Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Бедный инженер ! Мужик тупой как пробка, а все в дело в том что он верит в светло будущее которого нет :) Я инженеру предлагал распилить ракету и продать за копейки вот бы тогда разбогатели, но он упрямый как баран, говорить что надо быть честным ! А сегодня сидим перед начальником и спрашиваем у начальника как жить и работать если в стране бардак ? А начальник посмотрел на инженера и говорить если ты не будешь решать мои проблемы я тебя поменяю при этом показал пачку резюме других кандидатов ! Потом посмотрел на меня и сказал инженеру если тебе инженер нужны техники то их сам набирай а если не нужны то сам решай свои производственные вопросы ! Я же посмотрел на них на обоих и говорю, я скоро увольняюсь, не хочу работать ! Большой начальник посмотрел на меня и говорить хозяин барен, как надумаешь уходить позвони и заявление принеси ! Инженер говорит: как же я без Техника ? А большой начальник говорить повторюсь: Если тебе нужны техники то ищи сам ! Или работай один ! П/с я посмотрел на работу фирмы и понял что это обычный магазин. Я ухожу по той лишь причины что в этом направление я себя не вижу, я не хочу вникать в ту отрасль которая мне не нравиться и делать там карьеру ! Вот когда я работал Инжереном-технологом то мне нравилось но тогда у меня были головные, недуг писать и какать. Теперь я отказываюсь от должности Инженера по тому что у меня может опять появиться симптомы болезни писать и какать :) Но Ав-Шарлатан все отрегулирует и подрегулирует а мне остается только ждать !!!!
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Не как не могу понять одного ! Мне сейчас постоянно говорят: работай техником не куда не уходи, в фирме очень хорошие перспективы ! А я на них смотрю и говорю в ответ: а какие тут перспективы ? можно по точней ? А мне говорят: повышение, карьерный рост... А я им в ответ: я не хочу делать тут карьеру и повышаться по должности, меня вполне устраивает работа техника. А потом спрашиваю а окладная ставка какая у техника и будет ли повышаться ? Мне в ответ: оклад 10 тыс. рублей, каждый год повышается только зарплата а не оклад ! А я им в ответ: а почему такой маленький оклад ? Ведь на заводе Коко-Кола оклад у дворника 30 тыс. рублей а в ЖКУ (управляющая компания по жилым домам) у дворников оклады от 25 тыс рублей ! А мне в ответ только плечами пожимает начальник ! Я же посомтрел на него и подумал и че я буду сидеть и чего ждать ? А ведь намного лучше пойти и че небудь другое поискать ! Чем ждать когда оклад с 10 тыс рублей выростит до 40 тыс. П/с по поводу того что меня обманули при трудо устройстве, то я не желею а в ответ тоже уже начал объманывать начальника, просто начальник этого не заметил, но со временем всё все узнают.. будет весело когда я уволюсь. я тут подумал и решил а чем бы мне не полечить свою спину, ухо (глухота), голову (я же стою на учете в псих диспансер) ведь у меня есть все законны основания чтобы ходить по врачам и при этом официально отпрашиваться с работы ! Какому же работодатель понравиться если его рабочий будет половины рабочего времени по врачам ходить ? :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Сколько раз Шарлатану говорил чтобы он не лез в мою жизнь, не мешал мне с выбором работы ! А нет, шарлатан все за своё ! Вот на очередной работе которую мне шарлатан навязал, назревает очередной конфликт !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Я тут подумал и решил, то что все в моих руках а это значит, если что то не нравиться то надо менять не задумываясь, даже работу. Ведь если я посмотрю назад то увижу как моя жизнь менялась и сравню её с волнами на море, а значит не стоит останавливаться и надо двигаться в перед ведь столько я уже проплыл в этом бурном течении а ведь берег где то должен быт а на дно я всегда успею опуститься :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

АВ шарлатан, не ломай голову, не стоит так сильно напрягать одну извилину, ведь извилина одна :) Работу я меняю по семейным обстоятельствам, ведь я человек свободны и не обремлен симейными обязательствами (дети, жена). меня не сколько не напугал, не заклювал.. руководитель ! Если Шарлата был боле внимателе, он бы разглядел основы психологи поведения поджчиненого и руководителя, но из всех обстоятельств раскрою только один момент, если Шарлата вспомнит один из подслушиных разговоров между рабочим и начальником, то припомнит фразу сказанную руководителем по телефону: Я не пойму тебя ! под этой фраза подразумевается то что руководитель не как не может раскусить рабочего и просчитать его шаги вперед что бы предугадать что да как будет в переди :) А я то уже все расчитал и разпланировал а главно знаю что будет делать руководитель завтра и как он себя поведет :) Я раздумывал над тем чтобы Руководителю подставить ногу, да так чтобы начальник споткнулся ! вод один из хитрых ходов: Я пиши бумагу на имя Ген деректора с просьбой выдать документы для работы согласно ТК рф статья 62, эту бумага мне подписывает руководитель с предлогом что начальник ознакомлен ! Я бумажку отношу в риемную директора и или канцелярию.. через пару дней подымается шумиха и не посредствено руководитель всего отдела со мной пробует поговорить на тему: зачем я написал эту бумагу ? А я с невинным и глупым выражением лица в ответ скажу что мне была команда от инженера (начальник групп) для того чтобы мне выдали бумаги для работы с обородумание и для этого надо писать бумага на директора... сут ьв том чт оя рабочий тупой и не догадался а инженер умный он все знает и по этому с подачки инженера все и пишеться ! Начальнику отдела это не понравиться и он будет злость срывать на инженере ! Есть и другие методы как можно надавить на мозги инженеру ! Но все это пустая трата времени, ведь у меня нет жилани инженеру что либо доказывать, я лучше поищу ту работу которая мне будет интересна, а также я решил вернуться к революционной деятельности ведь деньги выделены, а значит надо готовить очередной бунт ведь брузчатки на площади хватает а катапульту еще не построили :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

