приветвтвуем хорошую даму

Ответить
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение cyclodoli »

Оу...
Вот вы о чем... А я то подумала :D
Вы это воспринимаете как какое то соревнование :lol:
Вы бы тут так не писали, не "мерялись", зная кто я.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

да мне, честно говоря, плевать :) я вас пока не знаю. зато уже поняла, что вы невнимательно читаете чужие посты и любите раставлять пальцы :)

а насчет соревнования... просто попытайтесь, если не слишком трудно, перечитать нашу с вами цепочку.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение NEO-Vovan85 »

так,дамы,потише,
я вас ЛУБЛУ

Циклодолинка просто рада что на форуме нашлись реальные пацаны заступившиеся за нее(гордо выпячивает грудь)
это конечно шутка(мои понты)
кому что не понятно ,смотрим АВатору
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 21.02.2009, 18:45

_____

Сообщение 123 »

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение NEO-Vovan85 »

как он меня за...а ну да тут дам много
он кажись такой от природы,гнилой и хитрож"пый
вот смрад какой то как у лохотронщика,за версту такой чую ,циган в роду не было? :twisted: :evil: :twisted:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

vovan85 писал(а):так,дамы,потише,
я вас ЛУБЛУ

Циклодолинка просто рада что на форуме нашлись реальные пацаны заступившиеся за нее(гордо выпячивает грудь)
это конечно шутка(мои понты)
кому что не понятно ,смотрим АВатору


а я чё? я ничё...
просто даже не предполагала, что этот эпизод моей биографии и здесь привлечет такое внимание :) любит народ клубничку.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение cyclodoli »

Дело не в постах, а в том, что вы меня неправильно поняли. Все так сказать, восприняли очень грубо. И мне на это по большому счету тоже плевать.
Раставили по моему тут пальцы вы а не я. Я в отличие от вас такими "понтами" не занимаюсь. Выходит, что то, что я пишу о себе для вас понты... Для меня это жизнь и я не считаю это понтами.
Аватара пользователя
PHOENIX-F25-STEALTH
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01.06.2009, 08:21

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение PHOENIX-F25-STEALTH »

unisophia

любит народ клубничку.

со сливками,ням ням,телефончик дай :)
БЫЛО Ф25 И МНОГО ДЕНЕГ,ДАЛЬШЕ ПРОСЕКАЕТЕ

КТУЛХУ ФТАГН!
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение unisophia »

да ладно, не обижайтесь. никакой грубости с моей стороны не было.
вы мне первая написали, что если бы я посидела на героине... тогда мне и стало смешно :) я же только что об этом писала. как можно быть такой невнимательной?
я сказала, что соревноваться с вами не хочу, но кое-что в теме рублю. и по делу написала о своем первом опыте (месяц), семилетнем перерыве и о своих соображениях на этот счет. и добавила, что потом все наверстала - это должно было намекнуть вам, что месяцем мой опыт не ограничивается. но и это вы пропустили. а ведь это был шанс для нас обеих избежать столкновения. видите - я до самого конца не хотела с вами конфликтовать :) да и сейчас не хочу и не считаю это конфликтом. но вы мне написали, что месяц - это мало и что вы, напротив, торчали 4 года и сидели на зоне... тут мне стало совсем смешно. я напомнила вам то, о чем написала в самом первом посте (а остальное, кстати, при некотором интересе, оттуда можно было легко вычленить, всего лишь сравнив нынешнюю календарную дату с указанными там возрастными этапами - поэтому я и сделала вывод, что читаете вы невнимательно). и тут получаю запоздалое и вывернутое наизнанку понимание моего второго (если не ошибаюсь) поста, адресованного лично вам :) там, где впервые упоминается соревновательный аспект. причем, уверяю вас, я говорила об этом чисто юмористически и безо всякого злого умысла.

а за тон - прошу прощения, если он показался вам неприятным. мне часто это говорят, но это, по-видимому, неисправимо. я язвительный человек, хотя честно - очень стараюсь этого не проявлять.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: приветвтвуем хорошую даму

Сообщение cyclodoli »

Я не считаю это конфликтом. За невнимательность извиняюсь, я отсутствовала на форуме и многое пропустила, читала последние посты только.
Это хорошо, что я вас рассмешила. Для меня это слезы.
Ответить

Вернуться в «unisophia»