Ложь сатаны

Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Ты чет мне кажется не за тех играешь. Зачем тебе отдавать сатане энергию если можно ее получать и аккумулировать? К свету!!!


Начнем с того что Я играю за Себя....
Во вторых есть Правила Игры...
В третьих у каждого свои интересы...
Тут система сообщенных сосудов.... Он может брать может давать..
Какую сторону бы ты не принимал суть не измениться...
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

сатана--- лжец и противник и мастер впаривать иллюзии, что мол он командный игрок. Его же цель наипать человека.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Ложь сатаны

Сообщение Камертон »

Согласен с предыдущим оратором. Давать или забирать и что давать или забирать решает он а не ты. Поматросит и бросит. Береги душу, она бессмертна.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):сатана--- лжец и противник и мастер впаривать иллюзии, что мол он командный игрок. Его же цель наипать человека.

К сожалению Он ничего не "впаривает"... Впаривать могут только существа низших порядков...У них свои цели
У него Своя Команда... Наебки у Него тоже нет... Он на Уровне Ангела... Обладает сопоставимым Уровнем Энергии
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Согласен с предыдущим оратором. Давать или забирать и что давать или забирать решает он а не ты. Поматросит и бросит. Береги душу, она бессмертна.

Как бы Он не имеет Права забрать Душу... Без Твоего согласия (А Свод говорит о том что такое возможно только если ТЫ в полном осознании пойдешь на Это... Поэтому при жизни Это НЕРЕАЛЬНО)
Да и забрать не совсем корректное выражение... Может отправить Тебя (при соблюдении вышеперечисленных условий) куда захочет...
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

:x Вот и вскрылся его глобальный обман... он когда-то был мощнейшим ангелом лучезарным Люцифером, но когда его сбросили за мятеж на Землю, он улетел в самые низшие её слои, тем самым спалил большую часть энергии и вынужден пакостить исподтишка, т.к. противопоставить в открытую ему нечего.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а)::x Вот и вскрылся его глобальный обман... он когда-то был мощнейшим ангелом лучезарным Люцифером, но когда его сбросили за мятеж на Землю, он улетел в самые низшие её слои, тем самым спалил большую часть энергии и вынужден пакостить исподтишка, т.к. противопоставить в открытую ему нечего.


Сатана как был на Верху так и остался....
Люцифер всегда был в материальном мире... Это Его предназначение
К сожалению у Вас не совсем правильное представление....
Противостояние здесь в материальном мире между Командой Света и Командой Тьмы...
Наверху просто счет Душам и Энергии... Столько у Нас Столько то у Них

У Иешуа есть очень правильное выражение... Не создавай себе Кумира... Раскрою для Вас его смысл... Не Настраивайся на Канал... Копи ЭНЕРГИЮ

И в довесок могу Вам поведать... Нет там низших слоев как в Вашем представлении... Наиболее правдиво будет описать это как ДВЕ БАШНИ имеющие свои Уровни
Последний раз редактировалось Землянин 14.08.2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

Землянин, ни ты ни я мы не сможем проверить достоверность нашей инфы, находясь в глобальной сети. Выходи на Свет из сумрака.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Ложь сатаны

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Землянин, ни ты ни я мы не сможем проверить достоверность нашей инфы, находясь в глобальной сети. Выходи на Свет из сумрака.


Я проверил Свои предположения.... С одной стороны через Спецслужбу... с другой через Экстрасенсов...
Плюс ко всему я был в коме...(близкое к Смерти состояние)
Для чего Вам это встреча в Реале...Вы хотите составить представление обо мне через визуальное восприятие?
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Ложь сатаны

Сообщение Мастер ОК »

Нет, заглянуть тебе в душу.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»