава Богу не были бита ни разу. попадало от родителей в детстве - слегка, не более того.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Светлояр »

Это не ко всем мужчинам относится, Kristi. Многое зависит от отношений в семье в детстве ребёнка. Семену просто не повезло с родителями.
:)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Зеленк »

щас будет смешно

И только смерть соединила нас.


Большая просьба всем понимать что Призрак Люси Гордон, это МОЙ призрак, навсегДА.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Зеленк »

Какая я всё-таки эгоистичная сволочь, у людей горе а я ещё издеваюсь, ой какое лицемерие тех кого любят или по крайней мере те кто любят, в волшебную страну не уходят, тем более такими экстремальными способами, помню как в детстве пытался повесится на шнурке от ботинок, потому что меня заставляли учиться(черному колдовству), так вот, он оборвался.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Я почти убил котенка...

Сообщение Зеленк »

ну так вот, оборвался ONLY шнурок от ботинка, ПОНЯТНО?
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»