евангелие для фомы...

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: евангелие для фомы...

Сообщение Анимо »

:? :? :? Где?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

Анимо писал(а)::? :? :? Где?
в большом количестве совпадений анимо...не тормози сникерсни... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: евангелие для фомы...

Сообщение Анимо »

:? Твои совпадения даже под категорию "притянуты за уши" не катят.
    Обычный бред.
      Возражений ты не принимаешь. Я знаю. Не напрягайся.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: евангелие для фомы...

      Сообщение sos.... »

      почему это не принимаю...наоборот жду возражений...потому и сижу здесь...обосновываю...другим понятней будет...так шо и ты обоснуй...то есть назови какие совпадения катят на примере...
      пису пис...войне пиписька...
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: евангелие для фомы...

      Сообщение Анимо »

      .твоё первое сообщение на этом форуме было в первой теме которую я здесь создал...
        Это мы с тобой уже обсуждали. Перед регистрацией я долго писала с гостя.
          .вот смотри на примере...в под форуме мания всего 1601 сообщение за 4 года...из них 1191 написано в теме...мысли из счастливой мании...о том как основатель темы каждый день принимает холодный душ...кофе сигареты и музыку...большая часть реально к мании относящихся сообщений написано здесь мною...но только у тебя анимо 2158 сообщений за 2 года...связанные с голосами..
            :? А это что за совпадение? Вообще ничего общего не вижу.

            Добавлено спустя 28 секунд:
            И хорош за мной следить.
            Аватара пользователя
            sos....
            Лечение общением
            Сообщения: 1459
            Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

            Re: евангелие для фомы...

            Сообщение sos.... »

            и с гостя и с ником...но это я не про совпадение говорил...а о том...что с голосовиками общался в прошлой жизни и в этой(с тобой)...а на примере того сколько сообщений в под форуме... мания...говорил о том...что маниакальщиков здесь мало...в основном здесь тусуются те кто страдает от голосов и негативных симптомов от лекарств...кроме меня здесь про манию никто не пишет...так шо другие примеры приведи...жду...р.s.через меня бог за всем следит в этом мире...(как то даже разрешение на детективную деятельность имел...в середине девяностых...официальное оружие...расследования...слежка...под слушка...холмс мне не стреляет...)
            пису пис...войне пиписька...
            Аватара пользователя
            Hate
            Группа взаимопомощи
            Сообщения: 399
            Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

            Re: евангелие для фомы...

            Сообщение Hate »

            sos.... писал(а):Hate...мысли бывают только своими...и только своими...ну ты даёшь парень...если ты это не можешь понять...то как тебе шариков хватит понять лжемиссия или нет..
            То есть, если ты внезапно перестанешь контролировать свои мысли и они тебе будут говорить "ты мессия, ты мессия" не по твоей воли, а сами, то ты признаешь, что у тебя шизофрения. И в мании ты можешь найти доказательство, что ты перерождение Наполеона, или Гитлера и по твоему ты должен признавать, что это тоже правда. А в мире, я думаю, довольно много Наполеонов и Гитлеров, и большинство из них, я думаю, в состоянии мании.
            Ты представь, я много чего не отрицаю, ни чудесных совпадений, ни чудес как таковых, ни Бога, ни Иисуса, ни даже, возможно, какое-то особое происхождение у тебя или какой-то на самом деле мистический опыт и большое кол-во совпадений. Но нужно и понимать, что некоторые совпадения, как и умозаключения, могут восприниматься не так, как на самом деле. И умозаключение могут быть ложными, и совпадения могут быть совпадениями лишь потому, что ты сам их выискиваешь. Я даже не говорю, что все совпадения которые ты встретил являются совпадениями лишь из-за выискивания этих совпадений, но большая или меньшая часть могут быть лишь по причине того, что ты сам их искал. Нужно понимать некоторые вещи и иметь некоторую критику, как раз для того, чтобы увидеть истину.
            Аватара пользователя
            sos....
            Лечение общением
            Сообщения: 1459
            Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

            Re: евангелие для фомы...

            Сообщение sos.... »

            во первых наполеоны и гитлеры в мании...это байки от обывателей...(приведи реальный пример)в инете не найдёшь...на форуме тем более...в мании все бывают исусами или мариями...кто то матерью...а кто то магдалиною...да и вообще ты не сыщешь их по форуму или в реале...и не одного полного описания состояния и событий...во всех культурах есть свои спасители ре-инкарнации и просветлённые...и все они правы...в том что знаки вокруг в совпадениях...даже сам воздух как будто пропитан мистикой связей...а на счёт совпадений...попробуй выискать у себя...и представь сюда...и сравним по маловероятности и количеству...жду...обычно такие истории знают на изусть...как за стольные темы...так шо жду...

            Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
            То есть, если ты внезапно перестанешь контролировать свои мысли и они тебе будут говорить "ты мессия, ты мессия" не по твоей воли, а сами, то ты признаешь, что у тебя шизофрения..............мне мысли ничего не говорят...это я говорю своими мыслями...я согласен со своим диагнозом...но не считаю его расстройством...с расстройствами-голосами вы здесь жалуетесь и лечитесь...а я иследую маниакальное состояние общаясь с редкими маниакальщиками...так шо лучше примени сам критику к галлюцинациям...я считаю что голоса это не проблема...проблема в том что критики нету...не слушают айболита...и бред про духов бесов выдумывают...слушают приказные голоса...советуются с ними...я думаю...шо если поверить вам шо это не духи и бесы...а просто пустые ассоциации...то и забить на них можно...
            пису пис...войне пиписька...
            Аватара пользователя
            Hate
            Группа взаимопомощи
            Сообщения: 399
            Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

            Re: евангелие для фомы...

            Сообщение Hate »

            Но совпадения тоже ассоциации. По-крайней мере те, которые ты ищешь по святому писанию, вот тебе 33 года, Иисусу было 33 года, вот событие как там. Это вполне себе ассоциации приходят.
            .в мании все бывают исусами или мариями
            Нужно осознавать впал ты в гордыню или нет.
            Аватара пользователя
            sos....
            Лечение общением
            Сообщения: 1459
            Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

            Re: евангелие для фомы...

            Сообщение sos.... »

            ты сказал постом выше...что если озадачиться...то можно выискать совпадения...так шо обоснуй свой базар...выищи у себя совпадения...или подольше думай перед тем как шо либо утверждать...
            пису пис...войне пиписька...
            Ответить

            Вернуться в «Мания»