два года без свдигов, помогите

Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: два года без свдигов, помогите

Сообщение Elena - Kwanta »

Люлю, ты слезла с таблов - вот и все. Это главное. Есть врачи, которые помогают это сделать. А твоя первая попытка слезть не удалась, потому что ты не выдержала... дело в том, что когда слазишь с нейролептиков, то по сути возвращается психоз... надо перетерпеть было ну, и психотерапией, понятно, чтобы объяснили толком, что с тобой и почему... Я тут уже давно всех призываю бросать нейролептики и т.д.
Ромео82, Нобен - это не нейролептик, это ноотропное средство нового поколения. И когда мысль ускоряется, то его прием здорово тормозит мысль и, одновременно, лечит мозг, подкармливает его, потому что тратится очень много энергии при больших скоростях и наступает истощение мозга... вот и сваливаешься в бред... этот способ я придумала сама ... на интуиции... и проверила не раз уже, поэтому всем и рекомендую иметь это лекарство в запасе на случай ускорения... Я же уже писала сколько раз, что "бред" и прочие глюки - это не болезнь, это просто другая, более высокая скорость мысли от природы и просто нужно по-другому воспитывать таких людей, учить их использовать свою особенность, не гасить нейролептиками и т.д. Вот в этом моя цель по жизни - превратить психушки в школы-лечебницы... почему лечебницы? Потому что все равно кто-то будет срываться время от времени и нужно купировать срыв прежде чем заниматься психотерапией, которая на моем языке называется "обучение"... это направление, благодаря модератору нашему, главному Шизофренику, получило и название - см. тему "НВС"
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
люлю77
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.03.2011, 06:06

Re: два года без свдигов, помогите

Сообщение люлю77 »

я не просто слезла с таблеток.врач говорит,что я поправилась,надеюсь окончательно.у меня прошли все сопутсвующие синдромы Кандинского-гладят по голове,исчезли визуальные галюцинации-у меня были огоньки в глазах,я уж не говорю о том,что у меня пропал бред(Слава Богу!!!),прошел психоз.и все это от приема гомеопатии.это не другая скорость мысли или восприятие реальности.это болезнь...к сожалению.я поправилась всего несколько месяцев назад,а мне кажется я уже давно здорова.как я мучалась...и никто не мог мне помочь.есть на свете Бог.послал мне доктора.и как мне объяснила дактор,в нашей болезни чаще всего виноваты не мы сами,а кто=то из наших родных.у меня это мама...она мне вбивала в голову одни вещи,а в реальности делала по-другому.я не виню ее,я с ней просто не общаюсь.просто начала с ней общаться-у меня начались ухудшения.ну ее нафиг,я хочу просто жить и быть здоровой.пусть свои позиции втюхивает в другие уши.после ее приезда месяц сон налаживается.я сплю,но раньше спала по 12 часов,а после ее отъезда по 7 часов.врач ее до сих пор ругает последними словами.попросила помочь ее,блин,с ребенком,в сад водить,мне плохо было,были обострения.она приехала-и понеслось.начала агрессивно учить меня жизни.выпихнула ее за три дня.месяц отхожу.слава Богу,живем отдельно,а то бы я болела всю жизнь.она для меня-раздражающий фактор,вгоняющий в болезнь.я ее просила не трепать мне нервы-ей пофигу.она мою болезнь за болезнь не считала,говорила типа у меня просто задвиг.хочется ругаться матом просто.ну что делать...досталась такая мама.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: два года без свдигов, помогите

Сообщение Elena - Kwanta »

Я тоже это знаю, что, как правило, "лечить" нужно семью в первую очередь:) И ты молодец, что отстранилась и защитилась... я тоже так сделала в этом году... защитилась... но следующим шагом, параллельно, я все же отстаиваю свою свободу и свои инаковость... постепенно "просвещаю" всех родных и друзей... Ш. - это "белая ворона" просто напросто... и ее заклевывают... рано или поздно человек не выдерживает "давления" и начинается психоз... это так понятно... нейролептики же не лечат, а калечат... ими можно пользоваться в крайних случаях, чтобы купировать острую фазу, но ни в коем случае не "подсаживать"...
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
joseph73
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.06.2010, 05:01

Re: два года без свдигов, помогите

Сообщение joseph73 »

люлю77, у меня точно такая же мама! и я тоже считаю что она во многом виновата
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: два года без свдигов, помогите

Сообщение Elena - Kwanta »

Ребятушки, я вас умоляю, не ищите виноватых!!!!!!!!!! Они просто не ведают, что творят. Это раз.
Вам выпало счастье разрешить накопленные веками "родовые проклятья"... Боги пришли к вам в помощь, посылают вам инфо... вы только будьте спокойны и научитесь правильно понимать и свои состояния и ту информацию, которая вам дается... и тогда будете благодарны ВСЕМ за то, что именно вам выпала эта роль. Это два:)))))))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»