Моя исповедь

Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

наркодиспанснр или психдиспансер у вас?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

morevay писал(а):Значит с алкоголем всё же редко или "забыться" ? Стрессы от чего ? Стрессоустойчивость повышают витамины В группы - нейромультивит, а лучше берокка. С работой у вас на нее апатия или просто лень, привычка ничего не делать ? На какие средства живет семья ?
Если вы просто сидите дома то с ума сойдете. В тюрьмах где сидят в камерах одиночки, обязательно назначаются работы, потому что человек через несколько месяцев становится неадекватным, потихоньку сходит с ума (развлечения типа телевизора и компьютера при этом не помогают).
От какой жизни вы хотите забыться ? Ну на наркоту залезли-слезли, таких миллионы. Друг помер - всякое бывает. А мать, отец живы ? Ребенок, жена...
И пейте лирику постоянно, но может в маленькой дозе. Это по сути это финлепсин (карбамазепин) его эпилептики всю жизнь пьют и всё хорошо.

Сейчас я употребляю пиво очень редко а когда бросал наркотики пил очень часто и посадил печень я настолько много пил пива что у меня все органы болели особено печень и изза этого я стал пить реже пиво.Стрессы часто возникают на почве того что я не могу найти нормальную работу а как ишак пахать за копейки я не хочу.На жизнь зарабатываю восновном что я сдаю свою вторую квартиру квартирантам и иногда занимаюсь видеосьёмкой с любителькой камерой снимаю разные мероприятия либо иногда скачиваю файлы с нета за определёную плату.И вродебы я нашёл нормальную работу меня поставили начальником фирмы по грузоперевозкам но я потом побоялся в этой сфере работать поскольку если чтото с документами будет не впорядке меня могут посадить в тюрьму и я ушёл с этой должности.
Дома впринцапи я уже превык сидеть меня это не утруждает.Мать жива отец и брат погибли от рака я с женой живу с матерью и с прекрастной доченькой :)
Лирику я 3-х -сотки пью по три капсулы неплохо торкает.Да вы правы она предназначена для эпилепсиков но я не эпилепсик я её пью чтоб поблаженствовать немного.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):наркодиспанснр или психдиспансер у вас?

В наркодиспансер хотел пойти но потом передумал скорее всего больше связано с психикой лжал 3 раза в дурке диагноз шиза :)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

кто же поставил диагноз и когда? психоз был или так?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):кто же поставил диагноз и когда? психоз был или так?

Впервый раз когда я попал в дурку на почве того что я думал что у меня вич и думал что у меня дома установлены видеокамеры и прослушка и слышал голоса эти голоса мне говорили чтоб я покончил жизнь самоубийством и я чуть не повесился хорошо что ручка металическая сломалась от шкафа я на шкафу хотел певесится еслиб ручка не сломалась куда была привязана верёвка то меня бы уже небыло в этой жизни.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

bat-man, она не "торкает", она так лечит. Активность головного мозга эпилептика очень похожа на активность мозга наркозависимого. Поэтому и тем и другим одно и то же лекарство. Касаемо жизни и работы - работа просто нужна как терапия, копейки это или нет не важно. Да и так мыслить это примерно как девочка которая ждет "принца на белом коне" когда наконец приедет. Ничего с неба не падает. Надо потихоньку проходить адаптацию хотя бы через копеечную работу. Постоянно.
Учитывать надо и психотический случай который может оставлять "шлейфом" аппатию, депрессию. Поэтому ещё и основное лекарство должно быть, какая ни будь маленькая доза атипичного препарата. Тем более 3 раза сваливались, а потому что не пьете лекарство постоянно.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

если наркота была уже в самой шизе, то больше не считай шизофреником. наркотик (героин очень сильный, им лечат) дает настоящие глюки, они выбивают глюк шизы. есть курсы лечения наркотой, успешные.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

morevay писал(а):bat-man, она не "торкает", она так лечит. Активность головного мозга эпилептика очень похожа на активность мозга наркозависимого. Поэтому и тем и другим одно и то же лекарство. Касаемо жизни и работы - работа просто нужна как терапия, копейки это или нет не важно. Да и так мыслить это примерно как девочка которая ждет "принца на белом коне" когда наконец приедет. Ничего с неба не падает. Надо потихоньку проходить адаптацию хотя бы через копеечную работу. Постоянно.
Учитывать надо и психотический случай который может оставлять "шлейфом" аппатию, депрессию. Поэтому ещё и основное лекарство должно быть, какая ни будь маленькая доза атипичного препарата. Тем более 3 раза сваливались, а потому что не пьете лекарство постоянно.

:D Не ну я конечно и не жду манной небесной вы правильно говорите что общество помагает реабилитироватся я сам вообще трудолюбив но свой труд я уважаю и не потерплю когда ещё и за гроши мне с высоким тоном какойто пид-ри-ла типа начальника мне будет тыкать пальцем как рабу мне спасибо это не нужно я сразу начинаю психовать и ухожу с работы которая мне не по нраву а так в жизни я и работал с хорошим колективом и меня даже устраивало что там зароботная плата не очень большая но колектив был хороший я приживаюсь только в хорошем колективе вот это тогда для меня действительно реабилитация.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

здесь дело не в наркозависимых и эпилептиках. пьяницы попадают в психбольницу в психозе (настоящие голоса, проч.) и садятся на эпилептические препараты. с шизофрениками (не пили) поступают по другому - сажают на настоящие шизофренические препараты. считается это хуже. у пьяниц ставят маниакальный психоз. это и есть группа эпилептических препаратов. это два разных курса лечения.

у вас шиза ниже, относится к группе алкоголиков. вам будет легко получить права назад. ваши психозы не считаются очень плохими, они легче.
Последний раз редактировалось Ирина11122 21.07.2015, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):если наркота была уже в самой шизе, то больше не считай шизофреником. наркотик (героин очень сильный, им лечат) дает настоящие глюки, они выбивают глюк шизы. есть курсы лечения наркотой, успешные.

Наркотики это зло :!:
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»