А где моя не пропадало :) с такими мыслями я проснулся и сделал свой выбор ! На днях я думал над тем что я устроился на работу к военным по тому что так все подстроил сам АВ-Шарлатан, я это понял уже давно, но решил все таки проучить Шарлатана, так чтобы это было очень естественно и вот у меня подвернулась такая возможность. Я на днях заболел очень серьезно а все дело в спине и голове, так что когда пойду на работу то напишу заявление на увольнение а все мотивирую тем что больной и работать не могу ! А если разумно посмотреть глазами простого человека с улице то я устроился работать к военным на должность рабочего а значить если я там проработаю даже год или боле то мне все равно не предложат повышение по тому что повышение только тем предлагают кто по знакомству и это называется жизнь ! Так что я подумал, даже если и предложат повышения я откажусь ведь я не хочу быть Президентом а это важно ! А от сюда следует сравнение, условий работы и подход к работе, я приходя на работу сталкиваюсь с тем что куда не пойди обязательно нужен пропуск или допуск а это постоянное беготня по кабинетом, куда не посмотришь все однообразно вокруг один зеленные человечки :) Немного о работе: когда только начали работать на объекте то инженер сразу сказал что он траву косить не будет а со временем начал мне говорить что много косить не надо потому что надо экономить бензин которы можно потом списать ведь как правело регламента по списыванию при покосе травы нет ! А значит я могу зайти на територи и косить 1 час а в бумагах отразить что я косил 8 часов. Это все называется Жизнь ! Но зато сейчас когда я на больничном, от инженера спрашивают почему трава не скошена и много других работ не сделано а инженер отмазывается как может при этом начал на меня давить чтобы я больше косил но я делаю так как мне удобно а не ему ! Да и зачем пупок надрывать ? Боле того даже если я сейчас останусь тут работать то на меня будут так же надавливать по поводу работы а вт второго человека инженер и от дел кадров брать не хотят и искать ! я буду опять дурака включать :) а в целом когда начальник психанет и захочет мне сделать пакость то заплатит меньше денег и так далее ! Я тут подумал а зачем мне все это ведь можно намного проще поступить это поменять работу ведь работы полно ! вот в пример я нашел работу охранником, сидишь и за это тебе денежку платят за сутки 1300 рублей :) Я понимаю чт оменя не возьмут в мосводоканал ведь Шаралата опять решил пошутить как всегда, ну любит он всех запугивать :) Но ведь жизнь продолжается и настанет тот момент когда все уклонится :) ведь надо только подождать :) Так что в моем случае само оптимально жить как просты люди и не выбразать из себя сыночка Пупкина вовы ведь мне пару заз так и говорили в глаза сынок Вовы Пупкина :) я тут подумал а ведь вот вы себя и выдали :) Так что в это жизни надо быть боле гибким и хитрым ! при этом помнить то что если что то не нравиться то не стоит себя заставлять делать то что не нравиться :)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Я думаю если в 2014 году не повезло устроиться на работу то не стоит расстраиваться а также не стоит спешить устраиваться на работу ведь в 2015 году все начнется по новому, может в новом году повезет больше чем в старом ) П/с а пока буду карикатуры выкладывать про всяких там политиков, ведь мне все равно не чего не будет !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

Помогите найти ответ на вопрос. Я на сайте поиски работы создал два резюме. 1-е резюме составлено на должность инженера, а 2-е составлено на должность рабочего. Но на мой электронный адрес присылают предложения инженерских вакансии, а вакансии рабочего не присылают (нету). Вопрос: почему вакансии рабочих не присылают а только вакансии инженера ? П/с я для себя решил что надо работать рабочим и устраивать свою личную жизнь, когда личную жизнь устрою (женюсь, детям будет лет по 20) тогда можно будет руководящие должность рассмотреть. Вот той у меня взгляд в жизни )
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Vashkin »

Может работодатели рабочих не разыскивают через интернет... 8-)
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста по Работе !!!!

Сообщение Aleksei1 »

точно, я как то не подумал. А что мне делать ? Я тут хотел устроиться на пару месяцев поработать рабочим, а потом очередной раз уволиться ! Ведь я должен же убедиться в том что АВ-Шарлата (болезнь) меня оставила в покое и больше не будет ко мне домогаться ! Для этого я не буду уставиться на длительны пириуд работы, а только на пол годика или на год, что бы потом очередной раз поменять работу, а если мне опять предложат повышения, то я как всегда в своем репертуаре откажусь от повышения по карьерной лестнице. П/с я лично считаю что рабочий должен отработать минимум 5 лет на должности рабочего (согласно нормам о рассмотрении кандидата на повышении, эти нормы написаны при СССР и нормы не кто не отменял а только грубо нарушаются ) а только потом должны предложить принять участи в конкурсе на должность мастера а потом инженера а еще через 5 лет на должность зам начальника и так далее ! П/с я не когда не прощу тех людей которые мне сломали жизнь, а при первой возможности всем отвечу той же монетой ! Так что лучше всего болезнь лечить временем ! Надо просто ждать.
Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»