Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
12344321
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2015, 12:25

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение 12344321 »

Да еще был такой форум Независимой психиатрической ассоциации. Там можно было найти ответы на многие интересующие вопросы юридической стороны психиатрии. Так его убрали. ВСё стараются убрать , чтобы люди не знали о том как страшна на самом деле психиатрическая больница, психиатрическое лечение с его побочными эффектами , осложнениями, вязками, методами стеснения. ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ!!!Похлеще , чем в тюрьме. К людям не совершившим преступление относятся как к изгоям общества! И правозащитниками в психиатрии особо не пахнет.
12344321
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2015, 12:25

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение 12344321 »

А психиатры вместо того чтобы вносить в массы что шизофреники хорошие и пушистые. Наоборот говорят об опасности , даже если человек ни разу не попадал в поле зрения правоохранителей, недалекости и т.д. шизофреников.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение Мастер ОК »

Пациентом можно быть только в дурке... вышел на свободу и живи человеком. Не знаете как такое возможно, тогда смиритесь с пожизненной смирительной рубашкой. А форум закроют, я выпью компота за здравие! Пользы здесь ноль.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение Nightmare »

Беспредел..слов нету, как хотят так блять и воротят, нацепив белый халат ещё не делает тебя адекватней других
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение Денис Тихомиров »

Преимущество социальной сети Гугл+ по сравнению с частным форумом.

1. На сильную компанию Гугл не сможет давить РосПотребНадзор. Яндекс пользуется Гуглом))) А частный форум беззащитен перед блокировкой.
2. В соцсети контентом распоряжается его автор, и отвечает только он. А на частном форуме все заложники любого провокатора и психиатров РосПотребНадзора. Права на удаление своих сообщений вызовут ошибочное понимание бесед и ссоры на частном форуме. А в Гугл+ автор удаляет, или ограничивает доступ ко всем комментариям вместе со своей записью.
3. Доступ к конфиденциальным данным регулирует сам автор. Технический доступ к ним - ограничен сотрудниками Гугла, который провозгласил конфиденциальность своим вторым главным приоритетом. А на частном форуме куча дырок, и примитивные функции регулировки доступа есть только у администрации, а не у самих пользователей.
4. Социальная сеть заточена на социализацию со всем миром. А частный форум очень изолирован, и социальные функции почти отсутствуют. Если удалить или блокировать частный изолированный форум - все контакты будут утеряны, а в соцсети этого невозможно.

Один Гугл аккаунт даёт все продукты Гугла, которые удобно связаны социальной сетью Гугл+. Например Ютуб, самый передовой мессенджер Хенгаутс, форумы и т.д. Третий главный приоритет Гугла - живое общение, только так можно чувствовать друг-друга, решать душевные проблемы, любить, жить в реальности, а не блуждать в письменных фантазиях.

Регистрация Гугл аккаунта не требует номера телефона, как ВК, можно легко и удобно пользоваться несколькими аккаунтами одновременно в разных вкладках браузера.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение Мастер ОК »

Денис, сколько уже в Гугле+ активных добрых психов?
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение Денис Тихомиров »

Мастер ОК писал(а):Денис, сколько уже в Гугле+ активных добрых психов?
Все там будем))))
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете.

Сообщение Мастер ОК »

Денис Тихомиров писал(а):
Мастер ОК писал(а):Денис, сколько уже в Гугле+ активных добрых психов?
Все там будем))))

ОК. :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Alphamig
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.10.2018, 15:20
Откуда: Россия

Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете

Сообщение Alphamig »

У меня уже есть 1 друг может кто нибуть тоже раскажет о своей духовной жизни поделиться проблемами и как их преодолеть
ГостьXL
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.05.2018, 21:21

Re: Психиатры запрещают пациентам общаться даже в интернете

Сообщение ГостьXL »

Alphamig писал(а): 16.10.2018, 00:30 У меня уже есть 1 друг может кто - нибуть тоже расскажет о своей духовной жизни, поделиться проблемами и как их преодолеть?
С этим вопросом Вам лучше обратиться к духовному отцу, мулле или раввину! :D Можете ещё записаться в запрещённую секту "Свидетели Иеговы", там тоже любят друг другу читать проповеди! :D Лично я рекомендую Вам подписаться на Ютубе на канал Александра Глебовича Невзорова и послушать его размышления о духовной жизни! ;)
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»